Кухонный завод отзывы о компании

Дмитрий Братский:

За новой кухней, по совету друзей, обратились сюда. Дизайнер составил проект и договор. Через месяц нашу кухню привезли, собрали очень быстро — всего за один день, мастера работали вдвоем потому что гарнитур сложный, видно, что настоящие профессионалы своего дела. Кухня получилась очень красивая, а главное, с учётом всех наших пожеланий, большое спасибо этой компании!

г Санкт-Петербург, ул Новорощинская, д 4

23.03.2024 | отрицательный отзыв
Кухонный завод: Ужас

Руководство неадекватное. Штрафуют за все. Хотят чтобы работали бесплатно. Не думайте даже туда идти.
Нет вообще!

04.10.2023 | отрицательный отзыв
Кухонный завод

График не нормированный ,работать будете 24/7 с проектами, обещанной высокой зарплаты никто так и не увидел, огромные штрафы за одежду и тд.,люди влезают в долги ,чтобы расплатиться со штрафами ,карьерного роста нет, люди которые работают давно не дадут вырасти ,простое отмывание денег
(Менеджер дизайнер) Хорошее обучение длиною в месяц

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Кухонный завод

Отличная команда, близость к дому, возможность карьерного роста. Мне нравиться работать тут. В компании дружеское общение между коллегами и с руководством. Также можно обсудить любую идею и любые вопросы. Зарплатой довольна, и что самое важное и интересное это развитие и возможность получить новые знания. Рекомендую
Побольше бы корпоративной культуры.

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Кухонный завод

Работаю в этой компании уже 6 лет, за время работы в компании четко поняла для себя, что это то место, где хочется остаться. Руководство отличное, всегда можно обратиться с любой проблемой, которую помогут решить. Так же за время работы, мне удалось продвинуться по карьерной лестнице, с менеджера до руководителя. Зарплата выдаётся вовремя ( - 3 дня), зарплата вышесредней, что особо радует. Коллектив хороший, дружеский. Рядом с бизнес центром большое расположение кафе, столовых.
хорошо было организовать корпоративные тренинги, обучение и.т.д.

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Кухонный завод

Зарплата полностью зависит от тебя, но это норм. Но руководство полный неадекват. Согласен с предыдущими отзывами. Общаются все матом, и в коллективе и руководство хотя я тоже считаю что мат неприемлем на работе. Ощущение, что на рынке работал, а не в офисе. Зарплату постоянно задерживали, зарплата серая. Типа есть оклад, но его нет. Руководитель отдела человек с психическим расстройством. И это удручает. Не советую идти в эту контору. Хз может в других отделах норм, но не там, где я работал.
Неплохая зарплата.

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Кухонный завод

В компании есть свои ценности Развивается корпоративная культура, также многие бизнес процессы улучшаются с каждым днем. Вырос как профессионал и получил повышение за высокие результаты. Бездельникам тут не место. Зарплату выплачивают в определенный период и за 2 года ни разу не было задержки.
Корпоративная культура еще на начальном этапе, нет миссии. Не хватает отлаженных механизмов взаимодействия между отделами.

26.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Каролина о компании Кухонный завод

Зарплата серая, постоянные задержки. У компании куча долгов. Абсолютно неклиентоориентированная компания, обманывают клиентов и сотрудников. Руководство полный неадекват. Одна постоянно общается только ВОТ ТАКИМ ОБРАЗОМ!!!! Две царевны сидят, одна в юр. отделе, другая в бухгалтерии и они каким-то образом решают главные вопросы компании. О которых даже не в курсе собственники. САМОДУРСТВО полное. У этой компании несколько юр. лиц, несколько названий компаний, дизайнеры обманывают клиентов, берут у них деньги, а потом оказывается, что кухня не заказана. Компания на это закрывает глаза. Работая в этой конторе ощущаешь себя рабом, а не тем, ...
Их нет

07.05.2023 | отрицательный отзыв
Кухонный завод: Личный опыт

1. Не говорят клиентам о доп работах (основная зп монтажника) 2. Кухни очень низкого качества (сигмент такой, только слабоумный может решить что за такую сумму будет качественный материал) 3. За получением процентов за сборки нужно самому внимательно следить и вести свой учет, недоплаты постоянно
Есть возможность зарабатывать

24.04.2023
Интересно

Попытался устроиться на работу. Что-то пошло не так. Что за народ? Как я от вас устал. Александр Юрьевич, продолжим (ему я копию отправил), поиграемся)):\r\n\r\nОбратная связь. Т.к. при Прощании бывший коллега не слушал , важную информацию пропустил. Я был на обучении....
В достоинствах

