Магнит отзывы

Оксана:

ЗП,соц пакет.

Супервайзер неодекватный,ни чего не понимает в своей работе и что то требует от нас, устроилась по блату ,все магазины развалила куда смотрит высшее руководство

01.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа оператором службы поддержки клиентов семьи магазинов "Магнит" (Москва, Россия) - Разводилово

Зарплата низкая, премий нет, спонтанной обучение, не дают инструкций, противоречивые указания начальства Некомпетентный персонал, задержки выплат, низкая зарплата и нет премий из-за постоянных штрафов на пустом месте! Обучение спонтанное, с пятого переходят на десятое, служба собственной безопасности Магнита говорит делать одно, супервайзер говорит делать другое, кого слушать - не ясно.

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Работа оператором службы поддержки клиентов семьи магазинов "Магнит" (Москва, Россия) - Уже с обучения понятно, что всё убого

Тренер, непонятно с договором, платят меньше обещанного Откликнулась, позвонила HR и помимо прочего сообщила, что трудовой договор оформят до обучения. Это и есть главное моё требование, да и сами они пообещали. На седьмое число назначили обучение. Естественно, никто никакого договора и близко не показал. Сказали, мол, на обучении и подпишите. Ок, на обучение прихожу и... А тренер говорит, что отвечает за это как раз та женщина, которая сказала про договор на обучении! Само обучение максимально "колхоз". Вместо условий труда - "ой, давайте поговорим о хобби". Это классно, но извините, где ...

01.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа оператором службы поддержки клиентов семьи магазинов "Магнит" (Москва, Россия) - Полный облом

много жалоб от клиентов, противоречивые инструкции, нехватка обучающей документации, мизерная зарплата, не зачисляют премию из-за штрафов, задержки в зачислении зарплат Сразу после трудоустройства тут же бросают работника в гущу событий, без обучения. Документацию предоставляют не полностью, или не дают совсем. А без документации (инструктажа) невозможно, например, корректно составить обращение. Жалобы сыплются на операторов рекой из-за того, что профили клиентов со всеми привязанными картами Семьи Магазинов Магнит и со всеми накопленными баллами блокируются навсегда по причине мошенничества - СБ дают одну инструкцию, супервайзер - другую, противоречивую. Зарплату платят с большими задержками ...
быстрое трудоустройство

30.07.2018 | отрицательный отзыв
Магнит, сеть семейных гипермаркетов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала в гипере на Чернышевской. Ничего плохого сказать не могу, стабильные выплаты, хороший коллектив.Конечно, работы вагон, но куда деваться, работать нужно везде. Работала два года, конечно, бывало всякое, но в общем впечатления остались хорошие! Большой объём работы
Стабильный доход

15.07.2018 | отрицательный отзыв
Магнит, салон оптики - отзыв работника «Нина Вик.» о работе в компании

Зарплата вовремя, плюс премии от объёма продаж, хорошие условия труда. Стандартно, оттого и ходить на работу скучно и посетителей не особо много. Коллектив небольшой, поэтому дружный. Начальство не видно и не слышно, слава богу, вообщем, не щемят сотрудников. В обязанности оптометриста входит проверка зрения, подбор очков и их продажа, консультации, естественно. Не сложно, но опять же, скучно. Буду искать какую-нибудь подработку по интереснее, но уволнятся - ни в коем случае, в наше время стабильность не помешает. Написала выше.
Написала выше.

27.11.2021 | отрицательный отзыв
Магнит отзывы - Вольск гипер Магнит Комсомольская 200

Магазин отстой продукция Тухляк! Бардак охрана валенки со всем сидят болтают для чего ток они там? Куда высшее руководство смотрит 75% клиентов покинули этот магазин как и я все мои близкие!

17.01.2022 | отрицательный отзыв
Магнит отзывы - Считайте свою сдачу господа

Очень рекомендую каждому посетителю внимательно пересчитывать денежные средства, которые получают на сдачу. Продавцы часто путают номинал купюр, сдают всегда меньше, то на 500 руб в свою пользу ошибаются, а то и на 1000. Всегда с свою пользу ошибка. Подозреваю, что отдел кадров Магнита потерял навык в наборе сотрудников и набирают все чаще из маргинального сословия, либо из тех кандидатов идет набор, которых уже точно никуда не берут. Претендент был сегодня, 17 января 22 года. Кассира буквально поймали за руку. Видимо расчет был на то, что моя мама пенсионер и ...

