Отзыв : Дмитрий чье Отзывы о франшизе Luxshop

Долго искал свою нишу в бизнесе. За плечами даже уже были попытки, правда, безуспешные, начать собственное дело. Но, наверное, сказались отсутствие опыта и четкой бизнес схемы. Поэтому сначала и к франшизе Дмитрия чье Luxshop отнесся достаточно скептически. Но пообщавшись с автором и поговорив со знающими людьми, все же решился с помощью этой франшизы открыть свой брендовый (мужские модели) интернет-магазин. Первый месяц в основном оправдывал свои вложения (нужно было перевести 30 тысяч), но вот уже почти полгода как в хорошей прибыли (в среднем не менее 80-90 т. ежемесячно). Рокфеллером, возможно, не стану, но зато и перебиваться с копейки на копейку точно не буду.

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Дмитрий чье Отзывы о франшизе Luxshop

Тоже заинтересовался франшизой Дмитрия чье Luxshop. У меня свой интернет-магазин мужской одежды, но в последнее время продажи как-то вяленько шли, плюс ко всему поставщики часто подводить стало. Так что нужно было либо срочно реанимировать магазин, либо сворачиваться...Вложился , особо ни на что не надеясь, если честно, но, знаете, все получилось. Бизнес потихоньку налаживается, и с поставщиками помогли. Сейчас продаж стало значительно больше, а перед праздниками удалось даже выйти на стабильные 100-150 тыс. в месяц.

01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Дмитрий чье Отзывы о франшизе Luxshop

Франшиза Luxshop от Дмитрий чье помогла мне создать достаточно успешный интернет - магазин, который приносит стабильный доход, а перед праздниками мой доход и вовсе составил 125 тысяч, вместо привычных 80 тысяч рублей. Все реально работает, потраченные 30 тысяч отбила за 2,5 недели работы магазина, как по мне результат достойный. А чем дольше работаешь, тем больше клиентов и доход соответственно, в общем это намного прибыльные той же работы в офисе

25.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Дмитрий чье Отзывы о франшизе Luxshop

Уже как год у меня интернет - магазин есть, но через пол года начались проблемы, прибыли не было, поставщики уже не такую качественную одежду предоставляли, думала пора закрывать лавочку. Франшиза Luxshop для моего интернет - магазина буквально стала спасательной лодкой. Новые поставщики просто сказка, товар классный, качественный, людям нравится. Продажи выросли в разы. Плюс реклама магазина стала эффективной. в общем я снова в плюсе и в этом заслуга только Luxshop

18.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Дмитрий чье Отзывы о франшизе Luxshop

Хочется поделиться и своими впечатлениями от работы по франшизе Luxshop. Уже достаточно давно (к концу года четыре месяца будет), как втянулась в дело по реализации модной женской одежды, так что есть о чем говорить. Главное - есть результат и он вполне даже приличный. Не скажу, конечно, что продажи сразу резко пошли вверх, сложности определенные были, но Дмитрий Чье помог мне благополучно со всем разобраться. Это не золотая жила, но для тех, кто готов попотеть ради собственного блага, франшиза подойдет на все сто! Да и дополнительные 90-120 тысяч в месяц, думаю, точно не помешают...

18.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Дмитрий чье Отзывы о франшизе Luxshop

Эта франшиза попала в поле моего зрения как раз в очень подходящее время. Остался без основной работы и, честно, искал хоть какой-нибудь заработок, а тут подвернулась возможность поработать на себя любимого. С помощью бизнес идеи Дмитрия чье открыл свой интернет-магазин (мужские брендовые костюмы) и занялся вплотную продажами (благо, о поставщиках беспокоиться не пришлось - франшиза Luxshop предоставляла отличную базу!) И знаете, пошло!! Пока порядка 90 тыс в месяц выходит, не супер прибыль, конечно, но зато стабильно...Кстати, хотя на работу устроился вот уже как месяца три, но свой новоприобретенный бизнес все равно не забрасываю.

15.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Дмитрий чье Отзывы о франшизе Luxshop

Я в декрете, решила открыть собственный интернет - магазин одежды. Так как знаний у меня не было, а хотелось стартануть нормально, а не считать убытки, решила вложить 30 тыс. рублей в франшизу Luxshop. Честно говоря, не думала, что все настолько продумано, плюс сразу готовые поставщики появились, которые реально качественную одежду предоставляют. Итого окупаемость магазина меньше месяца, и прибыль по началу в 35 тысяч была, а в этом месяце нормально так поднялась, перед НГ одежду буквально расхватывают, особенно женскую. В общем уже 65 тысяч чистыми, а еще даже месяц не закончился

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Дмитрий чье Отзывы о франшизе Luxshop

Советую! Франшиза Luxshop вполне себя оправдывает. Мой интернет-магазин сейчас на подъеме. Бренды всегда в спросе, а Дмитрий Чье еще и с поставщиками помогает. В любом случае, с мертвой точки точно сдвинулась (а до этого уже о сворачивании бизнеса подумывала...). Вложенные 30 тыс уже оправдала, сейчас уже свои первые 40 тыс прибыли получила...Правда, верю, что это только начало.

21.12.2018
Отзыв : Дмитрий чье Отзывы о франшизе Luxshop

Вложилась в этот бизнес совсем недавно (пару месяцев назад), но уже в прибыли!!! Лично для меня это большой прогресс, потому как раньше были проблемы...Поэтому могу однозначно заверить всех в работоспособности франшизы Luxshop ! Дмитрий чье свое дело знает! Несомненный плюс в том, что тут с поиском поставщиков помогают. Потраченные мною 30 тыс "отыграла" где-то через месяц, а в прошлом месяце получила порядка 50 тыс. прибыли. По-моему, вполне неплохо, благо перед праздниками продажи вверх пошли. Качественные брендовые вещи всегда пользуются спросом.

