Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

VIO ORGANISATION отзыв сотрудника

Екатерина:

Положительные стороны

Секта чистой воды. Сначала невнятно говорят о маркетинге, общении с клиентами face to face, на вопрос чем конкретно фирма занимается, ответ один - все узнаете на семинарах и тренингах. функции на позиции pr- менеджера таковы, что нужно ходить и собирать "дань" на благотворительный фонд якобы на помощь детям сиротам. И, конечно, же еженедельные выплаты из этой же суммы на этих же детей сотрудникам).Руководство компании просто заимствует эффективные методики "зомбирования." Создают у человека ощущение, будто он нашел свою "семью", в которой его любят, уважают и ценят. После того как сознание сотрудника уже размягчено этим теплым ядом.Характерным признаком является систематическое проведение досуга "всем коллективом". Это можно понять введению по соц сетей. Резюмируя вышесказанное- появился еще один пункт в графе компании-секты.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

10.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Леонид о компании VIO Organisation

Положительные стороны:
Организация, как работодатель довольно не плохая. Что мне нравится так это работа по договору гражданско-правового характера. Заработная плата (цена договора) выплачивается согласно условиям, указанным в договоре, коллектив довольно хороший, как и руководство (есть с чем сравнивать). Условия труда также хорошие и самое главное без ненужной работы в «ящик», так как есть нацеленность на результат.

Москва

Подробнее>>

27.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании VIO Organisation

Положительные стороны:
Не рассматривала данную вакансию серьезно из-за отсутствия образования маркетолога. Но на собеседовании с Вероникой меня что-то зацепило. Да и она сказала, что у меня все получится. Тестовый день также прошел удачно. Достаточно амбициозные ребята, которым я начала симпатизировать. Подумала - почему бы не попробовать. В первые месяц (я назвала его стажировкой) больше обучалась, было много тренингов, обучали качественному общению с клиентами. Мне, как психологу, было интересно. Через два месяца у меня был уже свой небольшой проект (можно так его назвать), над которым мне доверили работать. И у меня получилось.

Москва

Подробнее>>

06.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника сергей о компании VIO Organisation

Положительные стороны:
Я там не работал, а только пытался попасть. Перед устройством в VIO проходил сначала индивидуальное собеседование. Девушка по имени Вероника толковая. Всё обо мне в профессиональном плане узнала, что ей нужно было. На следующий день я уже вышел на работу попробовать себя в деле. Сложновато было, хотя глядя на ребят понимаешь, что всему можно научиться и работать качественно. Разговорился с парнями. Все они устроились в фирму не так давно, не более 4-5 месяцев назад, но все довольны и достигли определённых успехов. Но пахать там нужно много и упорно.

Москва

Подробнее>>

10.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роберт о компании VIO Organisation

Положительные стороны:
Реальный шанс пройти обучение и научиться чему-то новому и полезному. Пройти собеседование не сложно. Сотрудники приветливые и коммуникабельные. предоставляют очень много информации, которую нужно запомнить. На тестовом дне демонстрируешь свои навыки общения с людьми. У меня не получилось. Говорят, что опыт не требуют, однако для такой работы он нужен.

Москва

Подробнее>>

21.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл о компании VIO Organisation

Положительные стороны:
Работа по договору, заработанное платят обязательно. Не сказать, чтобы гроши, уже второй месяц мне принес 47 тыс.р., потом тенденция к повышению Были поездки, командировки, многое посмотрел. Хорошая атмосфера с первого собеседования. Работал недолго, но опыт пригождается до сих пор. Работа в Вио была курсом молодого бойца и воспоминания ностальгические, хотя первые пару месяцев дались трудно.

Москва

Подробнее>>

02.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании VIO Organisation

Положительные стороны:
Потребовалась лишняя копеечка в копилку на подарочки к НГ, да и в целом чтобы не вступать в новый год с пустым кошельком. Думала пойти на какие нибудь разовые акции, чтобы успеть что нибудь заработать, но тут предложили придти к ним, выплаты у них еженедельные. К плюсу: тут прояснились какие то возможности к карьерному росту поэтому наверное задержусь тут еще после нг, может что то и получится из этого) Сама работа очень динамичная, требующая полной отдачи и самоорганизованности.

Москва

Подробнее>>

11.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании VIO Organisation

Положительные стороны:
Достойная компания, где можно реализовать себя. К сожалению, после пробного дня на работу меня не приняли. Но я не жалею, думаю, что и сам мог бы не потянуть работу, умений и знаний пока не достаточно. Получил интереснейший опыт и хороший стимул к развитию.

