Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

VIO ORGANISATION отзыв сотрудника

Оксана:

Положительные стороны

Офисное пространство разделяют две компании Вио и Яппи Офис очень уютный , атмосфера доброжелательная, приглашают на должность ассистента менеджера маркетинга , а на деле: - оформление по договору- оклада нетИ нужно хоть в зной хоть в снег ходить и предлагать людям оформить ежемесячную подписку помощи благотворительного фонда, некие деревни SOS, которые в России сравнительно не давно, за то в Америке это очень популярно, как говорят сотрудника. Данная работа для школьников по большей части, представители команды очень приятные люди и говорят, что не плохо получают, ну а там кто знает, как на самом деле.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

10.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Леонид о компании VIO Organisation

Положительные стороны:
Организация, как работодатель довольно не плохая. Что мне нравится так это работа по договору гражданско-правового характера. Заработная плата (цена договора) выплачивается согласно условиям, указанным в договоре, коллектив довольно хороший, как и руководство (есть с чем сравнивать). Условия труда также хорошие и самое главное без ненужной работы в «ящик», так как есть нацеленность на результат.

Москва

Подробнее>>

27.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании VIO Organisation

Положительные стороны:
Не рассматривала данную вакансию серьезно из-за отсутствия образования маркетолога. Но на собеседовании с Вероникой меня что-то зацепило. Да и она сказала, что у меня все получится. Тестовый день также прошел удачно. Достаточно амбициозные ребята, которым я начала симпатизировать. Подумала - почему бы не попробовать. В первые месяц (я назвала его стажировкой) больше обучалась, было много тренингов, обучали качественному общению с клиентами. Мне, как психологу, было интересно. Через два месяца у меня был уже свой небольшой проект (можно так его назвать), над которым мне доверили работать. И у меня получилось.

Москва

Подробнее>>

06.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника сергей о компании VIO Organisation

Положительные стороны:
Я там не работал, а только пытался попасть. Перед устройством в VIO проходил сначала индивидуальное собеседование. Девушка по имени Вероника толковая. Всё обо мне в профессиональном плане узнала, что ей нужно было. На следующий день я уже вышел на работу попробовать себя в деле. Сложновато было, хотя глядя на ребят понимаешь, что всему можно научиться и работать качественно. Разговорился с парнями. Все они устроились в фирму не так давно, не более 4-5 месяцев назад, но все довольны и достигли определённых успехов. Но пахать там нужно много и упорно.

Москва

Подробнее>>

10.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роберт о компании VIO Organisation

Положительные стороны:
Реальный шанс пройти обучение и научиться чему-то новому и полезному. Пройти собеседование не сложно. Сотрудники приветливые и коммуникабельные. предоставляют очень много информации, которую нужно запомнить. На тестовом дне демонстрируешь свои навыки общения с людьми. У меня не получилось. Говорят, что опыт не требуют, однако для такой работы он нужен.

Москва

Подробнее>>

21.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл о компании VIO Organisation

Положительные стороны:
Работа по договору, заработанное платят обязательно. Не сказать, чтобы гроши, уже второй месяц мне принес 47 тыс.р., потом тенденция к повышению Были поездки, командировки, многое посмотрел. Хорошая атмосфера с первого собеседования. Работал недолго, но опыт пригождается до сих пор. Работа в Вио была курсом молодого бойца и воспоминания ностальгические, хотя первые пару месяцев дались трудно.

Москва

Подробнее>>

02.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании VIO Organisation

Положительные стороны:
Потребовалась лишняя копеечка в копилку на подарочки к НГ, да и в целом чтобы не вступать в новый год с пустым кошельком. Думала пойти на какие нибудь разовые акции, чтобы успеть что нибудь заработать, но тут предложили придти к ним, выплаты у них еженедельные. К плюсу: тут прояснились какие то возможности к карьерному росту поэтому наверное задержусь тут еще после нг, может что то и получится из этого) Сама работа очень динамичная, требующая полной отдачи и самоорганизованности.

Москва

Подробнее>>

11.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании VIO Organisation

Положительные стороны:
Достойная компания, где можно реализовать себя. К сожалению, после пробного дня на работу меня не приняли. Но я не жалею, думаю, что и сам мог бы не потянуть работу, умений и знаний пока не достаточно. Получил интереснейший опыт и хороший стимул к развитию.

