Отзыв сотрудника о работодателе Фаворит

Небольшая по московским меркам компания, стабильная и известная в своей отрасли. Руководство на 5+, демократичные и человечные. Мне очень понравилось там работать, ушла т.к. предложили работу за те же деньги, но совсем рядом с домом.. Наверное уже даже жалею.Воспоминания только тёплые, работаешь как будто с родными.

нуууу... иногда бывали неадекватные клиенты, которые портили настроение. и нельзя опаздывать ))

19.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Фаворит

Компания приглашает на бесплатную стажировку. После стажировки звонит главный бухгалтер Наталья Павловна и говорит, что директор передумал кого-либо брать. Но объявления подают. Если есть желание бесплатно поработать, приходите в Фаворит.

21.10.2008 | отрицательный отзыв
Фаворит, международный кадровый центр - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:
Данное кадровое агентство предложило мне вакансию "Руководитель юридического отдела" в холдинге "АТ Трейд". Предполагалась работа с 9:30 до 18:00, заработная плата 80 000 рублей, без каких-либо адержек и удержаний, юридческий отдел из пяти человек. Спустя 2 недели и 3 собеседования (1 в КЦ, 2 уже компании) я вышел на работу в данный холдинг. Мой непосредственный руководитель появился на работе только спустя почти две недели, когда у меня уже был приказ и запись в трудовой книжке. Всё это время я знакомился с учредительными документами компаний и искал своих сотрудников :) Выяснилось: - отдела нет!!! нет ни одного юриста?! т.е. меня просто обманули как в холдинге, так и в кадровом агентстве "Фаворит", когда сказали про пять юристов в подчинении. - всю юридическую работу пытаются возложить на меня одного - офигеть просто?! - зарплату задерживают постоянно на 1, 2, а то и 3, 4 недели!!! - просто крысят деньги из моей зарплаты и вместо 80 000 пытаются платить 65 000. - требуют ни чем не мотивированных переработок на 2-3 часа в день. как-то даже в выходные попросили выйти - вышел, а

21.10.2008 | отрицательный отзыв

Иван:
Забыл дописать - МКЦ "Фаворит" не проверяет работодателя - утверждаю из личного опыта и готов доказать это на примере моего трудоустройства в холдинг "АТ Трейд". Для меня вывод однозначен - с данным кадровым агентством не сотрудничать ни работникам ни работодателям.

21.10.2008 | положительный отзыв
Фаворит, международный кадровый центр - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Пригласили на собеседование . Подробно ответили на все мои вопросы.Офис современный,недалеко от метро.На ресепшене фотографируют .Ждала 10 минут менеджера. Вышла приятная женщина: четко првела собеседование, никаких АНКЕТ и ТЕСТОВ дурацких я не заполняла.На следующий день была в компании на собеседовании. Уже работаю .Всё в порядке.

23.10.2008 | отрицательный отзыв
Фаворит, международный кадровый центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Да И. оперативно сработали - за 2 года первый отзыв, а вы тут же, через пару часов - "опровержение" :) Я благодаря фавориту потерял деньги, нервы, испортил репутацию, а второй раз меня подставить я вам не позволю!

05.05.2009 | отрицательный отзыв
Фаворит, международный кадровый центр - отзыв работника «Ксения» о работе в компании

Ксения:
не придерживаются трудового кодекса ( не выплачивают декретные), в кадровом делопроизводстве беспорядок. Рабочий процесс хаотичный.

01.02.2010 | положительный отзыв
Фаворит, международный кадровый центр - отзыв работника «Инна» о работе в компании

Инна:
Я уволилась со старой и не могла найти ничего подходящего почти 4 месяца. Всё лето у меня ушло на то, чтобы ходить, искать разные места и просто огорчаться: я нигде не была нужна, а если нужна – то только на маленькую зарплату и на невыносимые условия труда. Дело в том, что как раз на старой работе меня не устроила атмосфера, которая появилась с новой начальницей. В коллективе всё резко изменилось. Те, кто «прислуживали» ей, доносили (было и такое) – стали получать повышения по службе. Остальные же терпели только унижения и дикие крики, если вдруг начальнице казалось, что они «обленились, уходят с работы вовремя». Мне надоело всё, и я ушла. Да, было немного страшно Я знала, что сейчас сложно устроиться куда-либо. Но, всё-таки, результат был. После моих поисков, размещений резюме в интернете и хождений по городу, я обратилась в «Фаворит». Спасибо, новая работа в «Фаворите»теперь немного дальше от моего дома, но зато теперь у меня хороший начальник, я обрела много друзей и стала постепенно налаживать деловые связи. Конечно, посмотрим, как оно ещё будет.

