Эконотел отзывы

Анатолий:

Работаю в «Эконотел» всего 4 месяца. Но за это время успел понять, что такое правильная организация рабочего процесса и насколько важны профессиональные кадры. Зарплату выплачивают своевременно, как и заработанную премию. Будущим соискателям рекомендую «Эконотел», как отличное место работы.

11.02.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе эконотел

очень много. Людей эксплотируют по полной программе. С з.п. обманывают, обещают первый месяц 25000+2000, второй месяц 27000+2000, третий 29000+2000, на самом деле 23000+2000, будет всегда, вычетают за корпаративный телефон 1500, хотя говарят что кладут 500, сверхурочные не платят, хотя обещают. кроме того 2000 за проезд я тоже не видел и не слышал о них, с собеседрвания. Работа тяжелая, стрессовая , клиенты не довольны и постояно жалуются, начальство требует сверх усилий, а порой невозможного, оборудования не хватает . руководство не компитентно. если бы не инжерный отдел не чего бы не работало. ...
отсутствует

14.09.2012 | отрицательный отзыв

ложь и интриги
отсутствуют

02.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе эконотел

на одно и тоже время назначают собеседование нескольким соискателям. причем приглашают одновременно на одно время тех кто идет на первое собеседование, и тех кто идет на второе собеседование. вперед пропустят естественно кто пришел на второе, остальные ждут на диване-позовут их на встречу или скажут вы свободны, мы уже нашли.
не увидела

20.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе эконотел

Низкая ЗП. Работа стрессоустойчивая(в основном из-за того, что процентов 30 абонентов эконотела отпетые далбоебы, обиженные жизнью и названивающие через день,имена которых помнишь на изусть. Остальные 70 вполне нормальные люди,фамилии которых я ни разу и не слышал.Штрафы на пустом месте.Ген директор развалил контору своим хамским поведением.
Отличный коллектив.Работают в основном молодые и приятные люди,готовые всегда помочь) Свободная форма одежды. При увольнении выплачивают все честно.

20.10.2014 | отрицательный отзыв

Все круто.
Все круто

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе эконотел

Работал все празники,мужики какие-то звонили хз,спрашивал пацанов че да как,а потом перестал ходить на работу но денег не было пацанам звякнуть сказать мол хуйня это все

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЭКОНОТЕЛ

Сменил провайдера, нет стабильности, повышение тарифов каждый год. Знакомые посоветовали обратиться в Эконотел. Выбрал максимальную скорость, нужна для работы, я преподаватель. Интернет работает молниеносно. Радует стоимость услуг. Удобный личный кабинет, все, что нужно, можно в любой момент посмотреть: новые тарифы и эксклюзивные предложения. При необходимости можно отправить электронное обращение посредством официального сайта. Отличная компания, я рекомендую.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЭКОНОТЕЛ

Давно пользуюсь этим провайдером. Все работает отлично. У меня подключен интернет и ТВ. Плачу сразу за год, так выгоднее выходит. Оплата через онлайн. Хорошее соотношение между ценами и качеством соединения. Собираюсь поставить видеонаблюдение. Много друзей интересуется работой этого провайдера. Пользуюсь давно, а значит могу утверждать, подключайтесь и будете довольны.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЭКОНОТЕЛ

Решили подключить Эконотел. Они за разумную цену дают приличную скорость интернета. Оборудование надо покупать, жаль, что не дают в аренду. Когда всё было подключено, мы оценили их работу. Всё работает, перебоев нет, скорость приличная. Мы довольны выбором провайдера. Никогда не бойтесь нового.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЭКОНОТЕЛ

Сильно начал тормозить браузер. Позвонила в «ЭКОНОТЕЛ». Пришел мастер, посидел за компьютером минут 15 и все наладилось. Денег взял немного. Не знала, что провайдер оказывает услуги и по настройке компьютеров. Также мне предложили подключить ТВ со скидкой. Спасибо.