10.02.2022 | отрицательный отзыв
Магнит отзывы - Ужасный Магнит на Антонова 47

Ценник всегда не соответствует товару. Продают тухляк, особенно в мясном отделе, с холодильника не приятный протухший запах. Много просрочки! Кассир может пробить что нибудь лишнее из того что не брали! Так что делайте выводы и проверяйте чеки не отходя от кассы!

02.04.2022 | отрицательный отзыв
Магнит отзывы - Хлеб Магнит с сюрпризом

Спасибо за хлеб с тараканами, хорошо вы относитесь к покупателям, даже лица на кассе кислые.

29.04.2022 | отрицательный отзыв
Магнит отзывы - Возмущение

Крайне не доволен работой магазина! А именно обманом с ценами. Магазин посещаю регулярно и постоянно сталкиваюсь с такой проблемой. Цена на кассе выходит на некоторые товары в 2-3 раза выше, чем указанная цена на полке. Я расцениваю это откровенным хищением денежных средств покупателей путем их обмана и введением в заблуждение, совершенное группой лиц. А в наше непростое экономическое положение в стране, когда происходит постоянный рост цен, такой поступок можно приравнивать к МАРОДЕРСТВУ. Отмазки сотрудников о собственной рукожопости и нехватки времени поменять ценники, народ не успокаивают и положение не меняется, ...

22.09.2022 | отрицательный отзыв
Магнит отзывы - Жалоба

Невозможно купить, всегда обманут, скидки не пробивают.

22.09.2022 | отрицательный отзыв
Магнит отзывы - Жаловаться

Ребёнок оставил товар на кассе вернулся через 2 минуты, продавец не вернул, такого отношения не в одном Магните не видела, всегда обманут.

22.11.2022 | отрицательный отзыв
Магнит отзывы - Бардак

Добрый день. Очень нравился этот магазин, но последнее время какой-то бардак, цены не совпадают с товаром или вообще нет цены, на ценнике одна цена, на кассе пробивается другая, сотрудники все злые, огрызаются. Вообщем желания туда ходить нету.

17.03.2023 | отрицательный отзыв
Магнит отзывы - Ужас

Приехали с женой в гости, зашли в ближайший магазин в таком состоянии находятся овощи, на вопрос: что это такое ответ мы не получили.

14.05.2023
ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")

Тяжело работать по 12 часов, очень много работы, не всегда получается уйти на перерыв, постоянные переработки, текучка постоянная
Известная компания, работа рядом с домом, есть обучение

18.02.2023
Магнит (АО «Тандер»)

Одни обещания, часто перерабатываете. Директор угрожала снять с з/п тип штраф за отказ мыть полы. В мороз отправляют раздавать листовки когда говоришь что это не мои обязанности. Приносят какую то обоссаную памятку и тычут ей, отдельно внимание нужно уделить отношению к сотрудникам, компании просто пофигу в залах мороз,требуют одеваться в форму которой нет, продавцы должны мыть полы хотя за это

Архангельск

05.02.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")

Я не имею отрицательных сторон работая в данной компании. Все устраивает. Политика компании очень лояльная. Никаких нареканий нет. Рекомендую компанию для соискателей.
Очень надежный, веселый, молодой коллектив. Очень хорошие наставники, удобный график, шикарная транспортная развязка. Лояльное отношение руководства. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Киров, Кисловодск, Коломна, Коми, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Стерлитамак, Сургут, Сызрань, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль, Александрия

25.12.2022

руководство
Работники АО "Тандер", ООО "Сельта"! Если вы считаете, что ваши трудовые права нарушены, обращайтесь в наши профсоюзные организации в Мурманске, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Москве! У нас собрались СИЛЬНЕЙШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела! Мы не обещаем вам невозможного, но сделаем все, чтобы ваша проблема была решена максимально эффективно для вас. Ссылки на наши актуальные ресурсы. Профсоюзные группы: https://vk.com/club182788923 ...

