загрузка реквизитов компании

15.02.2019
Доверие Капитал отзывы

Яна:
Если Вы стали жертвой микрофинансовой компании или Брокера, который недобросоветсно принял Ваши денежные средства, не возвращает их, удерживает у себя и не позволяет вывести денежные средства, МЫ ЗНАЕМ, как помочь Вам. Наш многолетний опыт помогает нам возвращать денежные средства даже в самых сложных случаях. Помогаем решить вопрос и в суде и без суда. Звоните! 8-495-003-43-91. Подробнее>>

06.06.2017
Доверие Капитал отзывы о работодателе

Земерова Оксана:
Собственник бизнеса - Мамаев Александр Анатольевич, он же председатель правления кооператива. Его пособница - Земерова Оксана - директор по развитию. Данный кооператив начал деятельность в Ростове-на-Дону, где привлекал средства граждан, не выдавая обещанные займы. Продолжил в Краснодаре, где прогорел, далее - Новороссийск и Санкт-Петербург. В апреле 2017 открыл убогий офис в Москве на 1-й Брестской, 35, оф. 303. Чтобы получить заем под низкий процент, граждане должны были внести 16% от суммы предполагаемого займа: 10% - первоначальный взнос, 6 % - вступительный невозвратный взнос, и ожидать распределения денежных средств в паевом фонде. Когда подходила очередь вступивших ранее в КПК заемщиков, средства должны были выдаваться в размере 100% от заявленной суммы, минимальная сумма – 150 000 рублей. Заемщиков вводили в заблуждение, говоря о том, что сроки ожидания составляют 1 – 1,5 месяца, вскользь упоминая о том, что сроки на самом деле являются ориентировочными. В соответствии с уставом кооператива на законном основании данные сроки не регламентировались. Заемщики в других регионах месяцами со слов Земеровой ожидали выдачи займа. Многие выходили из программы, при этом в течение продолжительного времени им возвращали первоначальные взносы, вступительные 6% присваивались кооперативом. Данная организация на сегодняшний день безнаказанно занимается кидаловом. 06.06.2017 Подробнее>>

06.06.2017
Доверие Капитал отзывы о компании

Тутси:
Работодатель начал деятельность в Ростове-на-Дону, где привлекал средства граждан, не выдавая обещанные займы. В апреле 2017 открыл офис в Москве на 1-й Брестской, 35, оф. 303. Обещал оплачиваемую стажировку в течение месяца и трудоустройство в соответствии с ТК РФ. По прошествии месяца с начала работы сотрудников на компанию, внезапно сделался неудовлетворенным результатом их деятельности, потребовал от них впредь врать потенциальным клиентам, чтобы извлекать максимальную выгоду от продаж услуг, не соответствующих заявленным. Когда сотрудники отказались от вранья, сообщил, что они ничего не заработали, и выгнал их без оплаты труда. Трудовые отношения так и остались не оформленными, обещанные зарплаты - не выплаченными. 06.06.2017 Подробнее>>

15.05.2018
Доверие Капитал отзывы сотрудников

Анастасия:
Пришла на собеседование по звонку Земеровой Оксаны с предложением по работе. Согласилась на стажировку, которая особо не фиксировалась. Спустя неделю после стажировки КПК "переехал" на Авангардную,3. Оксана уехала в Ростов, из руководства никого не осталось. Никого не интересовало ничего кроме денег. Сколько раз не спрашивала получают деньги клиенты или нет ответа не получала. Паевый фонд составлял более 2 млн рублей. Даже если смотреть по очереди, хоть нескольким людям, но выдать займ можно было. Этого не делалось по постоянным отмазкам, аля "у нас открылся офис, на это нужны деньги" и т.д. Мошенники чистой воды! Из заработанных 80тыс. рублей я не получила ни копейки. Подробнее>>

07.02.2019
Доверие Капитал отзывы

Яна:
Мы специализируемся на банкротстве микрофинансовых компаний (МФО, МФК), брокеров, кредитных кооперативов (КПК). Приставы, как правило, не могут взыскать денежные средства, поэтому наша работа отличается тем, что мы работаем до победного конца - банкротсто компании, розыск счетов и активов, ведение уголового дела. Если у Вас есть вопросы по тому, как и что делать, мы бесплатно расскажем Вам порядок действия. Так как у каждой компании он свой. звоните, приходите - метро Новокузнецкая. Инициативная группа против мошенническихт организаций! 8-495-003-43-91 Подробнее>>

13.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Доверие Капитал

Самые настоящие мошенники, с 31 мая 2016 по 13 августа, так и не выдали заем по ускоренной программе! Советую всем не связываться с этой компанией!!!!
не найдены ... Подробнее>>