Москва

Подробнее>>

22.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании VIO Organisation

Положительные стороны:
Пройдя собеседование в VIO, понял, чем хочу на самом деле заниматься и делать. Образование в компании и трудовая деятельность с меня делает эксперта широкого уровня. Я могу применить опыт и знания, полученные от компании в дальнейшем с воем бизнесе. Мотивировать умеет начальство, дают дополнительные шансы улучшить свои результаты. В момент ошибок не кричат, а доходчиво объясняют, что я сделал не так. Это творческая работа, которую оплачивают достойно

Москва

Подробнее>>

18.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании VIO Organisation

Положительные стороны:
Попала сюда через резюме на хедхантере. Очень раскрученная компания по аутсорингу. Атмосфера в коллективе дружелюбная, все друг другу помогают . Плюсы, что нет никакой стажировки, только пробный день,а затем обучение и программы тренингов, моя зарплата в 50 тысяч рублей по сравнению с рыночной я считаю высокая, и выплачивают раз в неделю, без задержек. если будешь стараться, через полгода можно идти на повышение.

Москва

Подробнее>>

22.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда Семёнова о компании VIO Organisation

Положительные стороны:
Интересная работа. Первое время очень интенсивные загруженные дни. Не заскучаешь. Тут работают веселые и умные ребята, помогают если что. Чувствуется, что если не будешь лениться, то можно рассчитывать на хорошую заработную плату и премии.

Москва

Подробнее>>

01.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании VIO Organisation

Положительные стороны:
Работаю в этой компании пока что месяц и хочу поделится своими впечатлениями. Скажу сразу те кто не готов постоянно обучаться и быть готовым много работать здесь делать нечего. Устройство на работу начинается с собеседования, затем надо пройти тестовый день. Уже после этого ты и сам понимаешь подойдет тебе такая работа или нет. Ну а дальше учиться и работать, если хорошо себя показать то уже через месяца три можно будет начать движение вверх. Мне работа нравится, по ходу дела это мое. Сейчас я получаю приличные деньги, правда и работаю много,

Москва

Подробнее>>

06.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании VIO Organisation

Положительные стороны:
Работаю в VIO Organisation уже более полугода. Заработная плата меня полностью устраивает, всегда есть возможность зарабатывать больше, все зависти от выполнения показателей. Часто проходят тренинги, помогает поддерживать себя в тонусе, развиваться и работать лучше) В первые месяца работы было очень много новой и полезной информации. Возможно карьерного роста открыта абсолютно любому.

Москва

Подробнее>>

08.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании VIO Organisation

Положительные стороны:
Хочу написать несколько хороших предложений в адрес этой компании, куда я попала через хенд хантер. Два месяца назад устроилась сюда на работу. Ну на работу громко сказано, так как мне надо учиться и учиться еще. Просто хочу написать, что очень удивлена была, что зарплата среднего специалиста 40-50 тысяч рублей, а если еще и хорошие показатели и KPI, то может и до 70-80. Честно такую зарплату мне еще не предлагали, в связи с моим возрастом в 27 лет, а здесь и моложе меня столько получают, надо только иметь голову и

Москва

Подробнее>>

14.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании VIO Organisation

Положительные стороны:
Вот уже полгода являюсь сотрудником. Для меня работа очень интересная, сложно было только на начальных этапах. Очень хорошее обучение для работников, учишься чему-то постоянно.

Москва

Подробнее>>

01.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Адины о компании VIO Organisation

Положительные стороны:
Офис в центре Москвы. Зп раз в неделю, ну точнее, что они решат, то вам и скинут. Как разочаровываться в людях и научится вешать лапшу, они научат-общайтесь.

Москва

Подробнее>>

18.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о компании VIO Organisation

Наталья:
Когда прошла собеседование в VIO Organisation, то сразу влилась в коллектив. Все ребята культурные, поначалу помогали мне. Прошла собеседование с Вероникой и испытательный срок. Работа официальная, зарплата приличная. Стараюсь чтоб мои показатели KIP были хорошие. Получается в месяц около 70 тысяч.

Подробнее>>

13.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о компании VIO Organisation

Руслан:
Отрицательные стороны:
В компании VIO Organisation работаю уже около года. Работа не легкая, надо много трудиться. Заработная плата достойная. Выплачивается без задержек. Руководство адекватное. Пока все устраивает.

Подробнее>>

08.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о компании VIO Organisation

Анастасия Петрова:
Прошла собеседование и пройдя тестовый день попала на обучение сроком в один месяц. Было трудно, но узнала за этот период много нового, научилась работать с клиентами, рабочий процесс заинтересовал, буду и дальше самосовершенствоваться. С выплатами проблем не бывает, стабильно раз в неделю. Подробнее>>

06.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о компании VIO Organisation

Елена:
Работа, конечно не простая и не для ленивых, но есть все условия для получения хорошей зарплаты! К тому же в компании предусмотрен карьерный рост для лучших сотрудников. Это сильно мотивирует!