Москва

Подробнее>>

22.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании VIO Organisation

Положительные стороны:
Пройдя собеседование в VIO, понял, чем хочу на самом деле заниматься и делать. Образование в компании и трудовая деятельность с меня делает эксперта широкого уровня. Я могу применить опыт и знания, полученные от компании в дальнейшем с воем бизнесе. Мотивировать умеет начальство, дают дополнительные шансы улучшить свои результаты. В момент ошибок не кричат, а доходчиво объясняют, что я сделал не так. Это творческая работа, которую оплачивают достойно

Москва

Подробнее>>

18.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании VIO Organisation

Положительные стороны:
Попала сюда через резюме на хедхантере. Очень раскрученная компания по аутсорингу. Атмосфера в коллективе дружелюбная, все друг другу помогают . Плюсы, что нет никакой стажировки, только пробный день,а затем обучение и программы тренингов, моя зарплата в 50 тысяч рублей по сравнению с рыночной я считаю высокая, и выплачивают раз в неделю, без задержек. если будешь стараться, через полгода можно идти на повышение.

Москва

Подробнее>>

22.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда Семёнова о компании VIO Organisation

Положительные стороны:
Интересная работа. Первое время очень интенсивные загруженные дни. Не заскучаешь. Тут работают веселые и умные ребята, помогают если что. Чувствуется, что если не будешь лениться, то можно рассчитывать на хорошую заработную плату и премии.

Москва

Подробнее>>

01.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании VIO Organisation

Положительные стороны:
Работаю в этой компании пока что месяц и хочу поделится своими впечатлениями. Скажу сразу те кто не готов постоянно обучаться и быть готовым много работать здесь делать нечего. Устройство на работу начинается с собеседования, затем надо пройти тестовый день. Уже после этого ты и сам понимаешь подойдет тебе такая работа или нет. Ну а дальше учиться и работать, если хорошо себя показать то уже через месяца три можно будет начать движение вверх. Мне работа нравится, по ходу дела это мое. Сейчас я получаю приличные деньги, правда и работаю много,

Москва

Подробнее>>

06.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании VIO Organisation

Положительные стороны:
Работаю в VIO Organisation уже более полугода. Заработная плата меня полностью устраивает, всегда есть возможность зарабатывать больше, все зависти от выполнения показателей. Часто проходят тренинги, помогает поддерживать себя в тонусе, развиваться и работать лучше) В первые месяца работы было очень много новой и полезной информации. Возможно карьерного роста открыта абсолютно любому.

Москва

Подробнее>>

08.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании VIO Organisation

Положительные стороны:
Хочу написать несколько хороших предложений в адрес этой компании, куда я попала через хенд хантер. Два месяца назад устроилась сюда на работу. Ну на работу громко сказано, так как мне надо учиться и учиться еще. Просто хочу написать, что очень удивлена была, что зарплата среднего специалиста 40-50 тысяч рублей, а если еще и хорошие показатели и KPI, то может и до 70-80. Честно такую зарплату мне еще не предлагали, в связи с моим возрастом в 27 лет, а здесь и моложе меня столько получают, надо только иметь голову и

Москва

Подробнее>>

14.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании VIO Organisation

Положительные стороны:
Вот уже полгода являюсь сотрудником. Для меня работа очень интересная, сложно было только на начальных этапах. Очень хорошее обучение для работников, учишься чему-то постоянно.

Москва

Подробнее>>

01.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Адины о компании VIO Organisation

Положительные стороны:
Офис в центре Москвы. Зп раз в неделю, ну точнее, что они решат, то вам и скинут. Как разочаровываться в людях и научится вешать лапшу, они научат-общайтесь.

Москва

Подробнее>>

18.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о компании VIO Organisation

Наталья:
Когда прошла собеседование в VIO Organisation, то сразу влилась в коллектив. Все ребята культурные, поначалу помогали мне. Прошла собеседование с Вероникой и испытательный срок. Работа официальная, зарплата приличная. Стараюсь чтоб мои показатели KIP были хорошие. Получается в месяц около 70 тысяч.

Подробнее>>

13.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о компании VIO Organisation

Руслан:
Отрицательные стороны:
В компании VIO Organisation работаю уже около года. Работа не легкая, надо много трудиться. Заработная плата достойная. Выплачивается без задержек. Руководство адекватное. Пока все устраивает.

Подробнее>>

08.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о компании VIO Organisation

Анастасия Петрова:
Прошла собеседование и пройдя тестовый день попала на обучение сроком в один месяц. Было трудно, но узнала за этот период много нового, научилась работать с клиентами, рабочий процесс заинтересовал, буду и дальше самосовершенствоваться. С выплатами проблем не бывает, стабильно раз в неделю. Подробнее>>

06.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о компании VIO Organisation

Елена:
Работа, конечно не простая и не для ленивых, но есть все условия для получения хорошей зарплаты! К тому же в компании предусмотрен карьерный рост для лучших сотрудников. Это сильно мотивирует!

