Отзыв пользователя Татьяна о компании Деньги Сразу

Татьяна:

Работала в центральном офисе в Ростове. Уволилась 1,5 месяца назад. рассчета от компании ( более 10 тр) не видела до сих пор. ЗП бело/серая. Так вот, товарищи... при мыслях о увольнении не рассчитывайте на свою "серую премию и серую часть оклада). начальство друг от друга будет шпулять, крайнего не найдете. будете работать за копейки от заката до расвета не поднимая головы. Карьерного роста не увидите как своих ушей

Удобное расположение офиса

Ростов-на-Дону

24.10.2023 | отрицательный отзыв
Деньги Сразу

Куча. Начиная с отсутствия санузла и заканчивая 3 перерывами пот20 минут. Руководитель просто жесть. С первых минут начала заливать в уши какая ох... компания. Постоянно строит козни против всех. Нельзя никому ничего сказать. Сразу разнесут под офисам. Каждый разговор доложить. Если было аудио сообщение переслать. Не с кем без ее ведома не общайся. Даже в отдел кадров нельзя без ее ведом а
Рядом с домом

Деньги сразу

стоит отметить, что зарплата всегда выплачивается вовремя, без задержек. Это демонстрирует профессионализм и заботу о сотрудниках. Всегда есть поддержка и возможность профессионального роста.
нет.

Деньги сразу

Работаю в одном из ЦВЗ Деньги Сразу. Не знаю, как в других филиалах, но у нас комфортные условия для работы. Никто изнутри не тревожит. Свои должностные обязанности я знаю и исполняю. Ничего сверх этого не требуют. Расположение, график, зарплата меня сейчас устраивают, а дальше будет видно. Зарплату не задерживают.
Работа с людьми требует стрессоустойчивости.

Деньги сразу

Хорошая компания. Устроился официально сюда. В офисе все хорошо обустроено, работаешь с комфортом. Имеются хорошие премии, платят также и стабильно заработную плату.

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Деньги сразу

Тут многие пишут столько хорошего про эту компанию, но в нашем городе ничего такого нет. Официально не трудоустраивают, премии не платят, больничных нет и отпуска тоже, все за свой счёт. Офисы маленькие и не отапливаемые а летом душно. Кондаков не работают а вентилятор прирост свой
Коллектив

Деньги сразу

Пришел устраиваться в данную компанию. Взяли вообще без проблем. Условия труда отличные, хорошо все оплачивают. При этом выдаются достаточно часто и премии. Коллектив прекрасный, он мне нравится.

Деньги сразу

Опыт работы в сфере микрофинансов всегда был для меня интересным и увлекательным. Работая в компании "Деньги Сразу", я ощущал настоящий профессиональный рост и возможность применить свои навыки на практике. Важно отметить, что в данной сфере каждый день требует внимания к деталям, быстрого реагирования и анализа.

Деньги сразу

Сотрудником данной компании не прям так уж и давно стал. Но адаптировался к условиям достаточно быстро. Хорошая заработная плата, классный коллектив. Имеются всегда высокие премии за различные заслуги. В целом и минусов выделить не могу.

Деньги сразу

Конечно не разочаровался вообще, что выбрал из реально большого количества должностей именно эту и в данную компанию официально трудоустроился. Отработал уже шесть месяцев. Стабильно платят, хороший и дружный коллектив. Куда-либо уходить не планирую.

Деньги сразу

Зарплата всегда приходит вовремя, что не может не радовать. Понимание того, что ты влияешь на жизни людей, помогая им решать финансовые вопросы, тоже придает работе смысл.

Деньги сразу

Работаю в офисе Деньги Сразу в Ростове-на-Дону. Нормальная работа. Я была тогда рада, что, потеряв прошлую работу по личным обстоятельствам, смогла быстро устроиться на новую. Мои компетенции и навыки пригодились. Никаких для меня сложностей. Хорошо, что коллектив приятный и с руководством нет недоразумений за все эти месяцы. Зарплата хорошая и вовремя. В целом работа меня более чем устраивает.
Усталость и странные клиенты, но это типично для работы в подобной сфере.

Деньги сразу

Решил устроиться на новое место работы. Таким образом и начал работать здесь. Условия прекрасный, начальство отличное. Платят по достоинству и не жалуюсь на это. Переработок нет, ухожу до дома вовремя. Минусов никаких не могу отметить.

Деньги сразу

Вообще я долгое время искал достойную себе работу. Многие варианты я просматривал через просторы интернета. По итогу подвернулась вакансия именно здесь. Очень рад, что трудоустроился. Отличные условия, довольно высокая заработная плата. Четко выполняешь свои лишь задачи, никаких переработок не имеется. Коллектив прекрасный. Мне все в целом нравится.

Деньги сразу

Работа в офисе МФО дает возможность научиться многим аспектам финансовой деятельности и микрофинансовой отрасли. Я смогла развить свои профессиональные навыки и улучшить свои знания в этой сфере.

Деньги сразу

Работаю в ЦВЗ Деньги Сразу. Дала себе 2-3 месяца, чтобы понять, останусь ли я здесь работать дальше. До сих пор работаю. Мыслей менять работу нет. Меня устраивают расположение, график, зарплата, которую к тому же вовремя платят. Нет проблем с коллективом и руководством, а это вообще для меня залог спокойствия и продуктивной работы.
Бывают технические накладки, но это не влияет на общий настрой.

