загрузка реквизитов компании

19.11.2018 | положительный отзыв
Проект Zoon отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
В компания все замечательно. Отличные условия труда, приятные коллеги, готовое всегда поддержать руководство. Мне нравится, что приходя утром на работу, я действительно делаю это с удовольствием. Что любые мои начинания всегда поддерживаются. Что я вижу значимость своей работы. И что мои коллеги разделяют все вышесказанное. Подробнее>>

13.12.2018
Проект Zoon отзывы о работодателе

Мария:
Внезапно так получилось, тут я уже не знаю, это ребята из zoon читают Лебедева, Лебедев подсмотрел офис zoon или просто такая тенденция в современном мире - сделать чтоб офисе было более комфортно, чем дома. Для меня это работает, мне действительно хочется приходить на работу, причем не потусить, а поработать. В работе нравится решать задачи, которые изначально непонятно как решить и что вообще делать. Такие задачи есть и это интересно. Моего внутреннего тщеславного чувака мотивируют месячные встречи. Я реально жду, что покажут чего там такого сделала наша команда и будет ли среди этого таск, который делала я. Про белость и плюшки - ну в целом можно почитать вакансии, да они все реальные и существуют. Подробнее>>

14.10.2017 | положительный отзыв
Проект Zoon отзывы о работодателе

Р:
Заставляют удалять положительные отзывы и накручивать отрицательные даже у клиентов. которые регулярно платят за рекламу. Подробнее>>

19.10.2017 | положительный отзыв
Проект Zoon отзывы о компании

Андрей:
Господа, бред не пишите, про то, что в Зуне удаляют положительные отзывы и накручивают отрицательные. Если бы такое происходило, то с нами бы никто не работал, потому что в этом не было бы смысла. Я понимаю вас, сотрудники специальных агентств, которые такое пишут, зарабатывать вам же как-то надо))) Приведите примеры и доказательства хотя бы по одному клиенту у которого был накрученный нами лично отрицательный рейтинг и отзывы, мы разберемся в этой ситуации. А пока, можете писать что угодно, правда за Zoon) Подробнее>>

11.10.2018
Проект Zoon отзывы сотрудников

Бывший сотрудник:
Доброе время суток! Компания набирает сотрудников на удаленную работу из других городов. Проживание и билеты оплачивают. Обучение проходило в Санкт-Петербурге и должно было длиться 2 недели. На собеседовании красиво говорят о перспективах, как повезло тем, кого они взяли, что компания заинтересована в обучении и развитии сотрудников, что всегда предоставляется обратная связь и так далее. По факту. В этой компании работают люди, которым все равно на других. Подача информации на минимуме. Руководитель Виталий Ивакин, вместо того, чтобы обучать нас - сам на учебе был. Коротко объясняет материал. Рабочий день с 10-19, уделял время только часа три от силы, был занят своим обучением и своими делами. Вместо изучения материала должны были разбирать задачи бывших менеджеров компании. Как их выполнять - никого не волнует. Толком ничего не объясняют. Брали инициативу в свои руки, учились самостоятельно. Так проходит 4 дня, первый из которых был потрачен на оформление. В последний день дают итоговое задание, изначально обреченное на провал. После него Татьяна Салтыкова заявляет, что им некогда обучать, проще отправить домой. На любые возражения отмахивалась. Они таким образом за месяц-полтора уволили 4 человек, а изначально цифра была другой. Подробнее>>

01.11.2018 | положительный отзыв
Проект Zoon отзывы

Дарья:
Работаю в нижегородском офисе Зуна с февраля 2018 года. Когда я выбирала компанию, главными критериями для меня были интересный продукт и люди, с которыми мне предстоит работать. Интернет-маркетинг – сфера динамично развивающаяся, поэтому ни компания, ни ее сотрудники не стоят на месте. Меньше чем за год я: изучила новый для меня продукт и своими глазами увидела, как он работает и какую пользу приносит нашим партнерам; подружилась с коллегами и узнала, что руководство может быть открытым и небезразличным; побывала на конференции ZoonConf, которую компания проводила здесь, в Нижнем Новгороде (к слову, узнала на ней много интересного и полезного), а также отлично провела время на летнем корпоративе. Офис Зуна находится в деловом центре Бугров Бизнес Парк, рядом удобная транспортная развязка и метро. Офис с отдельным входом, огромная кухня с тремя холодильниками и кофемашиной. В офисе светло и уютно, адекватные коллеги. Очень крутое обучение на первоначальном этапе, все по полочкам, его более чем достаточно для того, чтобы влиться в работу с первых дней. Да и на протяжении всего испытательного срока (и дальше) руководитель готов ответить на любые вопросы и прийти на помощь, если потребуется. Постоянно проводятся тренинги и обучения, как относящиеся непосредственно к рабочему процессу, Подробнее>>