29.09.2016 | отрицательный отзыв
Магнит отзывы - Ужас дня

Уважаемое руководство, примите дисциплинарные меры по отношению к своим зам секторам. Ценников нет на многих товарах, грубость. Научите корректно разговаривать с людьми, если, конечно, вы знаете это слово. Зам. директора Софья Кочкарова не умеет себя вести, оскорбляет, унижает, кичится своим статусом. Ужас. Она портит лицо компании. Подробнее>>

03.12.2016 | отрицательный отзыв
Магнит отзывы - Кассир показала вопиющее неуважение

Сегодня, 03.12.16 в 20:50 заходила в "Магнит" на Шогенцукова. Кассир, обслуживающая на 4 кассе возле камер хранения, единственной работающей на тот момент, видимо из-за того, что посетителей было мало в конце рабочего дня, показала вопиющее неуважение к покупателю. Сперва грубо ответила на просьбу повторить сумму покупки, которую я в первый раз не услышала. Затем недовольно фыркнула, когда я сказала, что буду оплачивать банковской картой. А в конце, на мои слова, что я, пожалуй, заберу чек, так как нужно было подождать его, пока он печатается, крикнула на весь зал, Подробнее>>

11.12.2016 | отрицательный отзыв
Магнит отзывы - Самообслуживание

11.12.16 г., Михайловск, ул. Ленина. Ужас! Это кошмар! В магазине беспорядок, много просрочки, кассиры при огромной очереди не стесняются подтягивать сползающие штаны и не могут дать сдачу. Старший кассир, это отдельная история. При просьбе достать с самой нижней полки под стенкой не подвинутую незамерзайку, ответила: "Пусть ваша девочка достанет", при этом я как покупатель по её логике должна стоять на коленях и доставать товар, за которым должен смотреть ответственный отдела. Услышав о жалобно книге агрессивно отреагировала, но все же достала незамерзайку со словами: "Здесь самообслуживание". Т. е. если Подробнее>>

03.03.2017 | отрицательный отзыв
Магнит отзывы - Качество товара и санитарное состояние магазина

В какое время не зашла бы в магазин, на ул. Шогенцукова, овощи и фрукты лежат не качественные,) непонятно, получают такие, что ли?) Спросила у сотрудника в зале, когда будет поставка, ответил, вот. Только получили.) Подробнее>>

19.07.2017 | отрицательный отзыв
Магнит отзывы - Нет желания приходить в этот магазин

Хамское отношение к покупателем. Фрукты в ужасном состояние. Ценники не соответствуют товару. Нет желание приходить в этот магазин. Подробнее>>

31.07.2017 | отрицательный отзыв
Магнит отзывы - Несоответствие ценников

Иногда приходится ходить в этот магазин, т. к. расположен рядом с домом. Бывает, что в магазине сильно пахнет отравой от тараканов, но тараканов много. Очереди на кассах, несколько раз у меня ценники не сходились с чеком, особенно это касается овощей и фруктов. Подробнее>>

18.08.2017 | отрицательный отзыв
Магнит отзывы - Значительно осложняет покупку

Посещаю данный магазин крайне редко, но не первый раз наблюдала картину, в кабинках для вещей отсутствую ключи. Нельзя оставить пакеты, что крайне неудобно. Ещё один минус, бывает перепутаны ценники, необходимо сверять товар с ценником. Что значительно осложняет покупку ввиду мелких ценников и не очень хорошего освещения в отделах. Подробнее>>

25.08.2018 | отрицательный отзыв
Магнит отзывы - Постоянная неразбериха с ценниками

Постоянная неразбериха с ценниками. На полках товар перемещен, а ценники указаны только на товар со скидкой. Только на кассе узнаешь, что выбранный товар идет без скидки. Сотрудники отговариваются:"Смотрите внимательно, что берете, ценники не успеваем менять и что выбранный товар вообще не выставлен на продажу". Хотя данный товар находится на одной полке с товаром со скидкой. Ерунда какая-то, что за система? Поход в Магнит всегда связан с неудобствами. Подробнее>>

05.04.2022 | отрицательный отзыв
Магнит отзывы - Цены

Постоянный обман на ценниках одна цена по факту на кассе пробивают в разы больше, уже надоело ругаться. Пора поменять персонал наверное. Подробнее>>

08.10.2022 | отрицательный отзыв
Магнит отзывы - Жалоба

Во вторник 4 октября, я купила фарш смешанный и говяжий и при готовке была в шоке от количества толстых и было столько, жил, какая-то длинная плева, что можно сказать, не мясо с жилами, а жилы с добавлением мяса. До этого я не раз брала смешанный фарш ( хотя по нему и не видно там говядины, только не жирный по сравнению со свиным фаршем, жирнючим) и был не плохой и вкус хороший. Наверное жилы были в говяжьем, но я их смешала и не могла понять в каком фарше жилы Подробнее>>

29.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Магнит отзыв сотрудника Артем

Артем:
Хорошая своевременная зарплата, свободный и удобный график, Хороший и добрый коллектив Подробнее>>