04.08.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

Я уже достаточно давно работаю в сфере микрофинансов, и могу сказать, что "Деньги Сразу" - одна из лучших компаний в этой области. Положительный опыт работы у меня как в офисе, так и в центре выдачи займов. Важно отметить, что коллектив здесь действительно классный - всегда поддержат и помогут, если нужно. Зарплату не задерживают, это также радует.

04.08.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

Я уже длительное время работаю в МФО "Деньги Сразу", и могу с уверенностью сказать, что это отличное место для профессионального роста и развития. Коллектив здесь просто замечательный - дружелюбные и отзывчивые коллеги всегда готовы поддержать и помочь. Мы работаем как одна большая семья, что создает приятную рабочую атмосферу.
мне в работе все вполне устраивает.

30.07.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

Один из ключевых моментов, которые хочется отметить, это своевременная выплата заработной платы. За все время работы у нас не было ни одной задержки зарплаты, что является большим плюсом и способствует чувству стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

30.07.2023 | положительный отзыв
Деньги сразу

Работаю в ЦВЗ Деньги Сразу. В целом довольна работой. Мне удобно по району. Это важно, когда работа не отнимает много времени на дорогу туда и обратно. График соответствует ожиданиям. Работа с выходными. Зарплата вовремя. Не хотелось больше попадать в ситуации, которые бывали на прошлой работе, где периодически серьезно задерживали зарплату сотрудникам. Руководство адекватное. Есть обратная связь по разным текущим вопросам.
Бывают нервные клиенты, соответственно и эмоционально сложные ситуации общения, но я включаю внутренние резервы и все в итоге конструктивно складывается.

Деньги сразу

Не первая моя работа. В МФО опыта работы не имела, но мои навыки привлекли работодателя. Работаю в моковском офисе Деньги Сразу. Коллектив радует, а для меня обстановка на рабочем месте не менее важна, чем прагматичные критерии. Зарплата хорошая. Платят вовремя. С графиком и отпусками есть порядок. Про карьерный рост пока не думаю, но здесь и сейчас я довольна.

Деньги сразу

Пришлось по личным обстоятельствам уволиться. Таким образом пришел работать именно сюда. Могу с уверенностью сказать о том, что горд, работая в данной компании. Сотрудники все отзывчивые, да и в целом коллектив сплоченный. Неплохая также и заработная плата, которая вообще без задержек выплачивается. Условия в целом прекрасные. Нареканий никаких.

Стабильная зарплата, дружелюбное руководство
Пока нет

Деньги сразу

Достойная зарплата, дружный коллектив, комфортный офис

Деньги сразу

Достойная зарплата, дружный коллектив, адекватное руководство

Деньги сразу

Работаю в Деньги Сразу в ЦВЗ уже несколько месяцев. Проблем и сложностей для себя не вижу. Работа понятна. Изобретать что-либо не нужно. Есть внутренние инструкции. С графиком и зарплатой нет никаких накладок и недоразумений. Нормальная работа, учитывая мои критерии на текущий момент.
Общение с людьми иногда выматывает, ноястараюсь проявлять терпение и ориентироваться на точки роста.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Деньги Сразу

Работаю в МФО Деньги Сразу уже полгода и могу сказать, что это одна из лучших компаний в этой сфере. Работаю в центре выдачи займов в Краснодаре и каждый день общаюсь с клиентами, которые нуждаются в финансовой помощи. Нравится, что могу помочь им решить свои проблемы и дать им возможность получить деньги быстро и без лишних заморочек. Компания предоставляет хорошие условия работы, зарплата выплачивается вовремя и без задержек, а также есть бонусы за хорошие результаты. Коллектив очень дружный и отзывчивый, мы всегда поддерживаем друг друга и помогаем в сложных ситуациях. Руководство ...
Если честно, то не заметила.

Деньги сразу

Работаю в офисе Деньги Сразу в Москве. Опыта работы в МФО у меня не было, но требуемые навыки имелись. У меня получилось быстро освоиться. Выполняю свою работу хорошо. Ко мне претензий нет. Вообще мне нравится, что все достаточно справедливо. Зарплата вовремя. Не подводят, а я бы не смогла снова работать там, где задерживают деньги и не уважают своих сотрудников. Коллектив приличный.
Бывают рабочие моменты, но это не критично.

Деньги сразу

работа в МФО "Деньги Сразу" - это отличный выбор для тех, кто хочет найти стабильную и интересную работу в сфере микрофинансов. Я очень доволен своим опытом работы здесь и рекомендую всем, кто ищет надежного и ответственного работодателя! Оценка моей работы в "Деньги Сразу" - твердая пятерка!

Деньги сразу

Думал несколько дней после собеседования о том, чтобы трудоустроиться сюда. В итоге не пожалел о принятом решении. Таким образом отработал уже здесь около шести месяцев. Условия отличные, платят хорошо, а также без задержек. Есть также возможность подработать. Проводятся корпоративы, всегда хорошие. Так что уходить не планирую абсолютно никуда..

Деньги сразу

Несколько месяцев работаю в одном из ЦВЗ Деньги Сразу. В целом хорошие условия. Платят хорошо. И платят вовремя. Нет конфликтов внутри, да и с клиентами я умею находить общий язык. Руководство ведет себя адекватно. Каких-то претензий ко мне нет, а все требования по работе — они по существу, для соблюдения стандартов обслуживания и повышения качества услуг.