Феникс

заказали работу--- рисовать книги--- 2 года рисовала а потом отказались--- художники не работайте на издательство Феникс- Днепр- Украина, заказывают работу и подтверждают все время что да работайте-- мы выкупим у вас ваши работы--- а потом отказываются-- кидалы

04.11.2023 | отрицательный отзыв
феникс: Не платит

Одни не достатки и нарушения, за копейку готов удавиться, деньги не платит. Нет официального трудоустройства. При увольнение просто говорит всё пока денег не будет
Их нет, начальник из 90. с самооценкой Гитлера

17.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Феникс

Обман полнейший. Маскируются сильно, но дважды, по адресу выходила на лохотронщиков. Вовремя полученная информация избавила от пусой траты времени. Надеюсь мой отзыв тоже окажется полезным. http://www.stop-list.ru/node/2163
Хитро работают.

23.01.2023
феникс

Одни шалаболы там в этом ЧОПе"Феникс"не ходите туда подробности по телефону 89226302865 Евгений. Подробнее>>

21.11.2013 | отрицательный отзыв
Феникс отзывы - Присваивают звания

Две милые девушки присваивают друг дружке премии и звания, а сами ничего не понимают в юстиции. Подробнее>>

27.03.2022 | положительный отзыв
феникс: Отзыв.

В данной организации, руководство одни [censored] звоните, я расскажу по телефону:89226302865. [Е.] Подробнее>>

02.01.2022
феникс

Обращаюсь ко всем кандидатам,на трудоустройство в эту организацию,руководство там есть которое обманывает людей,по зарплате,по условия быта и тд и тп. Звоните я расскажу Вам,про эту организацию,весь расклад и про сущность гнилого руководства.Мой номер 89226302865.Евгений. Подробнее>>

01.01.2022 | отрицательный отзыв
О компании ЧОП Феникс г.Новосибирск.

Данная организация полный отстой. Звоните я расскажу Вам про их обманы и работу. Мой номер-89226302865. Евгений. Все подробно по телефону. Подробнее>>

Отзыв : Частный детский сад "Феникс"

Занятия проходят всегда, даже на прогулке. Ребенок занимается регулярно. Мебель в спальнях безопасна, нет никаких торчков, чтобы ребенок мог упасть или зацепиться. Сад отвечает всем требованиям. Мы с мужем довольны, что ребенок ходит сюда.

Отзыв : Частный детский сад "Феникс"

Пусть частный за деньги, чем государственный бесплатно. Тем более, что деньги то небольшие. Зато я вижу отношение педагогов и воспитателей. Ребенок изменился в лучшую сторону. Стал более спокойным, общительным. Стал есть все, что готовят.

Отзыв : Частный детский сад "Феникс"

Онлайн-наблюдение - несомненный плюс. Я уверена, что с моим ребенком все хорошо. Просторные комнаты, хорошая игровая с достаточным количеством игрушек. Никто не дерется. Каждый день прогулки, занятия.

Отзыв : Частный детский сад "Феникс"

Есть с чем сравнить, ходили сначала в государственный сад. Но не понраивлось. Время детям уделяется мало, практически никто с ними не знаимается, сами по себе. Перевела ребенка в "Феникс Кидс" и не пожалела. Здесь он прямо развивается на глазах, играет со сверстниками и воспитатели внимательные.

Отзыв : Частный детский сад "Феникс"

По совету подруги отдала сына в детский сад "Феникс". Он раньше всгда жадничал, никогда не делился с детьми игрушками. Не знаю как, но воспитателям удалос решить эту проблему. Они нашли подход и объяснили ребенку, что так делать нельзя. Спасибо Вам.

Отзыв : Частный детский сад "Феникс"

В январе отдали сына в группу раннего развития. Сыну было 2 года, поэтому немного боялась, что отдаю так рано. Но адаптация прошла быстро, и он стал даже проситься на занятия. Они там рисуют, танцую, играют. Сын всегда веселый и радостный. Кто боится отдавать в таком раннем возрасте – не бойтесь. Юлия и Надежда – профессионалы своего дела.