09.02.2010 | отрицательный отзыв

Лживое агентство. По телефону одно - на деле все иначе. Подойдет для студентов. Специалисты не тратьте время.

05.03.2010 | отрицательный отзыв

Кадровый центр произвел самые негативные впечатления. Все началось с первого звонка одного менеджера, пригласили меня на собеседование, договорились о дате и времени встречи... потом поздно вечером накануне встречи, звонит мне та же менеджер и говорит, что она плохо прочитала мое резюме и оказывается, что я не подхожу на должность.... Спрашивается, куда она смотрела прежде чем пригласить меня на собеседование??? Через пару дней мне звонят опять из этого агентства, уже другой менеджер и приглашают опять на собеседование. И я соглашаюсь, хотя после первой неудачной работы их менеджера можно было понять, что ничего хорошего эта компания из себя не представляет. Приезжаю. На рецепшене меня фотографируют и берут некоторые анкетные данные. Анкетные данные фиг бы с ними, хорошо, что паспортные данные им не нужны, а вот моя фотография, без моего на то разрешения и объяснений для чего это нужно - немного перебор. Вышла ко мне девушка, ее имени я не знаю, т.к. она не представилась, а звонила мне и приглашала Светлана Козакова. Вообще, там столько этих молодых девушек работает, сидят как в клетках за перегородками размера 2 на 2 и там же на своих рабочих местах проводят собеседования.

08.04.2010 | положительный отзыв
Фаворит, международный кадровый центр - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Анастасия:
Мне лично помогли в кадровом центре Фаворит. Во время кризиса я была готова работать за небольшие деньги. Позвонили из Фаворита, пригласили. Когда приехала, рассказали на собеседовании. Все прошло нормально, до сих пор работаю. Женщина из Фаворита меня очень поддержала морально. Когда работу ищешь - самооценка занижается. Благодарна сотрудникам кадрового центра Фаворит. Спасибо!

20.07.2012 | положительный отзыв
Фаворит, международный кадровый центр - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Фаворит - отличное агентство! Если бы оно было таким плохим - загнулось бы после кризиса! На рынке уже 20 лет..! А сейчас расцветают в центре Москвы..И очень дружелюбные менеджеры там работают. Спасибо, что помогли мне с работой.

20.07.2012 | положительный отзыв

Анастасия:
Спасибо МКЦ "Фаворит"! Благодаря им я накоц-то нашла работу, очень хорошое агество, мне очень помогло, а самое главное бесплатно! Персонал доброжелательный! Ничего плохого сказать не могу, только хорошее!

18.12.2012 | положительный отзыв
Фаворит, международный кадровый центр - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Демократичное отношение к сотрудникам, отличная мотивация, гибкий график работы. Хорошая загруженность. Расположенность в центре Москвы.

13.11.2013 | положительный отзыв
Фаворит, международный кадровый центр - отзыв работника «Георгий» о работе в компании

Георгий:
Фаворит - молодцы ребята. Работают уже 3-й десяток лет. Вакансий много интересных. Я инженер, Фаворит меня 2 раза уже устраивает на работу.

21.05.2014 | отрицательный отзыв
Фаворит, международный кадровый центр - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:
Позвонили мне эти заранцы из фаворита с предложением подработки. договорились о встрече. вообще, всегда был убежден, что тратить время на КА это просто глупость, но в этот раз была так нужна работа, что поехал... приехал в назначенное время, а мне заявляют: "ой, извините, мы вам вчера забыли перезвонить, вакансия была закрыта уже вчера." тьфу на них. такие же бесполезные люди, как и риэлторы.

11.06.2014 | положительный отзыв
Фаворит, международный кадровый центр - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Антон, видимо активно сработали Эксперты. Такое бывает. Возможно, в будущем для Вас будут подходящие вакансии) И Вам помогут!

01.08.2014 | положительный отзыв

Ольга:
Работаю в Фаворите уже 2 года. Нравится график работы, мотивация и место расположение. Приятно работать в коллективе с профессионалами своего дела. Также нравится то, что Фаворит работает с крупными международными и Российскими компаниями. Планирую работать тут)

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Фаворит, международный кадровый центр - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
Полностью серая з/п, маразм руководителя, отсутствие соцпакета, огромная текучка персонала. Руководитель Гарнык Наталья некомпетентна во многих вопросах, "жирные" заявки отдавались "своим", клиенты рассказывали истории, когда эти приезжали и напрямую предлагали работать в обход агентство. Очень жалею, что столько потеряно времени...

