Cтоматологический центр АВРОРА

Нина Петровна:

Хирургия, в том числе имплантация; лечение пародонта, лечение дёсен, закрытие рецессий, хирургическое удлинение, лечение зубов, отбеливание зубов, ортопедические услуги (протезирование), протезирование на имплантах.

Самара, р-н Железнодорожный, Никитинская улица, 30, офис 1

Нина Петровна
В клинику я удаляла зубы мудрости. Хорошо, что вовремя пришла и попала к толковому специалисту. Процедуры проводила З..на - опытный врач и приятный в общении человек. До приема я боялась что будет больно, процедура все таки серьезная, но все прошло нормально, хотя операция эта не из простых. Сначала мне сделали анестезию, кстати хорошо сделали - онемел не весь рот, а только та часть, куда делали укол. Потом  Е..на Е..на удалила зубы мудрости, было неприятно конечно, но терпимо. Даже и не представляю, что натворили бы в городской поликлинике. Осталась довольна и буду ходить сюда на отбеливание и профилактику.

31.07.2018 | положительный отзыв
Cтоматологический комплекс «ПрезиДент» отзывы

Мария Шустова:
Работала в стоматологическом комплексе "Президент" на Выхино 2 года администратором. Пришлось уйти по семейным обстоятельствам. В целом все устраивало, зарплату платили без задержек. Работы, конечно, много, но и оплата соответствующая. Коллектив тоже хороший, дружный, часто проводятся командные мероприятия и общие праздники для сплочения. Подробнее>>

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Аврора-Союз?» о работе в компании

Как оказалось, на мои уши было навешано две порции спагетти. 1. - у компании нет собственного производства 2. - кадровиков не 1, не 2, а штук 20 (зачем было врать, не понятно) ок, пригласили работать, приехала: офис вроде бы большой но очень плотно забит людьми, 3-х метровыми стопками документов на столах, затхлость нереальная, ибо почти одни мужики там. Ладно, не страшно, пока девушка объясняла мне обязанности, громче нее переговаривались/смеялись другие сотрудники. Но и это в принципе не проблема, коллектив молодой, все хотят поболтать. Самая жесть началась, когда ...
Отдаю должное кадровику Сергею, прекрасные коммуникативные навыки

09.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Аврора" (бывш. Аврора Трейдинг) (Россия, Иваново) - Аферисты - Лохотрон, яко бы трейдинг, по факту кредиты продают))

обман и развод жаль нельзя поставит ноль! Приглашают на работу "Помощник финансового аналитика"Проводят обучение 5 дней по 1 часу, хотя всё можно было дать в презентации.Вовлекают в процесс, яко бы берут трубки от счастливых клиентов и принимают заявки на вывод денег примерно по 700 долларов в месяц.А теперь суть, после обучения предлагают оформить кредит на 7000$ Продолжить ПЛАТНОЕ уже обучение и оформить договор Торгового Сопровождения!Ни какой информации о себе не дают, договор предварительно не дают почитать, приезжайте и подписывайте!))))) типа вы всё равно не чего не поймёте и даже с ...
Нет ни каких

03.06.2016 | положительный отзыв
АВРОРА АГЕНТСТВО ЗАГОРОДНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ отзыв сотрудника Надежда Аврора

Агентство «Аврора Недвижимость» У нас поменялись реквизиты, просьба изменить наши данные!Телефон: +7 (926) 484-61-61Адрес:г.Москва, Спасоглинищевский б пер д 9/1 стр 10 офис №9Адрес сайта:http://aurora-realty.ru/Email: aurora..[]..aurora-realty.ru Подробнее>>

02.08.2018 | положительный отзыв
АВРОРА, стоматологический центр - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Работаю здесь уже один год. Коллектив подобрался адекватный. Руководство не дает стоять на месте в интеллектуальном плане. Часто направляет на повышающие квалификацию курсы, семинары. Нравится, что работаем на современном оборудовании с использованием самых современных технологий. Зарплата тоже вполне устраивает. зарплата хорошая

03.03.2022
аврора црт: Центр ремонта тезники на московском

А вот тут их до хрена: договор липовый, заставляют отрабатывать 2 недели хотя ты там и не поработал толком. Механик мудло, слушать ни чего не хочет, если укажете на его ошибку тут будете уволины без денег. Захотите уйти, заставят отрабатывать, не отработаешь уйдешь без денег. Подробнее>>

13.02.2019 | положительный отзыв
Компания АВРОРА, стоматологический центр

Василий Тукаев:
сначала сюда пришла жена, она делала отбеливание, потом и я обратился. У меня была проблема посерьезнее, нужно было делать протезирование, это довольно долгое и недешовое дело, поэтому к такому вопросу я подошел очень серьезно. сперва побеседовал с врачом и она раскаала про все предстоящие процедуры. Потом мне посчитали стоимость, примерно на такую сумму я и рассчитывал, не больше. Главное что понравилось - ничего не навязывали, это и решило вопрос. Так что все сделал здесь, теперь уже все завершилось, протезирование прошло удачно и я всем рекомендую эту клинику - работают как надо.

Самара, Никитинская, 30

26.09.2019 | положительный отзыв
Аврора из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Аврора:
Ребенок играл во дворе, случайно велосипедом поцарапал машину соседу. В итоге сосед стал требовать компенсации, чуть до драки дело не дошло. Еще и угрожал. Мы с мужем обратились к юристу, чтобы защитить нашу семью от нападок соседа и решить эту проблему мирным путем. В целом, нам все удалось. Спасибо. Быстро и качественно

ул. Космонавта Леонова д.62/64