Отзыв : Частный детский сад "Феникс"

Не смотря на то, что "Феникс Кидс" - частный сад, я бы не сказала, что суммы там космические. Вполне приемлемые за посещение. Причем, если не ходишь, то и не платишь. Никаких лиших поборов не дерут. Очень нравится, по сравнению с государственным - небо и земля.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Частный детский сад "Феникс"

Довольна этим садиком. Особенно нравится, что я могу попросить отправить мне фото или видео своего ребенка. Всегда в курсе, чем он занят. Ребенок постоянно занят, то поделки, то занятия. Не скучает. Воспитатели опытные, хорошу выполняют свою работу.

24.09.2018 | отрицательный отзыв
Феникс - Всё что угодно найдут, только не то, что надо

Я обратилась в этот медицинский центр когда случилась беда, мне понадобилась консультация специалиста. Было очень приятно, что такой специалист как ревматолог оказался в этом центре. Молодой специалист даже положила меня в больницу, на правый берег. Вроде полечили меня, капельницы, таблетки горстями, анализы всевозможные для постановки диагноза, но после выписки спустя всего четыре дня, я снова пришла на приём (если это можно сказать пришла - приползла, я ели передвигала ноги). Увидев меня, доктор просто сказала, что я симулянтка, т. к. после такого лечения мои движения должны быть свободными легкими Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Феникс - отзывы отзывы

veda2002:
Много лет ходили в этот ресторан с мужем просто пообедать. Всегда вкусно, обслуживание хорошее. Решили отпраздновать там юбилей, всего 15 человек. Это был кошмар! Такого просто не ожидала. В одном зале было сразу три банкета, причем один стол очень круто выпивал и потом в китайском !!!! ресторане отплясывал с визгами и криками под Верку Сердючку. Мы не имели возможности элементарно поговорить с соседом по столу. Официантки не сильно расторопно бегали, спокойно передвигались, обслуживая три банкета одновременно. И все это производило впечатление, что они хотят нам все поскорее принести одним скопом, что бы мы быстрее это все съели и свалили. Частенько они просто сидели и болтали в своем закутке, когда я пыталась их найти. Да, да, да! Весь вечер их приходилось искать. Началось все с того, что когда мы пришли, а гости еще нет, нам принесли три литровых заказанных заранее чайника чая!!!! Кому? Гостей еще не было, были только мы с мужем!!!! И еще когда попросила принести позже меня испепелили взглядом!!! Зачем приносить гарнир, раньше горячего на 15 минут?!!!! Тарелки нам как поставили в начале вечера, так и не меняли. Пришлось просить и делать замечание 2 раза!!!! И потом уже перед

Россия, г Санкт-Петербург, г Петергоф, ул Константиновская, д 8 стр а

14.08.2021
Феникс, cтудия дизайна мебели

ФИО:
Набирают как правило сборщиков работать за гроши со своим инструментом, задежка по выплатам, колектив отстой на верху работает две [***] Вика и Марина. Начальник сей конторы Луценко Николай. Подробнее>>

07.09.2021
Феникс, cтудия дизайна мебели

ФИОоооо:
Начальство задерживает зарплату, цех грязная клаока без вентиляции, некотрые сотрудники откровенное быдло а в оделе бугалтерии две [вырезано] Марина и Юлия , с инструментом все плохо, ловить там нечего. Подробнее>>

28.07.2021 | положительный отзыв
Издательский дом "Феникс"

Не понимаю как работает Hr директор Феникс + Маргарита... Более не компетентного сотрудника я ещё не встречал за всю историю прохождения собеседований
Нет ...

Москва, Ростов-на-Дону

20.05.2021 | положительный отзыв
феникс

Добрый день, я расскажу о компании ооо "Феникс", которые находятся на Каширском шоссе 41, стр.2, нареканий в их адрес не было, обращаемся к ним все время, всегда проконсультируют, помогают в решении любых вопросов по пожарной безопасности! Читаю тут отзывы про Феникс пишите инн компании или хотя бы, где находятся, так как ооо " Феникс ", компании много и для людей, Подробнее>>

19.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тагир о компании ФЕНИКС

В Фениксе лечился 2 года назад. До этого несколько лет пребывал в подавленном, депрессивном состоянии, были панические атаки. Так продолжаться уже просто не могло. После курса реабилитации в центре я смог, наконец, избавиться от этого тяжелого состояния. Безмерно благодарен всему коллективу клиники за то, что вернули вкус жизни.