Подробнее>>

02.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о компании VIO Organisation

Виола:
Очень понравилась деятельность компании. Работа творческая и с возможностью продвижения по карьерной лестнице. Тем более условия труда неплохие, хорошая команда, выплата зарплат 1 раз в неделю, и работа по договору подряда вполне устраивает. Успешно прошла собеседование, вот только пока не приступала к обязанностям своим, умудрилась подхватить воспалением легких. Сейчас еще в больнице. Скоро выписывает, и я уже в предвкушении работы. Подробнее>>

28.08.2018
0 0
Отзыв о компании VIO Organisation

Полина:
Отрицательные стороны:
Рааботаю в VIO Organisation почти пол года, за это время полностью обосновалась и ничего сложного в своей работе не вижу, хотя по первам были некоторые сложности, но у меня были хорошие наставники в обучении, которые мне помогали, все доступно объясняли. Выплаты, как и обещали, 1 раз в неделю, очень удобно и без опозданий. Раньше работала менеджером в другом месте, там получала намного меньше, чем здесь. Подробнее>>

23.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о компании VIO Organisation

Инна:
Отрицательные стороны:
Отличная компания, пришла сюда по наводке знакомой, сказала платят хорошо, а для меня это на данный момент определяющий фактор, так что особых сомнений не было, сразу сказали, что зарплата каждую неделю, кому-то может не удобно, но я привыкла и нормально, так что ве замечательно. Главное свои траты грамотно распределять, на больничный уходила, никаких проблем.

Подробнее>>

20.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о компании VIO Organisation

Елена:
Отрицательные стороны:
Работаю у них менеджером, надеюсь и на детальнейший рост по должности, тут это вполне возможно. Та как мое рабочее место и обязанности меня устраивают,хочется тут задержаться.

Подробнее>>

08.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о компании VIO Organisation

Руслан:
Менеджером у них проработал почти пол года. На тот момент нравился молодой и дружный коллектив, а также перспектива для карьерного роста. Зарплату давали раз в неделю и это было удобно, не нужно было конца месяца ждать. Из-за переезда пришлось оставить эту работу, а так бы и по сей день работал бы там. Подробнее>>

06.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о компании VIO Organisation

Вячеслав:
Отрицательные стороны:
После года работы в компании могу сказать следующее: тут каждый проявляет свои организаторские качества еще в первый месяц работы. Одних эта работа окрыляет и придает уверенности в себе (как будущем менеджере), а другим, к сожалению, приходится уйти. Остается костяк - те кто способен по ходу учиться и схватывать новые идеи. А главное - смогут их применять в работе (от этого будет зависеть и уровень зарплаты). Никто не говорит, что легко - главное целеустремленность и готовность работать в команде. Остальному научат!

Подробнее>>

25.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о компании VIO Organisation

Ксения:
Отрицательные стороны:
Работаю тут уже третий месяц и мне очень нравится, особенно как специалисту без опыта сразу после института. Зарплата более чем достойная и выплачивается раз в неделю, коллектив замечательный

Подробнее>>

06.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о компании VIO Organisation

Николай:
Отрицательные стороны:
Работаю здесь меньше месяца, обучение еще прохожу, но мне нравится. Никогда еще так быстро вливался в коллектив, как здесь, прямо находится в компании всех этих людей приятно, все тебе помогают, очень рад таким коллегам Подробнее>>

03.06.2018
0 0
Отзыв о компании VIO Organisation

Игорь:
Отрицательные стороны:
Работаю здесь достаточно давно чтобы судить и могу сказать, что коллектив тут твоя главная опора и поддержка, что радует. Первый месяцы без их обучения и помощи точно бы не справился, а теперь и сам могу любого новичка научить. Начальство тоже хорошее, умных сотрудников охотно продвигают вперед и финансово стимулируют, так что мотивация работать и развиваться есть

Подробнее>>

30.05.2018
0 0
Отзыв о компании VIO Organisation

Андрейк:
Отрицательные стороны:
Прошел здесь недавно оба этапа собеседования, делюсь впечатлениями. На первом этапе общался с Вероникой, очень приятное впечатление произвела, золотые горы не сулила и лапшу на уши не вешала, просто честно и подробно все расписала. Зарплату поначалу обещала очень среднюю, 40 тысяч, но при этом с близкой перспективой ее повышения, если работать хорошо. Меня в принципе все устроило и я решил пойти на пробный день. Ребята мне понравились, во всем помогали и охотно отвечали на вопросы, по их историям понятно, что все посулы правдивы и не заманиловка. Но все таки решил отказаться, потому что живу слишком далеко, а с начальной зп снять квартиру поближе вряд ли получится

Подробнее>>

14.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о компании VIO Organisation

Виктор542:
Уже месяц нахожусь в компании на обучении, пока что мне все нравится, хотелось бы задержаться здесь на долгое время, поскольку мне понравились условия, да и общая атмосфера в коллективе. Персонал здесь квалифицированный, охотно делятся опытом и знаниями, что, к слову, очень выручало меня в первые дни. Оклад также достойный, по крайней мере для менеджеров. Да и в целом, компании предлагает реальные перспективы для карьерного роста.

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>