X 5 retail пятерочка

Не ходите устраиваться в пятерочку водителем !!!! Нарушения условий труда водителей грубейшие вплоть до того что вынуждают без отдыха работать по 18_20 часов руководство атп свои задницы прикрывает водитель в случае чего крайний !!!Варапаев нач филилала редкостный мрз

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Карусель (X5 Retail group)

Работа в «Карусели», или как не стоит жить. Итак, трудоустройство от и до. Просмотр сайта karusel.ru – вакансия «мерчендайзер». Звонок в отдел персонала — да, вакансия открыта, приходите. По приходу предлагают сначала заполнить анкету — и с этим листком выгоняют в коридор, в котором ни стула, ни стола, никаих условий для письменной деятельности.Настроение портится как то уже Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Пятерочка

Во первых это переработка. Перерабатывают все, кассиру либо грузчику оплачивается 10,5 часов, а по факту работают с 8,00 до 23,00(хотя магазины должны закрываться в 22,00)После 23,00 кассиры еще сдают кассу это еще минут 30. Еще помимо того что кассир работает на кассе(не везде есть стулья, постоите на ногах чтобы в покупательские тележки заглядывали, будет провоз через кассу оплатите товар который Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
X5 Retail Пятерочка

К сожалению пока по телефону о подборе персонала X5 Retail (сети магазинов Пятерочка и Перекресток) в Санкт-Петербурге и Ленобласти не дозвонится во всех магазинах творится то что хочется его директору с позволения вышестоящих работников в г. Кингисепп. И я видел в интернете и другие подобные отзывы, жаль что компания X5 Retail не внимательно относится к подбору персонала и его работе Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Пятёрочка - Ужасное обращение с персоналом

Я неоднократно захожу в магазин за продуктами, большую часть посещения я наблюдаю такую картину, как девушка в куртке"директор по свежести"маленькая, очень сильно поливает грязью, оскорбляет я ни разу не слышала поощрения. Постоянные недовольствия, сколько я не заходила с внуком, слышу ужасное обращение к персоналу, а потом вопрос почему все бегут с магазинов, а там что происходит история умалчивает, я не Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "Пятёрочка" - При увольнении ставят коды

Работала в магазине "Пятерочка" зам.директора магазина работа очень нравилась, но руководство просто ужас! Супервайзером у нас была Милевская Марина Николаевна, психически не уравновешенный человек, говорила, что три года проработала директором магазина. Этика делового общения ей не знакома. Когда она "залетала" к нам в магазин - то начинала сразу орать. Она могла орать 2-3 часа подряд, нормальной речи, без оскорблений я Подробнее>>

28.12.2015 | отрицательный отзыв
X5 Retail Group

Виктор Богомолов.:

Во время работы в X5 Retail Group, а именно в ЗАО «Торговый дом «ПЕРЕКРЕСТОК» (техническим директором ТЦ «Будапешт») столкнулся с тем, что сотрудники Управления эксплуатации ДУН БФ (руководитель Денис Парилов) понуждали меня подписывать фиктивные акты оказанных услуг подрядчика ООО «Экопром» (они же МЕХУБОРКА), а в дальнейшем (по причине моего не согласия участвовать в коррупционных связях) и к оставлению работы у Работодателя. Не сумев устранить меня морально-психологическим прессингом, они инициировали сокращение штатов. Официально запросил у Работодателя документы, подтверждающие легитимность моего сокращения, а об известном мне факте коррупционной связи писал на служебный электронный адрес Стефану Дюшарму и, впоследствии, Игорю Шехтерману. На все мои обращения ответов на сегодняшний день не получил. Поскольку мое сокращение осуществлено с целью сокрытия устоявшихся «откатных» схем ООО «Экопром», ООО «ДАМАС» и ООО «МЭНТИС», с которыми Денис Парилов заключил договора, подал жалобу в Генеральную прокуратуру РФ. ... Подробнее>>

08.03.2018
Отзыв сотрудника Дарья о компании IT SERVICE Retail&Banking

1.У компании нет будущего пока она не пересмотрит свою политику видения бизнеса. Абсолютная не способность к развитию компании, думаю по большей степени из-за апатических действий высшего руководства, непрофессиональных маркетологов и ведения менеджмента компании в целом. 2.Поощрение сотрудников выполняющих добросовестно и качественно свои обязанности, если оно и есть, то крайне неэффективно. Нет никакой обучающей базы для сотрудников желающих продвигаться по служебной лестнице (файлы на сервере компании не в счет, сами попробуйте по ним поучиться). Обучение все же проводится, но роста к желаемой должности это не дает. Руководство незаинтересованно в развитие