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Кухонный завод

Думаю, чего-то не хватает. Понял. Пишу. В плане качества и стоимости кухонь: Рекомендую. Всё говорят , как есть. Качественно, недорого. Дальше для сотрудников) Обратная связь, т.к. при прощании бывший коллега не слушал , важную информацию пропустил, поэтому напишу здесь. На суд. Был на обучении. Руководитель отдела обучения : Душнин (нов) Александр Юрьевич. Саша, мы с тобой не договорили. Мне понравилась Компания, но из-за некоторых сотрудников, приходится уходить. Фамилия полностью соответствует образу жизни. Задушить. Понимаю, увидеть конкурента-продажника и проявить свои таланты. Но я не работал в продажах. В других делах специалист. ...
Нет.

24.01.2022 | положительный отзыв

Ольга:
Заказали кухню, менеджер-замерщик Владислав Попов, оказался некомпетентным, намерил и спроектировал так, что с нашими трубами не возможно реализовать этот проект, хорошо у меня муж разбирается и после изучения схемы, которую нарисовал нам менеджер, понял, что это невозможно. Начали удаленно переделывать заказ и как оказалось это невозможно сделать, хотя обнаружили ошибки ЗАМЕРЩИКА через 2 дня после заключения договоров, сами нашли способ, что можно изменить без переделок. Срок изготовления был до 15 января, на дворе 24 января, кухни нет, операторы кормят завтраками, сегодня позвонил бот-оператор и сообщил о переносе срока на 12 февраля, то есть, как ни в чем не бывало, компания нарушает свои обязательства, сказать что я зла, ничего не сказать, завтра юрист будет составлять претензию на возврат предоплаты, расторжение договора и компенсацию вреда. ЕСЛИ ЕЩЕ ЕСТЬ ОБМАНУТЫЕ ЗАКАЗЧИКИ, ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ И ПИСАТЬ КОЛЛЕКТИВНУЮ ПРЕТЕНЗИЮ ЭТО БУДЕТ ЭФФЕКТИВНЕЕ.

28.02.2023
Отзыв сотрудника К о компании Кухонный завод

Год я проработала в этой «чудесной» компании, держалась лишь за стабильную зарплату и хороший коллектив, который меня непосредственно окружал. Но постоянные задержки зарплаты, высшее руководство - полный неадекват. Один из учредителей - наркоман, ходящий на работу в «костюме разнорабочего», но рот этом ото всех требующий соблюдения жесткого дресс-кода, даже в 30 градусную жару, даже без кондиционера. Полное отсутствие взаимопонимания начальства и подчиненных. Карьерного роста просто нет. Постоянные задержки на работе. Уволиться меня заставили, так как учредитель почему-то посчитал, что я сливаю какие-то коммерческие тайны конкурентам (привет паранойя). 4 часа

02.02.2023
Отзыв сотрудника Ольга о компании Кухонный завод

Я афигела, привозносят компанию как не знаю что , а на деле пустышка, скрывающаяся от лишних налогов

31.01.2023
Кухонный завод: Неадекватное обучение

Месяц обучения сложного долгого и все зря.Если хотите потратить месяц днями и ночами парится,изучать материал и потом чтоб вам после всех переживаний и нервов сказали что вы нам не подходите,то вам именно в эту компанию:)

Нижний Новгород

13.11.2022
Кухонный завод: Дырявая контора

Обучение Говорят одно, по факту получается другое Обучение проводится только в определенные сроки, пришлось ждать его в моем случае 10 дней Менеджер компании, который приглашает тебя на обучение, говорит, что для работы потребуется костюм, но на первое время до зарплаты достаточно и рубашки с галстуком. По факту уже на второй неделе обучения с тебя требуют приходить в костюме, где Подробнее>>

18.09.2022 | положительный отзыв
Кухонный завод

Очень непросто было раскачаться и нормально начать работать, слишком много информации нужно быстро запомнить. Поняла что работа с клиентами не мое, ушел в работу с документами
Зарплата вовремя, цифры очень хорошие) пахать конечно надо много, но эти цифры того стоят. Компания сама по себе норм, руководство адекватное, всегда помогает. Выдают ноутбук для работы. ...

