lollipop

Стажировалась 2 дня в этом «чудесном» месте, мне этого хватило сполна чтобы просто переоценить свой труд и свою ценность как работника. На ресепшн сидят девушки очень мило улыбающиеся, но кривляющие и ненавидящие за спиной всех и вся. Руководство же считает что держит рабов видимо. Разговоры запрещены между коллективом, телефоны запрещены, да ещё и вопросы задавать нельзя. Задаёшь вопросы- можешь быть свободен! Язык в ж*пу засунул- работай! Вот такая политика, господа. Обед в 20 минут, попробуй проглоти еду называется. На собеседовании говорят одно, по факту совсем другое (вопрос про выплаты). Работа не сложная, но моральное отношение убивает напрочь. Я такого ещё не встречала. Если соберётесь туда пойти работать 100000000 раз подумайте, и если только у вас совсем безвыходная ситуация и вы не любите себя можно туда приходить на работу! Я никогда не писала отзывов, всегда можно было обойтись без этого. Но тут просто крик души. Хочется чтобы вы были в курсе, надеюсь люди читают отзывы прежде чем пойти куда-либо. Элементарное человеческое отношение это не про эту организацию, в плане отношения к работникам!