загрузка реквизитов компании

28.02.2019 | положительный отзыв
Divan.ru

Во Владимире работаю в интернет-магазине. Работа нравится, интересно, есть общение с людьми, а бумаг не так и много, вообще отлично организована система, есть удобная программа. Офис отличный: комфортный, современный. Как бонус еще скидки есть для сотрудников, у нас почти все себе покупают мебель собственного производства.

20.03.2019 | положительный отзыв
Divan.ru отзывы

Денис:
Это первая компания, где работаю в смену. Сложновато по 12 часов, но с другой стороны 2 дня работаешь и 2 дня дома - это гораздо больше свободного времени, чем в графике с пн по пт. Оплата на хорошем уровне. Большую часть оплаты получаю это проценты по результатам работы. Хороший офис с комфортным рабочим местом у каждого. Молодой коллектив, приятные люди. Руководство тоже абсолютно вменяемое, лояльное даже. Подробнее>>

12.02.2018
Divan.ru

Постоянные задержки, хамское отношение руководства как к быдлу. Жуткая контора... Подробнее>>

12.02.2018

23.02.2018
Divan.ru отзыв сотрудника Аноним

На днях был на собеседовании в этой компании. От знакомых узнал, что у них в продажах жуткая текучка и среди менеджеров и среди руководителей. Отзывы негативные об этой компании тоже прочитал. Но решил убедиться лично, тем более что получил приглашение на вакансию коммерческого директора. Подумал, а вдруг здесь что-то будет по-другому.. В итоге достоинств не увидел вообще никаких, только подтвердился весь негатив об этой компании! С самого начала возникло ощущение, пытаеются выставить быдлом тебя, вообще какое-то неприятие у меня возникло сразу - чутьё волка. Действительно, абсолютно не компетентное и не профессиональное руководство, с кем довелось пообщаться на интервью. Сами задают какие-то нелепые вопросы и при этом не дали ни одного конкретного ответа ни на один мой вопрос - всё как-то уклончиво и размыто, особенно что касается того что конкретно нужно делать, их ожиданий, условий работы и зп. Всё в серую или даже в чёрную. Белой зп и официальных отчислений там точно не увидеть. А пахать при этом на должности коммерческого директора надо сразу за все отделы (их несколько) - за всё отвечать, и за всё огребать. И при этом ещё ничего не заработать. Результат нужно показать в первые 2 недели, Подробнее>>

09.03.2018
Divan.ru отзыв сотрудника Аноним

Некомпетентное руководство, при 1й встрече управляющий салоном не пришел на интервью (заболел), провела девушка HR- (перебивала, задавала нелепые вопросы). Через 2 дня провел все таки собеседование управляющий-в общих чертах рассказал о компании, более интересовался моей прошлой работой. В 1й день вышла на обучение, пообщалась с менеджерами и оказалось, что сотрудник в ТЦ куда я планировала идти не требуется, набран полный штат, что это не интернет магазин, а обычный салон и ЗП складывается из 20 тыс оклада и + 3% с ЛИЧНЫХ продаж (точнее с МАРЖИ) и все, хотя на интервью, разговор был о мотивации другой - 20 оклад+3% с МАРЖИ+%с салона+%с интернет магазина на всей сети. Старший менеджер вообще не имеет компетенции в данной сфере (в речи через слово МАТ, причем я видела его 1й раз и он руководитель, как можно позволять такое) на вопросы о доставке, производстве отвечал - также некорректно.Осмотрев мебель внимательнее, убедилась, что она действительно низкого качества (Этот Диван.ру сам не производит мебель, только закупает на фабриках во Владимире). Возмутительная контора, никому не советую идти работать в ДИВАН.РУ, а приобретать мебель ТЕМ БОЛЕЕ НЕТ Подробнее>>

07.10.2018
Divan.ru отзыв сотрудника Аноним

Начальство заставляет откровенно врать клиентам о качестве товара и сроках, подбивает наобещать если возникнут проблемы то вину сбрасывают на кого угодно. Этот директор " вообще полный .... Врет чаще чем дышит. Подробнее>>

31.10.2018
Divan.ru отзывы о компании

Владимир:
Очень жутко стало от количества откровенно говоря лживых отзывов,вообще стыда нет никакого у людей.Я работаю в компании пол года и скажу вам ,что это место лучшее что со мной случалось.Да,у всего есть минусы и нужно пахать,но извините,здесь каждый и коллега и старший смены и руководитель продаж относится к тебе на равных,общение происходит на ты,все всегда рады тебе помочь,помогут,подскажут,никто никого не обманывает,клиентов тоже,сама покупала мебель у нас от НАШЕЙ фабрики и счастлива все красиво и качественно,зарплата тут хорошая,если стараешься и выкладываешься за это обязательно получишь хорошую денюжку,если идешь сюда попинать сами знаете что,надолго ты здесь не задержишься.Постоянные плюшки сотрудникам,хороший результат сделала смена,вот сходите куда нибудь,постоянные интересные корпоративы без водочки и тд,вся компания за ЗОЖ и это отлично,кто курит никого не задирают,все относятся по человечески. Подробнее>>

29.12.2018 | положительный отзыв
Divan.ru отзывы

Лекс Лютер:
Зарплата неплохая и мне нравится, что тут график 2/2 - это вообще отлично. Офис хороший, современный, приятный. Я оператором работаю. В общем то ритм тут интенсивный, постоянно идут звонки, но в любом случае в течение дня отводится время, чтобы пообедать, выпить кофе и т.д. Отношение руководства адекватное, это нормальные люди, готовые обсуждать вопросы с подчиненными. Подробнее>>

22.03.2018
Divan.ru

Не ожидала от Divan.ru обмана... Но увы... Заказала диван и стеллаж. Диван привезли не того цвета (ожидала белоснежный - привезли молочный), диван не приняла сразу. Стеллаж решила оставить - просто неудобно было перед грузчиками, они несли все наверх и теперь придётся нести все обратно. Но в поисках нового дивана поняла, что стеллаж мне не нужен - он вписывался в интерьер только с тем белым диваном. Возврат товара оформили быстро. Но! Товар забрали 10 марта (в свой день рождения мне пришлось сидеть в чужом городе ждать возврат), а денег до сих пор нет!!! Обещали перевод на карту и началось: то неверный номер карты, то заминка в бухгалтерии.... Вчера меня заверили: вечером деньги будут точно!.. В общем, я проговорила кучу денег на звонки - звоню выпрашиваю свои деньги... Стеллаж дорогой - деньги мне не вернули... Лучше бы я его сама продала на ...