тиджикей холдинг отзыв Татьяна

Татьяна:

&nbsp&nbspМое личное и коллективное суждение: это обман полнейший!!! Наша компания молодых девушек и парней разочарована в компании, так называемое ти дже си, в нравственности людей, поступающих с нами подобным образом, также в беззаконии нашей системы. К чему все это приведет??? Это крик души!!! Остерегайтесь подобных авантюр! В столь сложное время, обстоятельства вынуждают быть особенно бдительным. Простые студенты, такие как мы, особенно доверчивые пенсионеры идут на поводу не честных людей! Обидно !!!

14.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Тиджикей холдинг

Г. Ижевск!Не устроился, просят 2490р для присвоения индивидуального номера ПК, думаю, и в следующий раз не приду

Ижевск

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алсу о компании Тиджикей холдинг

Что лохотрон прочухала сразу как зашла. Кто устраивался на работу и проходил собеседования знают, что собеседования проводят непосредственно люди под чьим руководством вы будете работать. Здесь же сборище молодых лиц с заученными фразами, и на любой вопрос о конкретной работе вы не получите конкретного ответа.Окончательную точку в лохотронстве поставил вопрос о сборе денег за непонятную документацию в размере 450 руб. Придя домой решила найти в интернете как уверяли на собеседовании "Крупную оптовую компанию" в инете, которая типа занимается туризмом(хаха), бытовой техникой, хоз.товарами, текстилем ( Офигеть какое сочетание..., Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника светлана о компании Тиджикей холдинг

в казани находятся по адресу ул.Седова 2в. все в точности также как описано. просят залог 450 руб.за пользование учебно-методической литературой. А ни один серьезный и честный работодатель НИКОГДА не возьмет денег с соискателя!!!!!!!! тебе еще ни работу ни денег не выплачивали, а ты уже им должен заплатить невесь за что. не ведитесь, это красивый обман - вдруг кто клюнет!!!!! Подробнее>>

28.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Тиджикей холдинг

Искал работу в интернете на Авито. Заинтересовала предложенная работа в должности кладовщика с зарплатой в 18.000 рублей. Позвонил. Наличие судимости их не только не отпугнуло, а наоборот- "заинтересовало"!!! Пришёл на собеседование по адресу: пер. Саратовский, 5 офис 210. Толпа людей в кабинете со стульями. На двери бумажка- обращайтесь в соседний офис. Обратился. Заполнил анкету. После- прошло собеседование, в котором так и не понял: чем занимается компания и зачем столько кладовщиков... Сказали- позвоним вечером, скажем результат. Позвонили раньше: оказывается забыли сказать, что нужно 450 рублей для получения некоей литературы Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фея о компании Тиджикей холдинг

Незаконный сбор денежных средств с граждан, не имеющих еще никакого отношения к этой "фирме". Офис 211 в г.Тюмень по ул Герцена, 53, ИП Кучева Юлия, г.Пермь. Аналогичную аферу проводят совсем рядом, ул.Урицкого 36, оф. 504. Тот же заученный текст, но названия фирмы на Авито разные - это Перспектива, Мостisss и возможно еще много других привлекательных названий.Время тратить на них не хочется. Но хотелось-бы конечно прикрутить им гайки. Граждане!!!! Не ведитесь! Я им в лицо сказала, что их действия имеют мошеннический характер. Но там хоть сы в глаза,

Тюмень

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника еще один архивариус о компании Тиджикей холдинг

Зря потраченное время! Когда зашла в офис, сразу стало понятно, что развод. Офис в г. Ростов-на-Дону находится пр. Буденновский, 104, каб. 7. Предупреждают, что за обучающие материалы вносится залог в 500 руб. Когда я невольно заулыбалась, все всё поняли.На прямой вопрос об официальном сайте компании - отказ. На просьбу четче произнести название компании - тихий голос, чтобы невозможно было разобрать на слух. Смех да и только!

Ростов-на-Дону

14.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника я о компании Тиджикей холдинг

расположены в Уфе на Бессонова 24/1. лохотрон. Полина Витальевна? это просто незаконный сбор денежных средств Подробнее>>

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владлена о компании Тиджикей холдинг

Находится в уфе по улице лесотехникума 26/2 в подвале дома их сразу не найдешь только по маленькой жёлтой таблички над входом в подвал. Зашла раньше мне попытались выигрывать администратор который ничего не знает смог только выбрать название фирмы ти Джей холдинг Хотя мне это было вполне достаточно! Подробнее>>

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лана о компании Тиджикей холдинг

Лохотрон. ООО «Идеал» на самом деле Тилдикей по адресу Бессонова 24/1 (Уфа). Вывиска «Региональный Цетр» - она находится на улице и не ясно к чему вообще.... Кое как нашла вход. Странный пост охраны... назвала что к Батину, дал анкету... тут то я все и поняла Подробнее>>

28.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Тиджикей холдинг

Доброго времени суток! Уважаемые соискатели работы, будьте внимательны! Хочу поделиться с Вами жестким обманом путем введения в заблуждение по поводу трудоустройства помощником руководителя. И так, я зарегистрирован в поисках работы на сайте «Хед Хантер» (Далее –Сайт). 20 апреля 2018 года мне на страничку Сайта приходит приглашение на замещение вакантной должности – помощник руководителя в WELES 21. Побродив по просторам интернета, я ничего так и не нашел, что за компания, ЗАО, ООО или ОАО.Я позвонил по номеру +7-903-575-46-51, который был указан в приглашение. Меня пригласили на собеседование по адресу: г.Чебоксары, ул.И.Яковлева,

Чебоксары