21.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании ФЕНИКС

Хочу выразить искреннюю благодарность Бухановской О. А. за прекрасных и высококвалифицированных сотрудников, которые работают в клинике Феникс! Моей дочери провели полное обследование и поставили точный диагноз. Я осталась очень довольна отношением коллектива, его пониманию и отношению к больным. Особенно благодарна нашему лечащему врачу Дьяченко А. В. за сострадание, отзывчивость на чужую боль, корректность, терпеливость, готовность объяснить, помочь, дать рекомендации. Это врач от Бога! Желаю ему больших успехов!

01.04.2021 | положительный отзыв
Феникс

Отсутствие столовых, здесь они формальные, 2кв. м на этаж, а на этаже порядка 30 сотрудников. Все едят на рабочих местах. Возрастной женский коллектив (средний возраст 35 лет), постоянные сплетни и ругань. Менеджмент компании построен таким образом: конкуренция внутри подразделений, отсутствие дружелюбия и взаимопомощи. Некоторые сотрудники вынуждены тратить личные средства для печати/покупки чего либо для работы. Командировки организовываются по принципу дёшево. Сотрудники вынуждены летать в командировки ранним утром и весь день

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Частный детский сад "Феникс"

Всегда считали, что наши дети будут посещать только частный детский сад. «Феникс» стал 2-ым домом для наших детей. Группу кратковременного пребывания не посещали, сразу шли на полный день. Да, сад не работает по выходным дням, забирать детей после 19:00 возможно только по согласованию, но эти небольшие недостатки с легкостью перекрываются плюсами: компетентные, любящие детей воспитатели Надежда и Юлия;пятиразовое питание;интересные курсы (мы воспользовались песочной терапией) и мн.др.Все возникающие вопросы во время нахождения детей в саду решаются оперативно, с учетом пожеланий родителей.

17.03.2021
Феникс

Абсолютно непрофессонаотные сотрудники, ругаются матом, в офисе треш. Ни о каком росте не будет идти речи. Берут слабаков, чтобы на их фоне выделяться. Ни обратной связи, ничего, будут мурыжить количеством дней. Типа они на вас смотрят.....ага, потратите 2 недели впустую. Но имитация бурной деятельности сотрудниками на высоте....

Россия, Москва

26.02.2021
Отзыв : Частный детский сад "Феникс"

Ни в коем случае не ходите в этот сад. Мы ходили мало, но впечатлений уйма. Санитарные нормы не соблюдаются. Дети больные в саду. Грязный пол, пакеты с мусором в коридоре, жуткий запах памперсов. И это ещё не всё. На кухню меня не пустили. Хотела посмотреть как проходит день у моего сына меня практически выгнали. Воспитатель Надежда хамит родителям и детям. Понятия не имею, как такой человек может работать с детьми. Мой сын неоднократно жаловался что нянечка Ирина бьёт детей по рукам и по рукам ли только?! Администратор не смог объяснить этот факт. Я считаю что такими заведениями должны заниматься

05.01.2021
Феникс

Отрицательные стороны: 1) Все время приходилось задерживаться на работе 2) Неоплачиваемая работа в выходные дни 3) Нет столовой. Кушать приходится за рабочим столом. И берегитесь, если кто то принесёт рыбу. Запах в течении всего дня будет. 4) Ужасный враждебный коллектив. Подробнее>>

31.10.2020 | положительный отзыв
Феникс

Две девушки расспрашивали настойчиво меня о недвижииости, в ипотеке ли она?, спросили есть ли недвижимость у мужа? (совсем совесть потеряли) если я обременена ипотекой, значит буду вкалывать как лошадь и рта не открою? Ошибаетесь! Спрашивали, готова ли я к переработкам это при 10 часовом рабочем дне с графиком 5/2! И утвердительно сказали, что доплачивать за это никто не будет! Подробнее>>

28.09.2020
Феникс

На время испытательного срока договор с тобой не заключают , но говорят что зарплата будет 20 000 тысяч и больше. После испытательного срока говорят зарплата будет 12 000 рублей остальное ты должен заработать сам от сделок+ от сбора отзывов . Признаки какого то нае....ва , господа. В первый день работы тебе дают прочитать какую то ерундистику полусектанского смысла под названием

Россия, Челябинск