03.02.2015 | положительный отзыв
Фаворит, международный кадровый центр - отзыв работника «Евгения» о работе в компании

Евгения:
Самые обыкновенные условия труда, как и в большинстве Кадровых агентствах Москвы. Коллектив небольшой, но дружный, сложные вопросы решаются коллективно и это большой плюс. Нет армейских "постройки смирно". Свободный график работы и это огромный плюс, тк я воспитываю 2-х детей. Многие сотрудники работают тут уже более 10 лет, но не так давно, была полная сменена руководства компании, и перемены к лучшему, они на лицо. Итог о работодателе МКЦ Фаворит: тут комфортно работать и можно хорошо заработать, если не лентяйничать.

25.01.2016 | отрицательный отзыв

Наталья:
Добрый день! Хочу поделиться опытом от собеседования в КА "Фаворит". Собеседование проводила Котегова Юлия HR директор International Recruitment Center "FAVORIT У меня большой опыт работы,но такого собеседования у меня не было. Грубость данного специалиста и негативный настрой удивила! Уважаемые соискатели,не тратьте время. Уважаемое руководство КА,обратите внимание на данного менеджера,если дорожите репутацией.

09.03.2016 | отрицательный отзыв
Фаворит, международный кадровый центр - отзыв работника «Юрист Юрист» о работе в компании

Юрист Юрист:
Поделюсь опытом того как меня - юриста с ученой степенью и не малым стажем работы подставила эта шарашка, c брезгливым отношением к своим соискателем и не внимательным подходом как к требованиями работодателей, так и соискателей, оставив меня в кризис без работы. Я прекрасно работал в штате туроператора, но как известно сейчас в туризме кризис, и мне сократили ставку в силу чего пришлось искать работу. Особого желания идти в туризм снова я не испытывал, так как понимал что там сейчас кризис. У меня была договоренность с Ген. диром туроператора, что я работаю на пол ставки и занимаюсь в остальное свободное время чем хочу, так как есть шанс восстановления ставки, то есть какой никакой, но доход в кризис у меня был. Соответственно начал подискывать работу на полную ставку. Кинул резюме на суперджоб и хенхантер. Мне почти сразу же позвонила некая Мария из "Фаворита" и сказала, что мое резюме очень понравилось Генеральному директору bls Custos Group Поспелову Е.С. (сопровождают Пегас (по сути юр. отдел Пегаса), пройдя все этапы собеседования я был принят на работу. На собеседовании тупые вопросы типо какую машину вы хотите, что можете сказать вне резюме

24.03.2016 | отрицательный отзыв
Фаворит, международный кадровый центр - отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

Соискатель:
Маленькое помещение. Собеседование проходит там где все рекрутеры обзванивают соискателей и в этой же маленькой комнатке ведет с тобой беседу(шумно,не комфортно,душно),это не зависит на какую вакансию Вы пришли,линейный персонал или топ-менеджмент. Если Вы сильный кандидат и Вы понравились рекрутеру как специалист(а вакансии так таковой еще нет),то Вы попали на крючок,а это значит Вам будут постоянно звонить и обещать вакансию,но при этом Вы никуда так и не попадете. Если Вы не понравились по какой либо причине работодателю,то все, на остальные вакансии даже не рассчитывайте(даже если Вы профи,но вот одному работодателю попали под плохое настроение или еще что-то) для КА Фаворита - это уже черный список и Вам никогда не позвонят и не пригласят. Дозвонится самому менеджеру - не возможно, сама не подходит,а коллеги или ассистенты ссылаются то на ее отсутствие,то на ее занятость,но с просьбой перезвонить и связаться с со мной - игнорирование. Вывод: не тратьте свое время в пустую на это агенство. Оценка 1 звезда. Сайт не дает правильно оценить.

30.03.2016 | отрицательный отзыв
Фаворит, международный кадровый центр - отзыв работника «Вера Руднева» о работе в компании

Вера Руднева:
Откликнулась на вакансию "Руководитель отдела кадрового администрирования". Имею высшее образование и стаж работы на данной должности. Сотрудница компании «Фаворит МКЦ»Гукова Галина отказа мне по причине возраста. Мне 45 лет.