07.12.2016
Отзыв сотрудника Сотрудник Почты России о компании IT SERVICE Retail&Banking

Угораю с комментариев сотрудников Ай-Ти сервиса. А у Вас там весело :)

24.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не важно о компании Сеть магазинов Пятерочка

Ужасное руководство. Уволилась я со своей работы,т.к работала по суткам. Увидела вакансию,что требуется в пятерочку сборщик заказов. Пошла на собеседование, сразу же все прошла и меня приняли,сказали,когда выходить. Отработала за все время смен 6 наверно. Когда у меня не было заказов,я стояла на КСО или товары разносила. Товары разносить мне нравилось,время быстро идет,на КСО стоять было ужасно,сломалась автоматическая дверь и было очень холодно. Я была одета в 3 кофты еще их зеленая жилетка. Была я в теплых подшипниках и брюках. И я все равно там мерзла. В последнюю мою смену ...
Хороший коллектив

09.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сеть магазинов Пятерочка

Побывала сегодня уже на втором этапе собеседования в пятёрочку)) в первый раз обратилась по объявлению, которое висело на двери магаза, о том что в этот магазин требуется сотрудник. Итог первого этапа - приходите завтра с паспортом. Пришла. Пошли с директором в её кабинет, по пути выяснилось, что вакансий в данном магазине уже нет, но "можно посмотреть по другим магазинам, давайте паспорт". Здесь очень интересный момент, в компе дира была какая-то прога, типа crm, в которой через пару минут обнаружились мои персональные данные (паспортные в том числе). Вопрос №1: как в

10.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Сеть магазинов Пятерочка

Их очень много, постоянно задержки на работе(бесплатно естественно), вместо 12 часов можешь работать 13 и 14, ещё и без обеда, больше половины персонала "блатных"- друзья или родственники администрации, присядешь- враг народа, не выйдешь в выходной- аналогично. Обещали рост зп-, за год работы и на копейку не выросла, хотя обещали со стажем увеличить. Руководству на всех пофиг, не выполняешь работу(обедаешь 1 раз за 12 часов)- плохой, выполняешь работу- плохой, потому что надо шустрее, больше и работать за тех, кто сел и ничего не делает.

Воронеж

21.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании X5 Retail Group

Дырявая контора. Обещают з. П. 50т.р. Дают 35 при расчёте весь пережог вешают на тебя. Дали з п. За месяц 5т.р. Ужас

Ижевск

17.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании X5 Retail Group

Откликнулась на вакансию в HR, со мной связалась Дарья Непевная, пригласила на интервью онлайн. Приглашение со ссылкой на интервью так и не получила. Написала сообщение, его Дарья прочитала, но так и не ответила. На всякий случай подготовилась к интервью, но в указанное время на связь никто не вышел. На мои звонки никто не ответил, написала ещё раз сообщение, через пару часов Дарья соизволила ответить, что будем переносить. Даже не извинилась, ну и на связь, естественно, со мной никто не вышел больше:) Очень странное отношение к соискателям, никакого уважения.

25.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании IMS Retail

Пригласили на собеседование по адресу варшавское шоссе 26.Приехал в офис зашел сел в коридоре на диван жду спустя 30 минут сотрудник женского пола пригласила в переговорную.Офис маленький как в 90 годы закралось сомнение я куда вообще попал.На собеседование сказали пройти стажировку один день посмотреть устроит меня такая работа или нет,отправили на склад коломенский проезд 13Бс1.Приехал в 7.00 на склад что я вижу 6 машин, склад маленький грузчиков раз два грузишь в машину сам.На стажировку поехал с худым очкариком по дороге очкарик рассказывал сказки про белого бычка,Работа развозить принадлежности

22.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании IMS Retail

Устроился водителем два дня стажировке бугор Олег выдал портер -1 Говорит после сервиса в идеальном состоянии,проверил все на месте выехал все работало после обеда на трассе из под кабины пошел дым грохот загорелся чек сломался звоню бугру Олег как так ты говорил авто после сервиса,начал оправдываться не может быть все работало,говорю чудес не бывает работало и вдруг сломалось.Не хорошо поступил знал что убитая машина выдал для работы хотя выбор не велик машин мало водителей не хватает из этого следует 15 точек от центра в область на 100 км это

06.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании IMS Retail

1. Оплата очень низкая (не соответствует объёму работы) 2. Не платят Я работаю третий месяц, денег ни разу не получала.