Подробнее>>

02.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о компании VIO Organisation

Виола:
Очень понравилась деятельность компании. Работа творческая и с возможностью продвижения по карьерной лестнице. Тем более условия труда неплохие, хорошая команда, выплата зарплат 1 раз в неделю, и работа по договору подряда вполне устраивает. Успешно прошла собеседование, вот только пока не приступала к обязанностям своим, умудрилась подхватить воспалением легких. Сейчас еще в больнице. Скоро выписывает, и я уже в предвкушении работы. Подробнее>>

28.08.2018
0 0
Отзыв о компании VIO Organisation

Полина:
Отрицательные стороны:
Рааботаю в VIO Organisation почти пол года, за это время полностью обосновалась и ничего сложного в своей работе не вижу, хотя по первам были некоторые сложности, но у меня были хорошие наставники в обучении, которые мне помогали, все доступно объясняли. Выплаты, как и обещали, 1 раз в неделю, очень удобно и без опозданий. Раньше работала менеджером в другом месте, там получала намного меньше, чем здесь. Подробнее>>

23.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о компании VIO Organisation

Инна:
Отрицательные стороны:
Отличная компания, пришла сюда по наводке знакомой, сказала платят хорошо, а для меня это на данный момент определяющий фактор, так что особых сомнений не было, сразу сказали, что зарплата каждую неделю, кому-то может не удобно, но я привыкла и нормально, так что ве замечательно. Главное свои траты грамотно распределять, на больничный уходила, никаких проблем.

Подробнее>>

20.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о компании VIO Organisation

Елена:
Отрицательные стороны:
Работаю у них менеджером, надеюсь и на детальнейший рост по должности, тут это вполне возможно. Та как мое рабочее место и обязанности меня устраивают,хочется тут задержаться.

Подробнее>>

08.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о компании VIO Organisation

Руслан:
Менеджером у них проработал почти пол года. На тот момент нравился молодой и дружный коллектив, а также перспектива для карьерного роста. Зарплату давали раз в неделю и это было удобно, не нужно было конца месяца ждать. Из-за переезда пришлось оставить эту работу, а так бы и по сей день работал бы там. Подробнее>>

06.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о компании VIO Organisation

Вячеслав:
Отрицательные стороны:
После года работы в компании могу сказать следующее: тут каждый проявляет свои организаторские качества еще в первый месяц работы. Одних эта работа окрыляет и придает уверенности в себе (как будущем менеджере), а другим, к сожалению, приходится уйти. Остается костяк - те кто способен по ходу учиться и схватывать новые идеи. А главное - смогут их применять в работе (от этого будет зависеть и уровень зарплаты). Никто не говорит, что легко - главное целеустремленность и готовность работать в команде. Остальному научат!

Подробнее>>

25.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о компании VIO Organisation

Ксения:
Отрицательные стороны:
Работаю тут уже третий месяц и мне очень нравится, особенно как специалисту без опыта сразу после института. Зарплата более чем достойная и выплачивается раз в неделю, коллектив замечательный

Подробнее>>

06.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о компании VIO Organisation

Николай:
Отрицательные стороны:
Работаю здесь меньше месяца, обучение еще прохожу, но мне нравится. Никогда еще так быстро вливался в коллектив, как здесь, прямо находится в компании всех этих людей приятно, все тебе помогают, очень рад таким коллегам Подробнее>>

03.06.2018
0 0
Отзыв о компании VIO Organisation

Игорь:
Отрицательные стороны:
Работаю здесь достаточно давно чтобы судить и могу сказать, что коллектив тут твоя главная опора и поддержка, что радует. Первый месяцы без их обучения и помощи точно бы не справился, а теперь и сам могу любого новичка научить. Начальство тоже хорошее, умных сотрудников охотно продвигают вперед и финансово стимулируют, так что мотивация работать и развиваться есть

Подробнее>>

30.05.2018
0 0
Отзыв о компании VIO Organisation

Андрейк:
Отрицательные стороны:
Прошел здесь недавно оба этапа собеседования, делюсь впечатлениями. На первом этапе общался с Вероникой, очень приятное впечатление произвела, золотые горы не сулила и лапшу на уши не вешала, просто честно и подробно все расписала. Зарплату поначалу обещала очень среднюю, 40 тысяч, но при этом с близкой перспективой ее повышения, если работать хорошо. Меня в принципе все устроило и я решил пойти на пробный день. Ребята мне понравились, во всем помогали и охотно отвечали на вопросы, по их историям понятно, что все посулы правдивы и не заманиловка. Но все таки решил отказаться, потому что живу слишком далеко, а с начальной зп снять квартиру поближе вряд ли получится

Подробнее>>

14.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о компании VIO Organisation

Виктор542:
Уже месяц нахожусь в компании на обучении, пока что мне все нравится, хотелось бы задержаться здесь на долгое время, поскольку мне понравились условия, да и общая атмосфера в коллективе. Персонал здесь квалифицированный, охотно делятся опытом и знаниями, что, к слову, очень выручало меня в первые дни. Оклад также достойный, по крайней мере для менеджеров. Да и в целом, компании предлагает реальные перспективы для карьерного роста.

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>