24.04.2016 | положительный отзыв
Фаворит, международный кадровый центр - отзыв работника «Владимир Власов» о работе в компании

Владимир Власов:
Кадровое агентство Фаворит нашел чисто случайно, обратился за помощью о трудоустройстве, взяли мое резюме. Уже через несколько дней мне позвонили и пригласили на собеседование. Очень благодарен, Татьяне Астафьевой и ее ассистенту Екатерине, за серьезный подход к моему поиску работы. Мне поступило предложение на пост инженера от крупной и стабильной строительной компании. На данный момент я успешно работаю и благодарен компании Фаворит. Спасибо за профессионализм!

29.04.2016 | положительный отзыв
Фаворит, международный кадровый центр - отзыв работника «Олег Щуп» о работе в компании

Олег Щуп:
Сразу видно что люди которые работают в этой компании профессионалы. Обратился я в сложное для себя и своей семьи время, так как попал под сокращение, а кредиты то платить надо. Менеджер по подбору персонала Наталья Кудрявцева внимательно и терпеливо выслушала все мои требования касательно поиску новой работы, потом все подробно объяснила, что к чему, коротко, но предельно понятно. Через неделю мне перезвонили, пригласили на собеседование в кадровое агентство Фаворит (особых надежд не было т. к. Мои знакомые отзывались довольно отрицательно и говорили, чтоб не рассчитывал на позитивный результат). Но когда я приехал на собеседование, мое мнение кардинально переменилось, серьезные люди знающие свою работу. Мне предложили хорошую должность в компании по производству техники. На следующий день я уже оформлялся на работу. Спасибо Вам большое!!

16.05.2016 | положительный отзыв

Хотел сказать спасибо коллективу рекрутинговой компании «Фаворит», за то, что профессионально и оперативно откликнулись на мое резюме. Благодаря им я нашел новую работу буквально за пару недель. Наткнулся на их сайт в интернете, позвонил по телефону, переговорил с сотрудницей компании, она предложила отправить им мое резюме. Я так и сделал. Через некоторое время мне позвонили, сказали, что есть интересная для меня вакансия, я посмотрел, условия меня устроили, и я согласился. Меня пригласили в офис агентства, где я прошел предварительное собеседование, рекрутер Кристина протестировала меня, погоняла вопросами и осталась довольной моими ответами. Через 2 дня я уже шел на решающее собеседование с моим будущем работодателем, где и был принят на новую работу. Спасибо рекрутинговой компании «Фаворит»!

20.05.2016 | положительный отзыв
Фаворит, международный кадровый центр - отзыв работника «Bezhan» о работе в компании

Bezhan:
Хочу поблагодарить сотрудницу Анастасию за своевременный отклик на мое резюме. С февраля работаю в компании которой мне предложила Анастасия, и я рад что обратился к ней и в это кадровое агенство! Спасибо!

17.06.2016 | положительный отзыв
Фаворит, международный кадровый центр - отзыв работника «Алеся» о работе в компании

Алеся:
Хочу выразить благодарность компании "FAVORITInternational", а именно сотруднику Гукова Галине Николаевне за качественную работу, индивидуальный подход к соискателю. Особенно хочется отметить профессионализм данного сотрудника, а также ответственность и доброжелательность. Желаю Вам успехов в профессиональной деятельности !

17.09.2016 | отрицательный отзыв

Ирина:
Граждане, а это агентство реально существует?Откликаюсь на вакансии,которые они выставляют,но никто их не смотрит, вакансии висят,а просмотров нет.

04.11.2016 | положительный отзыв

Анастасия:
В начале лета попала под сокращение. Долго и усердно искала работу, но все безрезультатно. Однажды позвонили из МКЦ Фаворит и пригласили на собеседование. Эксперт по подбору оказалась очень вежливой и дружелюбной. Собеседование длилось около получаса, по окончании меня сфотографировали для резюме, которое они направляют работодателю. После собеседования меня не торопились отпускать, сказали, что позвонят работодателю и попробуют назначить собеседование уже на следующий день непосредственно с руководителем компании, с которой они сотрудничают. Буквально через 10 минут мне сообщили, что завтра меня ждут на собеседовании. Изначально верилось мало, но меня взяли на работу уже после первой встречи с директором компании, за что очень благодарна эксперту Фаворита.Также удивило то, что они поддерживают связь с соискателем вплоть до выхода на работу (спрашивают про впечатление о компании, коллективе и т.д). Хочу выразить свою безмерную благодарность агентству Фаворит за оперативность, профессионализм и такое чуткое отношение к соискателям. Благодаря Вам я нашла отличную работу с хорошим коллективом и выгодными условиями, что в наше время - большая редкость.