ооо "Естественный выбор"

Худшего предприятия ООО"Естественный выбор" в лице Дяченко Эльвиры Рашитовны и ее сестры Эльмиры Рашитовны. Держитесь подальше от этой компаний. Никаких условий, повара живут в гароже где машины. Приехали с месторождения в два часа ночи и оставили на улице,на улице было -45!Спасибо добрые люди помогли. Без денег поехала домой,зар плату не дали. НЕ вздумайте туда ехать на работу.

06.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Естественный выбор"

Это письмо бывшего главного бухгалтера нашей компании, потому что этот текст мы нашли сохраненным в ее компьютере. Запомните ее фамилию и будьте бдительны- Полякова Наталья Юрьевна. Луничкин Ю.Ю. назначил нового директора и уехал в длительную командировку. Когда поступила информация о не выплаченных зарплатах,задержках оплаты поставщикам и налогов была назначена аудиторская проверка. Тут- то новый директор и Полякова Н.Ю. сразу Подробнее>>