Автосалон Авангард

ГК "Авангард"(автосалоны под брендом «Авангард») имеет более 10-ка юридических лиц (ООО "Максимум", ООО «АвтоР», ООО "Авангард+", ООО "АМС-Транс"и т.д.), некоторые юр.лица оформлены на подставных лиц, но истинный владелец/учредитель/директор Бобыкин Алексей Валентинович(352500556424 ), директор занесен в реестр массовых руководителей в ФНС, что уже говорит о недобросовестности данного гражданина. Работает только в Череповце и Вологде. Каждая "фирма" работает не более 2-х/3-х лет, далее останавливает деятельность либо банкротится для того, что бы не отвечать по ЗПП за уже реализованные машины. Фин.отчетность всегда минимальная или отрицательная. При устройстве на работу (да и в объявлении на ХХ) обещают зп менеджеру в 75-90 тр., но мотивация «заточена» на абсолютную невозможность получить такую цифру. Мотивация постоянно меняется не в лучшую сторону, сотрудники путаются в том, за что конкретно им заплатят. Есть «псевдо-коллективная» ответственность, которая позволяет срезать часть вознаграждения. Для налоговой "Белая" зарплата - 11 000 р, остальное в конверте "черная". Отпускные только с белой платят - за 14 дней 5500 р., при этом с "черной" вычитают те же 14 дней, только из расчета суммы "черной" зп. Могут лишить части серой зп непосредственно перед выдачей задним числом по придуманным объяснениям. За больничный выдирают с тебя "стоимость" тех дней, что тебя не было на работе, то есть тупо делят твою з/п на 30 дней и умножают на количество пропущенных дней, даже, если работаешь на сдельщине. Официальную зп используют для давления на принудительные негативные действия со стороны руководства на сотрудников (увольнение). При увольнении выплачивают только официалку и все, считая что это нормально, тк все-равно увольняешься. Короче, формально все правильно, ФНС и трудовая закрывают глаза. По факту – беспредел! Трудовой кодекс - вообще не для него написан! Работают в основной массе люди с образованием не выше средне-специального, на руководящих позициях – без высшего(?). Отношение к персоналу абсолютно отвратительное, начнем с младшего рук.состава: РОПы - считают себя "руководителями от бога", при этом «мотивировать» умеют только деньгами, активно передавать слова и требования директора, и ссылаться на его угрозы. Существующий директорский контроль, который якобы есть, не мешает им «левачить» б/у машины перекупам за откат. Все это знают и видят, кроме директора! Смеются над решениями "псевдопродавца" директора, в глаза соглашаются, а за глаза [censored] его и все делают по-своему. Директор - это вообще уникум, чудак на «М»! Абсолютный самодур - это ещё мягко сказано. сам не знает чего хочет, говорит одним одно, другим – другое, думает третье, делает четвертое. И все это зачастую в ущерб предприятию. Сплошные декларации успеха, а на самом деле все более чем печально. Амбиции вселенского дилера, на деле самый банальный перекуп, берет тачки у оф.дилеров со скидкой, её и зарабатывает, да еще наваливает допы. Много заблуждений и иллюзий, сам проводит тренинги,на "тренингах по продажам" заставляет откровенно врать клиентам про потребительские свойства китайских автомашин, лишь бы втюхать это г@вно любым способом. Далее проводит тесты задним числом и наказывает тех, кто не сдал. Клиент данному гражданину итересен только ДО поступления денег в кассу. В случае проблем по машине - начинают динамить, ссылаться на законодательство(хотя у самих рыло в пуху) и отписываться бумажками, так как салон и сервис это разные юрлица и не несут ответственности за деятельность друг друга, а негатив слушают менеджеры. Лозунг компании "Авангард"- ИДИТЕ ВЫ ВСЕ ..... в суд! Перспективы карьерного развития внутри данной шараги у молодого специалиста нет никакой. Все построено на лжи и обмане. Зря потратите время и нервы.

23.12.2019 | положительный отзыв

Денис:
Тут много автомобилей. В наличии был и нужный мне Kia Sportage.Покупка была без кредита, поэтому все быстро

29.11.2019 | положительный отзыв

Вова:
С моими душевными муками и сомнениями автомобиль был продан, сторговали всего 15 тыс. Не мухлевали и честно продавали, за это салону плюс

18.11.2019 | положительный отзыв

Марат:
Приобретал здесь Гранд Витару в сентябре. Без проблем, машиной доволен. Возникали, конечно, некоторые вопросы, но они настолько мелкие, что даже не буду о них писать. Если в скором времени посчастливится брать новый автомобиль, снова обращусь сюда без сомнений

26.08.2019 | положительный отзыв

Глеб:
Позвонил в салон, мне сказали, что машина в наличии, приезжайте. Приехал в тот же день.  Машина действительно стояла, цена как на сайте, но мне не понравился салон машины -даже после тщательной полировки видно было,что все уставшее и предыдущий хозяин обивку не жалел. Вообщем выбрали такой же авто, но из Н.Новгорода. Привезли. Хороший салон Подробнее>>

14.08.2019 | положительный отзыв

Коля:
Я продавал через Фреш Skoda Superb 2012 года. Машина непопулярная, спросом не пользуется, поэтому я не ожидал быстрой продажи, ходя ходовую всю подготовил как следует. Мы сделали хорошую предпродажную подготовку салона и кузова, поставили адекватную цену и стали ждать. Менеджер звонил мне, когда кто-то интересовался, но цену сбивали сильно и я на уступки не шел. Кода появился реальный покупатель (из другого салона Фреш), то я ради торга уступил 15 тыс. и машину забрали.В итоге за полтора месяца машина была продана, а я благодарен салону за профессионализм

08.08.2019 | положительный отзыв

Даня:
Цитата: Рома Качественная и недорогая полировка и химчисткаПо своей предпродажке кузова и салона они целый ролик выложили на ютуб канале. Чистят, шлифуют, полируют красиво

02.08.2019 | положительный отзыв

Артем:
Цитата: МихаилЦитата: АртёмПосле продажи твоего авто деньги отдают не сразу и на карту, но сообщили о продаже быстро и заветная смска прилетела вовремяВовремя -это за 10 обещанных по договору дней? По многим автосалонам  жалуются,что денег ждешь долго На третий день после сообщения о продаже

24.07.2019 | положительный отзыв

Рома:
 Качественная и недорогая полировка и химчистка

18.07.2019 | положительный отзыв

Михаил: