Отзыв : Окна На Совесть!

Наш опыт обращения в эту компанию был положительным. Мы заказывали у них панорамные окна для загородного дома. Компания работает честно, без скрытых наценок и очень ответственно. Замерщик в первый же день составил смету и огласил окончательную стоимость работ. Вышло недорого. Через неделю окна изготовили и установили. Качеством проделанной работы остались довольны.

16.10.2020
Отзыв : Окна На Совесть!

Изначально думала, что поменять окна в квартире - плевое дело, но когда встал вопрос выбрать хорошую компанию, тут то я и осознала полнейшую свою некомпетентность в данном вопросе. Пришлось теребить знакомых, интересоваться у них. Благо у моего одного хорошего знакомого отец занимается окнами и он посоветовал эту фирму, чему я очень рада и благодарна. От меня по факту требовалось сказать чего я хочу, подписать договор и всё. Дальше уже работа исключительно компании. Окна мне поменяли за 1 день, на теплые и комфортные. Все моменты, прописанные в договоре, были соблюдены и не нарушены. Я довольна всем, окна теперь у меня

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Окна На Совесть!

Недорого для Москвы, да и вообще для любого другого города. Я думаю, сейчас цены играют если не решающую роль, то точно не последнюю. Так что пока компания держит цены на приемлемом для среднего класса уровне, к ней можно смело обращаться за окнами, остеклением балкона и т.д.!

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Окна На Совесть!

Заказывала реставрацию окон в компании НА СОВЕСТЬ. Скаже честно, то результатом была удивлена, конечно же в лучшую сторону. Не думала, что окна будут выглядеть лучше, чем с завода. Специалисты из НА СОВЕСТЬ постарались на славу, за что им огромное преогромное спасибо!

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Окна На Совесть!

Ненадежные работодатели, рассчитывают на текучку кадров. Купленные положительные отзывы о работе. В сроки не укладываются. Несколько сайтов созданных под разными названиями, вводят в заблуждение. Как клиентов так и новых сотрудников.

25.09.2020
Отзыв : Окна На Совесть!

Цены на окна ниже среднерыночных - именно по этой причине мы и обратились. Всё оказалось честно, без обмана. Был выполнен замер, заключен договор. Далее изготовление, комплексный монтаж. Работа профессиональная, бережная, а главное полностью соответствует всем нашим требованиям. Чего уж тут, мы реально довольны.

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Окна На Совесть!

Очень довольны своим выбором в пользу данной компании, потому что нам и сервис понравился, и по деньгам полностью уложились в бюджет! Конечно, по качеству тоже комар носа не подточит! Хорошая компания - всем рекомендуем!

18.09.2020
Отзыв : Окна На Совесть!

Делали в компании "Окна на Совесть" заказ на остекление коттеджа под 250м2 деревянными окнами, а также примыкающей к нему веранды. Срок ожидания составил около 3-ех недель, но нас сразу предупредили о том, что придётся ждать изготовление так долго, поэтому никаких сюрпризов для нас не было. По итогу, вся работа со стороны компании выполнена на 5+, никаких косяков и замечаний с нашей стороны нет.

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Окна На Совесть!

Решили ставить не пвх окна, как все это делают, а деревянные. Пускай это дольше, дороже, зато по экологии, звукоизоляции и эстетической составляющей лучше. Поставили и очень довольны. Спасибо компании за хорошую работу, гуманную цену относительно других компаний, а также все выполненные обещания!

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Окна На Совесть!

спасибо за хорошую работу, вы настоящие молодцы! я довольна выбором в пользу вас! сделали вы мне всё именно так, как я и хотела! Отличные окан, по хорошей цене. еще раз спасибо!

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Окна На Совесть!

Не могу ничего плохого сказать, работа по остеклению балкона выполнена и в правду на совесть! Тот самый случай, когда название компании полностью олицетворяет её работу!

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Окна На Совесть!

Заказывали деревянные окна цвет ольха. Заказ был 14.11.18г. Без обмана установили быстро, качество окон нам понравилось. Несмотря на сильные морозы, нигде ничего не лопнуло и ни разу не поддуло. Вообщем мы остались довольны.

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Окна На Совесть!

Меня по большому счету привело в эту компанию - много неплохих акций, хорошие отзывы. Ну а по качеству работы и всему вытекающему пришлось проверять на себе. Скажу не зря все сделали на 5+. Монтаж выполнен быстро и без нареканий.

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Окна На Совесть!

На Совесть! - название компании полностью соответствует результатам её работ. Обращался 2 раза и оба раза остался доволен, причем без преувеличений. В первый раз утепляли и отделывали балкон в квартире, а во второй раз остекляли дачу под ключ. Каждая из работ профессиональная, без дополнительных затрат и с полным соблюдением установленных сроков, поэтому придраться мне абсолютно не к чему.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Окна На Совесть!

Я человек очень сложный, поэтому выражаю благодарность и огромное Спасибо вашим ребятам за терпимость, пунктуальность, порядочность, а также спасибо за высокий уровень выполненной работы!

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Окна На Совесть!

Больше всего впечатлило, что выгодные условия для клиентов, будет каждому по карману. Делают большие скидки, что очень радует. Конкретно я заказывал обычные пластиковые окна в квартиру, дом уже старый и нужно уже было поменять. По цене меня все устроило, рассчитывал честно говоря на дороже, но тут сэкономил. По самой работе тоже скажу, что все прошло более чем удачно, у меня не возникло сомнений, что компания достойна 10из10.

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Окна На Совесть!

Компанией “На совесть!’ был выполнен полный комплекс услуг: замена окон, остекление и отделка балкона. На всю работу ушло несколько дней. Итоговая цена дешевле, чем предлагали другие подобные фирмы. Всё сделано действительно на совесть. Спасибо менеджеру, замерщику, и конечно рабочей бригаде!

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Окна На Совесть!

Окна получились "На Совесть". Без капли вранья могу это сказать. Заказывал еще в прошлом году, стоят и по сей день как новенький. Увидел их рекламу в интернете и вспомнил, что надо все таки оставить отзыв и сделать приятное, а главное есть за что, работа выполнена реально хорошо.

11.06.2020
Отзыв : Окна На Совесть!

Кинул заявку в 3 компании, из этой позвонили раньше всех. Пообщался с менеджером и понял, что по адресу. Замерщик приехал на следующий день. Составили смету, заключили договор. Спустя некоторое время окна мне установили. Ждал чуточку больше, чем предполагал, но в целом всё быстро. Окна не сквозят, тепло сохраняют на 5+. Хорошая компания, не разочарован выбором.

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Окна На Совесть!

Позвонил, узнал интересующие моменты, договорился о встрече с замерщиком на следующий день. Встреча прошла успешно. Замерщик мне помог с выбором, обозначил точную стоимость, а также мы сразу же подписали договор. Спустя 5 дней окна были доставлены, установлены, отрегулированы. Работой доволен целиком и полностью.

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Окна На Совесть!

Отличные окна, могу вам рекомендовать, стоимость отличная, качество на высоком уровне, лично меня устраивает вполне. Если возникнет необходимость, буду обращаться снова. Ставлю отлично!

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Окна На Совесть!

Свое название компания оправдывает. Заменили окна на совесть, не повредив ремонт на лоджии. Все четко и оперативно. От звонка до выезда замерщика - полтора часа. А на следующий день уже работа. Ценник адекватный, никаких вопросов.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Окна На Совесть!

Компания сделала работу по замену окон у меня в квартире на отлично! После приезда замерщика (причем бесплатно) изготовили и установили все оперативно. К качеству претензий нет. По стоимости тоже вышло недорого.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Окна На Совесть!

Компанию "Окна на совесть" нашли благодаря знакомым, и остались довольны полученным результатом. Помимо остекления стандартных оконных проемов, нам требовалось эркерное окно- "не формат", но специалист компании заверил о наличии возможности изготовления такового. Сработали точно в срок, никаких претензий или нареканий нет. Отличное качество как самих окон, так и монтажных работ!

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Окна На Совесть!

Честная и добросовестная компания. После звонка замерщик выехал уже буквально через час :) все бесплатно, сразу согласовали смету и срок работы, через день приступили! Сделали все качественно, ремонт на балконе не повредили, окна шикарные! Звуко и теплоизоляция на уровне!

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Окна На Совесть!

Заказывали здесь окна на дачу. Нужно было поменять три окна и откосы на них. Компания сработала очень быстро! От приезда замерщика до установки прошло чуть больше недели. К тому же нам скидку как пенсионерам сделали, вообще бюджетно вышло! Окна хорошие и поставлены умело! Компанию советую!

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Окна На Совесть!

А мы вот долго не думали, нам данную компанию рекомендовали друзья) Поставили нам стеклопакеты на всю квартиру. Шумоизоляция однозначно улучшилась. Улицу почти не слышно. Насчет теплоизоляции проверим зимой) Цены не из дешевых, но, опять же, качество окон и качество работ того стоило. Гарантия на окна 5 лет, включая фурнитуру. Если резюмировать, то всем довольны. Единственное, если опаздываете немного, неплохо было бы просигналить об этом заранее. А так, все ок)

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Окна На Совесть!

Долго думала в какую компанию обратиться для установки пластиковых окон. Знакомый мне посоветовал обратиться в Окна на совесть. Для начала я заказала у этой компании услуги замера. Мне назначили дату и время, но замерщик немного опоздал (но это незначительный минус, всякое может быть). Замеры производятся бесплатно, чему я была несказанно рада.В день замера согласилась на установку окон и из-за этого мне сделали приятную скидку, хотя цены итак адекватные.Окна установили достаточно быстро. Сама конструкция качественная (погрешностей никаких нет). Мне дали гарантию на 5 лет, но я думаю у меня претензий к компании не возникнет. Сейчас сама рекомендую Окна на совесть

11.10.2019
Отзыв : Окна На Совесть!

Не верьте положительным отзывам, не заказывайте окна в этой фирме. Я сделала заказ на установку окон в комнату и на лоджию и отделку лоджии под ключ.Сумма вышла большая, но я соблазнилась на то, что обещали сделать установку в договорные с мастерами сроки. В договорные сроки не привезли, отговорка много заказов, зачем тогда обещали. Я пенсионер и мне было трудно внести сразу предоплату 50% от стоимости, но я внесла. В результате когда мне установят и установят ли вопрос.Кроме договора с индивидуальным предпринимателем мне не дали квиток об оплате суммы. Теперь жду и боюсь, что не увижу ни денег ни окон.

27.09.2019
Отзыв : Окна На Совесть!

Все положительные здесь - явная фальшь. А вот как на самом деле:Заказывала окно и потолок. Единственный плюс, что окна в срок подвезли и установили. Все остальное - ниже плинтуса: обещали в подарок сетку - фиг дали, фурнитуру для окна привезли не ту, и так и не поменяли, хотя на фирму звонила. Откос мастер менять не стал, и правильно сделал (его замерщик впарил, а у меня и так нормальный стоит), деньги, офкос, никто и не подумал возвращать, хотя я пыталась договориться. А натяжной потолок задержали на 5 дней, и установили на "отшибись", с грязью, халтурно и некачественно. В общем, очередной

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Окна На Совесть!

Замерщик оказался некомпетентным, в результате, ограничители, указанные мной для каждого окна, смогли быть установленными только по одному на раму, а не на каждое окно, хотя оплатил я их все. В довершение всего одно из окон перестало закрываться менее, чем через полгода. Кормят завтраками, а еще холодно. Единственный плюс компании - дешевизна, но скупой платит дважды.