23.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Дмитрий чье Отзывы о франшизе Luxshop

Признаюсь, что присматривалась к франшизе Дмитрия чье Luxshop уже довольно давно. Но решилась вложить реальные средства только три месяца назад, после того, как убедилась в работоспособности этой бизнес идеи на примере своей хорошей знакомой (она уже давно продает бренды по этой схеме). Сейчас продажи идут неплохо (особенно перед праздниками!). Прибыль есть, и это главное!

Россия, Москва, Москва номер телефона не указан https://vk.com/chyedima?w=wall-113961040_3615

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Дмитрий чье Отзывы о франшизе Luxshop

Работаю по франшизе Luxshop вот уже несколько месяцев. Причем, очень успешно! Для меня этот бизнес как нельзя лучше подходит. Я очень неплохо разбираюсь в брендах и аксессуарах, а теперь вот (спасибо Дмитрий чье!) смогла наконец-то собственный интернет-магазин открыть. Отдельным плюсом могу считать предоставление базы по надежным поставщикам. Продажи идут, и это главное!

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Дмитрий чье Отзывы о франшизе Luxshop

Франшиза Luxshop, правда, стала моей палочкой-выручалочкой. Свой интернет-магазин (брендовая женская и детская одежда) я открыла уже около года назад, но дела шли, мягко говоря, не важно....И с поставщиками проблемы были и продажи вяловато шли. Дело в том, что не было у меня четкого бизнес-плана...А вот у Дмитрий чье все организационные моменты отработаны и бизнес налажен. Я уже примерно через месяц оправдала свои вложенные 30 тыс. Сейчас все постепенно идет на улучшение, это, прежде всего, уже начало на росте продаж отражаться. Так что, спасибо Вам за спасение моего дела!

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Дмитрий чье Отзывы о франшизе Luxshop

У меня интернет-магазин по реализации брендовых аксессуаров уже довольно давно. Но как-то вяленько бизнес шел в последнее время (еще и этот кризис...) Поэтому к франшизе Luxshop (знакомые вложиться посоветовали) сначала без особого энтузиазма отнеслась. Но нужно было всего 30 тыс начальных, так что рискнула. Благодаря Дмитрию чье, который постоянно меня консультировал (спасибо ему за терпение!!) бизнес идея, правда, сработала, о чем растущие продажи говорят! Верю, что дальше еще лучше будет!

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Дмитрий чье Отзывы о франшизе Luxshop

Благодаря франшизе Luxshop смог наконец раскрутить свой интернет-магазин. Начал уже думать, что овчинка выделки не стоит, плюс ко всему проблемы с поставщиками начались...Так что, бизнес идея Дмитрия чье была последней надеждой...И, знаете, выгорело!! Сейчас, спустя два месяца ни капли не жалею, что вложился. (причем, все окупилось уже недели через 2-3!). С поставщиками помогли, теперь вот очень надеюсь на хороший рост продаж перед новым годом, хотя уже сейчас бренды очень неплохо расходятся (в прошлом месяце получилось порядка 75 тыс. чистой прибыли).

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Дмитрий чье Отзывы о франшизе Luxshop

Я вложилась во франшизу Luxshop около трех месяцев назад. Сначала, честно, говоря, сомневалась, но Дмитрий чье быстро мои сомнения развеял - бизнес идея у него четкая и тут, правда, все работает, а если останутся непонятки, будьте уверены, автор всегда готов ответить на все вопросы (онлайн поддержка отличная!) Сейчас уже в стабильной прибыли. Брендовые вещи (особенно женская одежда и аксессуары) расходятся на ура, а к новому году надеюсь получить не менее 100 тысяч за месяц.

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Дмитрий чье Отзывы о франшизе Luxshop

Ребят, реально рабочая франшиза! И это при таких минимальных вложениях (всего то нужно 30 тыс!). У меня лично вклад в Luxshop отбился ровно через три недели. Сейчас в постоянном плюсе. Благодаря тому, что у Дмитрия чье четко налаженная бизнес схема, продажи стабильные и клиентский круг только расширяется. Так что, мой интернет-магазин брендовой женской одежды и аксессуаров постепенно раскручивается. На халяву, конечно, надеяться не стоит, но если приложить необходимые усилия, все получится!

19.10.2018
Отзыв : Дмитрий чье Отзывы о франшизе Luxshop

Хороший бизнес я получил с приобретением франшизы Luxshop ! Мое искреннее спасибо Дмитрию чье! Давно уже хотел открыть что-то свое, а тут для этого все возможности. Сейчас рынок на подъеме , кризис (слава богу!) позади, поэтому брендовая (качественная!) одежда расходится на ура! Уже практически спустя месяц оправдал все свои затраты и сейчас продажи (особенно в преддверии праздников!) стабильно идут вверх. Обороты сбавлять не собираюсь, чего и Вам всем искренне советую!

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Дмитрий чье Отзывы о франшизе Luxshop

Ребят, честно , всегда очень осторожно к подобным бизнес-идеям относилась. Безусловно, есть риск! Но тут требовались совсем небольшие вложения (цена вопроса 30 тысяч!), а мечту об открытии своего интернет-магазина лелеяла уже больше года! Сначала тщательно изучала все подводные камни, вникала в суть дела....И, знаете, Дмитрий Чье не подвел! Я уже где-то четыре месяца как раскручиваю свой брендовый интернет-магазин по франшизе Luxshop - нашла надежных поставщиков, примерно спустя месяц пошел видимый рост продаж и соответственно оправдались все мои вложения. Сейчас уже получаю где-то 70-80 тыс. прибыли (в месяц!!!). Так что, как говорится, под лежачий камень....