Москва, Санкт-Петербург, Казань

13.09.2022
Кухонный завод: вполне норм

начну с того, что я бы не уходил с работы, но предложили более крутую должность в другой компании второе, я не фанат оставлять отзывы, тем более положительные, но пока просматривал тут отзывы на будущую работу, посмотрел и о том, что пишут про кз и офигел почти все, кто здесь написал, не имели продолжительного опыта работы в кз а у меня Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Долго, отвратительный клиентский сервис, кухню так и не доставили.В наши дни бешеной конкуренции удивительное отношение компании к своим клиентам. Не важно, что цены низкие, компания должна все равно качественно оказывать услуги, если сама предлагает низкие цены.Обходите стороной! Не ведитесь на цены! Пока Вы потенциальный клиент, вам будут звонить и выходить на связь. Как только Вы подпишите договор, с Вами никто не будет разговаривать, я звонила неоднократно, и каждый раз мне обещают звонок от моего личного менеджера или директора, но никто не перезванивает. Условия договора нарушены, кухня не доставлена на склад н а 35 рабочий день (обратите внимание 35 РАБОЧИХ дней) и со мной никто не выходит на связь. Добиться от них информации нереально.Два месяца ожиданий, потраченные нервы и не выполнение условий по договору.Пробую отменить платеж через свой банк.

18.07.2022 | положительный отзыв
Кухонный завод: Пустая трата времени

Прошёл обучение с 14.06 по 8.07. Для начала говорили что обучение будет 3 недели, но по факту было 4 недели. Сдал экзамен, казалось бы должны были взять, но нет. После экзамена сказали что я не подхожу в ввиду отсутствия опыта работы в продажах. Но почему сразу нельзя было сказать об этом, целый месяц проходил бесплатно, учил, изучал что бы услышать Подробнее>>

17.07.2022
Кухонный завод

Из минусов: То, почему, собственно, уволился: зп здесь высокая: когда один раз со встречи заработал 27 т .р., то почувствовал себя просто богом. но работа на износ. Можно выгореть, как и в любых продажах. Плюс у меня семья-решил перейти на работу поспокойнее, пусть и с зп пониже
Почитал тоже отзывы и хочу внести свое впечатление о работе в данной компании. Надеюсь буду полезен. У меня большой опыт работы до "кухонного завода": как в продажах, так и в других сферах-в довольно крупных известных компаниях. Но максимума по зарплате достиг именно здесь, думаю, что этому способствовал мой опыт и профессиональные навыки. Но хочу заметить, ...

Москва, Санкт-Петербург

08.07.2022
Кухонный завод: Дофига работы. зарплаты столько же

День ненормированный, порой домой возвращался ночью, сначала обучение долгое, но без него нереально было бы работать, потому что очень много материала, который нужно знать. На собрание надо каждую неделю ездить, даже в выходной, ну хоть 1 раз в неделю. Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв

Диляра:
никогда! слышите, никогда не обращайтесь в компанию кухонный завод! обманут, на...т, и еще и платить заставят за потраченные нервы! дизайнеры никчемные, не опытные, текучесть их в компании просто жуть. пока ждали изготовления кухни, наш дизайнер уволился или уж уволили его, кто знает. но по факту кухня не соответствует размеру. операторы и менеджеры хамы, рекламацию принимать отказались. сказали - платите деньги и может быть дней рабочих через 35 мы сделаем вам 3 дощечки за 7000 руб.если вы заказали кухню на кухонном заводе и у вас все ок - вам повезло. но я знаю многих, кого так же обманули и кинули на бабки. отдельные части кухни низкого качества. в общем и целом ни за что никому и никогда я не порекомендую данную компанию!!!

04.06.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Заказали в компании "Кухонный завод" шкаф-купе в прихожую и шкаф в спальню. Через 1.5 месяца привезли шкаф-купе в прихожую, но другого цвета профиль дверей. Оказывается, менеджер внес не все изменения в договор, сам уволился, договор с изменениями нам не прислал. Но, тем не менее, шкафы по основному договору вообще должны были привезти в одном цвете, привезли в другом. Значит, где-то исправления были внесены. Обещали все исправить. Но, идет четвертый месяц - ни ответа, ни привета. На звонки не отвечают, на перезванивают. Предоплату взяли и с концами. У шкафа-купе профиль дверей не поменяли, шкаф в спальню так и не привезли. Не удачный опыт с этой компанией. Люди, читайте отзывы, заказывайте в надежных и проверенных компаниях. А это не серьезная, шарашкина контора, не отвечающая ни за что. Ни доставки, ни возврата предоплаты.