07.09.2016
Отзыв пользователя Елена о компании Проект Zoon

1. в объявлении говорилось, что з/п от 15000 р, на собеседовании узнаешь, что оклад 8700, а вот 6300 ты получишь за выполнение нормы (за все время работы з/п в 15000 р. я ни разу не увидела, как и 95% работников) 2. норма - оценивается сугубо субъективно, снимают деньги каждый месяц - за скорость, за качество, первые 2 месяца я старалась, потом поняла, что на з/п мои старания никак не отражаются и стала работать в обычном темпе 3. карьерный рост - обещали, в итоге начальниками отделов стали знакомые и друзья директора Юлии

22.11.2016
Отзыв пользователя Марк о компании Проект Zoon

- неадекватное руководство, - руководитель собрала вокруг себя команду непрофессионалов - с оплатой труда все плохо - плохой % с продаж - злые люди вокруг - маленький, пустой офис б - офисное болото, сплетен и тд - работа неинтересная,

Йошкар-Ола

30.11.2016
Отзыв пользователя Елизавета о компании Проект Zoon

Попала в эту команду полтора года назад и ни капли не жалею, а даже наоборот, этому безумно рада. В чем преимущества? Буквально во всем. Белая компания, официальное трудоустройство, интересная работа, понимающее и готовое прийти на помощь руководство, теплый коллектив, возможность карьерного роста. Здесь каждый сотрудник оценивается и вознаграждается по заслугам, абсолютно справедливая система мотивации. Кроме того, в Зуне буквально "взращивают" таланты, в сотрудниках развивают сильные стороны с тем, чтобы они нашли себя здесь, были эффективны и востребованы. Мы постоянно учимся чему-то новому, для нас проводятся тренинги как локальные, так

Нижний Новгород

18.12.2016
Отзыв пользователя Виктор о компании Проект Zoon

хамское обращение, отсутствие обратной связи, публикация в основном только негативных отзывов.

28.02.2017
Отзыв пользователя Анастасия о компании Проект Zoon

Отличный офис, адекватное руководство, готовое всегда прийти на помощь в сложных моментах работы. Да, есть планы и дедлайны, но без них никуда не уедешь. Условия работы шикарные, есть много плюшек, которые дает компания своим работникам, зарплаты достойные и коллектив молодой и адекватный.

06.03.2017
Отзыв пользователя Алина о компании Проект Zoon

- Замечательное понимающие и открытое к диалогу руководство, всегда выслушает, поймет и поддержит - Условия труда и отдыха на высоте: бесплатные завтраки, фрукты-овощи, комфортные и красивые рабочие места, техника для работы на выбор по желанию сотрудника, бесплатный маникюр :) - Большое внимание уделяется личному и профессиональному росту сотрудника: своя библиотека, спортзал, курсы по разным иностранным языкам прямо в офисе после работы, что очень удобно - Отсутствие жесткого контроля над сотрудниками, дают большую свободу в работе, что, естественно, мотивирует работать лучше и стремиться развивать компанию - Чудесный коллектив единомышленников, с которыми приятно как

05.10.2017
Отзыв пользователя Кристина о компании Проект Zoon

Хороший офис, полностью белая зарплата, официальное оформление, офисные плюшки (оплата ДМС, частично оплата съемной квартиры, завтраки и овощи с фруктами на обед). Коллектив в основном весь молодой, до 35 лет. Понравилось обучение в отделе продаж, всё очень понятно и доступно, так как есть свой бизнес-тренер. Руководство лояльное. Им нужен результат, а не видимость деятельности. Есть карьерный рост

11.10.2017
Отзыв пользователя Александр о компании Проект Zoon

Хамское отношение, непрофессионализм, эйчар менеджеры набраны по объяв

23.10.2017
Отзыв пользователя 4Life о компании Проект Zoon

Обучают интернет-маркетингу. В аккаунтинге, я не последний специалист, но как оказалось, моих знаний было очень мало, чтобы грамотно работать в компании. Аккаунтов на удалёнку оформляют официально. Зарплата в среднем от 40 тыс выходит. Нормальное руководство.

08.11.2017
Отзыв пользователя Svetlana о компании Проект Zoon

Я обратилась в качестве соискателя на открытую должность "Менеджер по сопровождению клиентов" (удаленная работа), размещенную компанией Zoon на медиа-портале HH.ru . 1. Специалист отдела кадров в письме на HH.ru мне предложила самостоятельно с ними связаться. И это при том, что их местоположение - город Москва, а моё - город- герой Волгоград; 2. Я перезвонил и со мной сразу провели общирную беседу (как мне показалось наспех, как будто абонент с той стороны на метро ехала); 3. По окончании беседы, мне озвучили, что передают моё резюме руководителю (без обозначения сроков и т.д.); 4. Прошла неделя.