02.05.2021 | положительный отзыв

Антон:
Осадок от сотрудничества с данным поставщиком услуг остался крайне негативный, хамское, наплевательское отношение к клиенту после оплаты услуг, не своевременная доставка, развод на деньги при сборке. Попытаюсь кратко описать мою ситуацию. В конце 2020 приобрел кухню у Кухзавод (в договоре ООО Интерьер), договор мне сразу не понравился, но изменить договор менеджер наотрез отказался, я махнул рукой и согласился, понадеявшись авось прокатит. Первые неприятности начались с того что кухню мне задержали на неделю, но это не так страшно, если внимательно прочитать в договоре п 6.2. «В случае, если передача Продукции была осуществлена своевременно, но какая либо из позиций и/или несколько позиций оказались с механическими повреждениями или не соответствующей настоящему Договору и приложениям к нему, то Продавец обязуется произвести ее замену своими силами и за свой счет в срок, не превышающий 30 рабочих дней» из этого пункта договора становится ясно что Поставщик услуг из стандартного срока производства мебели 30 рабочих дней, указанных в договоре, может сделать 60 рабочих дней отгрузив только часть комплектующих, что и произошло в моем случае, забегая вперед скажу, естественно ждать такой срок крепеж и петли я не стал и докупал за свой счет. Со сборкой продукции так же

17.02.2021 | положительный отзыв

Александр:
Непорядочный продавец. Очень пожалели, что "лоханулись" и не прочитали перед заказом отзывы об этой горе-компании.Не ведитесь на картинки на сайте - ничего общего с тем ЧТО в конечном итоге у вас будет НЕТ. Их главная задача разрекламировать товар и заполучить аванс, на этом ВСЕ хорошее заканчивается. Заказали кухню в ноябре 2020, привезли в январе. Качество ужасное, отношение к клиентам еще хуже. Чтобы дозвониться надо минут 20 выслушивать музыкальную трель, потом ответят что -то типа "Вам перезвонят" и начнется у вас День сурка .....после всей эпопеи мы сейчас вызываем независимую экспертизу и в СУД! ОТСТОЙ

10.04.2022
Кухонный завод: Задержки зп

Смогла проработать в данной компании только 3 месяца, в день оформления сразу напрягло то , что дали на подпись только штрафы, а оформление сказали позже , это уже напрягло сильно , надо было сразу уходить , так как первое впечатление самое верное, но решила остаться все же ковид работы нет. Сама работа мне нравилась, руководитель был прекрасный, коллектив тоже. Ну Подробнее>>

31.03.2022
Кухонный завод: Задержка зп, отвратительное отношение

Самое первое, что сильно демотивирует в данной компании это отвратительное отношение руководства к сотрудникам.Директор может позволить себе повышать голос из за пустяков, [censored] Если ты где то ошибся, то над тобой обязательно посмеются и предадут это общей огласке)Самое смешное, что эти самые директора сидят в [censored] по уши и видимо для отвлечения от себя внимания пытаются показать ошибки других отделов. Подробнее>>

27.03.2022
Кухонный завод: Поберегите нервы и время . Мошенники

Компания имеет не 1 подводный камень их целый океан .Начиная от hr которая льёт в уши какая это классная компания. Говорит одни условия но они противоречат реальности . Обещают стипендию при успешной сдачи экзаменов в размере 10000 . Но не уточняют что сюда входят оценки 4,5 . В итоге если тебе и повезёт то может быть ты ее и получишь Подробнее>>

04.12.2020 | отрицательный отзыв
Кухонный завод - отрицательный отзыв

Наталия:
УЖАС. Сегодня ко мне приехала бригада сборщиков мебели, и  началось шоу, я предварительно заплатила за сборку 7189,00, т.к .без  этой оплаты предварительно к вам никто не поедет, мне собрали шкафчики поставили их на пол и сказали что это все, а чтобы их повесить на стену, установить  столешницу и т.д это все доп услуги. В результате мне насчитали еще 15850 руб. Итого за сборку с меня содрали 23039,00. Сказали перевести на карточку  Абдулкадыру, про чек сказали звоните. Мой эксперимент закончился плачевно, не рискуйте и не заказывайте  в этой компании. Отвечу на все вопросы.

11.03.2022
Кухонный завод: Не тратьте время

Очень токсичная компания. Сотрудники в большинстве некомпетентны, потому что не предусмотрено никакого вхождения в должность, а оно необходимо. Обучение есть только для группы продаж. Руководство зачастую превентивно запугивает и унижает сотрудников, постоянные напоминания о штрафах за все опоздания на 1 минуту, нарушения дресскода (а он там крайне замысловатый), под категорическим запретом тату и яркий цвет волос. Могут быть обыски на Подробнее>>