Волгоград

14.11.2017
Отзыв пользователя Vit о компании Проект Zoon

Телефон компании не отвечает, а точнее сбрасываются звонки. Резюме рассмотрели за полчаса с момента его отправки с портала HH.ru, в ответ пришло уведомление "отказ" без каких-либо комментариев и указания причин. Никакого живого общения, чисто формальный подход.

17.01.2018
Отзыв пользователя Маргарита о компании Проект Zoon

Если вы ищете работу в продажах, готовы честно и хорошо работать, то это компания для вас. Я работаю чуть больше года в аккаунтинге, за это время получила два повышения. Сейчас на должности руководителя. Компания открыта и честна по отношению к сотрудникам, современна и без бюррократии. Зарплата вся белая и выше рынка продаж. Карьерный рост предоставят согласно заслугам, а не за красивые глаза. Текучки нет, отбор жесткий и требовательный.

21.02.2018
Отзыв пользователя Sasha о компании Проект Zoon

Работаю в Зуне, в СПб около 3х лет. У нас действительно отличные возможности для роста, полностью белая зп дмс и все такое, интересная, сложная работа. Недавно провели большую конференцию ZoonConf, собрали около 1300-1400 участников-руководителей малого и среднего бизнеса в сфере услуг, крутых спикеров, это огонь работать в такой сильной команде и динамично развивающейся компании. Еще для еня плюс - это то, что сюда довольно сложно попасть (жесткий отбор на собеседованиях) и благодаря этому работаешь действительно в команде лушчих из лучших, это довольно приятно. И соответствовать тоже нужно, неудачников здесь не держат,

16.03.2018
Отзыв пользователя Карина о компании Проект Zoon

Только зря потратила свое время,и заморали мне трудовую книжку 7 дневным стажем работы у них. (плюс ко всему, я из-них ушла с прошлой работы,хотя может конечно это и к лучшему). Девушка тренер (вроде Елена зовут)-абсолютна не компетентна...а столько пафоса.....постоянно перерывы в работе(то есть в учебе-она типа обучала нас), постоянно бегала курить, и болтала на кухне,оставляя нас типа для повтора материала,который был и дураку понятен...объясняла все очень быстро,по листочку (читала с компа),никаких пример из жизни,как с клиентами будет. Видимо она поняла ,что я знаю и то больше нее самой,она меня

12.04.2018
Отзыв пользователя Максим о компании Проект Zoon

нехватка времени и неумение организовать себя. еженедельно начальник рассказывает нам об изменениях, произошедших за неделю. эти черти уже разработали новый протокол для работы чата на сайте и запустили анализ оценки всех клиентов, а ты 5 дней не можешь отправить кп. в офисе так прекрасно, что ты будешь хотеть жить в офисе, а не дома. тут нет кота.без кота, и жизнь не та. твой стульчак часто будет гореть огнем из-за твоей жадности. от понимания того, сколько ты мог заработать,и не смог. потому что смотрел гифки.

20.06.2018
Отзыв пользователя Яна о компании Проект Zoon

Всем доброго времени суток! Впервые в жизни столкнулась с компанией, где отказали без собеседования. Подала заявку, и ни одного звонка. Дарья Миронович прислала просто письмо на почту с отказом. Есть многолетний опыт. Такое ощущение что сотруднику просто было лень.

25.07.2018
Отзыв пользователя Денис о компании Проект Zoon

Отправлено резюме, поступил отказ. Решил почитать, отзывы о компании. Очень рад, что пришел отказ так как шарага, в полном смысле слова!

Тюмень

05.09.2018
Отзыв пользователя Анжелика о компании Проект Zoon

Они нашли моё резюме на hh.ru, сами позвонили, предложили вакансию аккаунт-менеджера, при первом разговоре с Ольгой сообщили, что вакансия подразумевает сопровождение клиентов, обучение в Мск за счет работодателя, и задали кучу вопросов о моем опыте, предыдущем месте работы, обязанностях, в общем стандартный набор вопросов. Длительность разговора составила не менее 40 минут. Далее предложили собеседование по скайпу, назначили время, разговор длился более часа, из разговора выяснилось, что всего 4-5 этапов собеседований будет. И вакансия подразумевает самые что ни на есть активные продажи. Разговор начался снова с вопросов об

Томск

14.09.2018
Отзыв пользователя Андрей о компании Проект Zoon

Проходя предварительное собеседование с hr, сложилось впечатление, что у нее эти дни (звали Дарья, фамилии не помню). Когда спросила про прошлый опыт, начал рассказывать. Всем видом она показала, что ей не интересно как только начал, может на обед опаздывала или просто карона стльно на лоб ей упала. После задала пару вопросов и сказала, что сообщит о результате. Как вы поняли, ответа так и не последовало ни какого совсем. Кто она и зачем она в компании, я так и не понял. Смотреть на всех как на г..[]..вно я тоже умею,