07.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иннокентий о компании Сеть магазинов Пятерочка

История началась с того, что мне нужно было перебиться где-то пару месяцев. Езжу по трассе мимо этих всех РЦ, и на пятерочке висела вывеска: требуются комплектовщики, зп от 59. Для меня эти ОТ означает, что оклад 59 + твоя выработка. В принципе, на пару месяцев сойдёт. Прошел собеседование, рассказали как у них хорошо зарабатывают. Отработал полный месяц, на деле оказалось, что зп 26800, - налог 13% - на руки 23000+-. Это ночные смены + 12и часовой рабочий день, за который ты вообще не присядешь, ноги гудят до ужаса, похудел

Ростов-на-Дону

30.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Сеть магазинов Пятерочка

вроде белая зп, но она такая маленькая и стоит сотрудникам таких сил и нервов, что хочется сбежать чуть бы не с первого рабочего дня. Куча недоплачиваемых переработок, не регламентируемые задачи, требуют, как-будто платят миллионы долларов))

Вологда

18.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании X5 Retail Group

Всё.От низкой зарплаты,до условий труда

Тверь

26.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании X5 Retail Group

Здравствуйте, 25.01.2021 г. мне позвонили с тел. 89039761633 женский голос представился Натальей и сказала что она Региональный Начальник службы безопасности магазинов ПЕРЕКРЕСТОК и она приглашает на собеседование по вакансии "Начальник службы безопасности" попросила прибыть по адресу г.Москва улица Зеленодольская д.40 в магазин перекресток 26.01.2021 г. в 9:30 . Я приехал в назначенное время и место , на служебном входе меня встретил старший смены охраны и проводил до кабинета . зайдя в кабинет Наталья представилась ( женщина лет 50-60 с короткими

13.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вениамин о компании X5 Retail Group

Фабрика кухни в Долгопрудном-дно!!!Главный СБшник тупой жирный напыщенный индюк.Ничего не знает и не умеет но ходит с важным видом,а его все посылают на х....)))

03.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника димас о компании X5 Retail Group

Перекресток склад РЦ Литвиново(Солнечногорский район) приглашают на вакансию комплектовщик обманывают по телефону что зарплата от 45 000 и выше. Но по факту график 2/2 зарплата 40.000 руб. После испытательного срока оклад будет 12.000 руб (всё остальное сдельное,как веник будешь носиться и не чего не получишь) Перекрёсток рабства и обмана клоповник жулья. Я на дорогу потратил 200 руб. Вы чего звери из Перекрёстка попутали чтоль. Ишаки из зоопарка. Товарищи Уважайте себя как личность и не под какими суммами которые они будут врать вам по телефону не на что не соглашаетесь Вот эта обезьяна

Московская Область

18.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании X5 Retail Group

позвонила милая девушка настя по анкете в хит хантер. прихожу на собеседование ( в прекресток РЦ) ужасная грубая тетка - хамло, задает каверзные вопросы, несет какой бред и всем своим видом дает понять что я не подхожу. такое ощущение что ее цель - антинабор персонала

07.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании X5 Retail Group

На момент приема и адаптации с Вас будут сдавать пылинки и отвечать на все ваши вопросы, т.к. за это для наставников предусмотрена денежная мотивация. Потом все меняется на 360 градусов. Тут зависит насколько Вы понравилась или нет начальнику. Работа даётся не равномерно. Т.е. одному дают лёгкую работу, которую можно выполнить быстро. А другим или не даётся вовсе, или сложное и долгое. Таким образом получается что один сотрудник выходит в лидеры и получает премию, а другой сотрудник не выполняет свой план и остаться с низким показателем. А если ты брал

Нижний Новгород

31.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании X5 Retail Group

Куча! Условия работы ужасные, повсюду вода течёт, то канализацию прорвет, что вонь, аж люди жалуются, руководство чтоб себе денег в карман положить сокращает штат, соответственно нагрузка перераспределяется на оставшийся коллектив, из за этого никто ничего не успевает, ценники старые, товар пропадает, покупатели естественно жалуются на просрочки, на несовпадающие ценники. Все из за того что один сотрудник должен огромное количество работы сделать. Ужасно!

Пятигорск

29.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника виктория о компании Сеть магазинов Пятерочка

И так , проработав в этой ужасной компании почти год , могу сказать следующее : 1) ПЕРЕРАБОТКИ : раз в 1-2 месяца (бывает и чаще) вы будете в свой выходной ходить на инвентаризации в чужой магазин примерно с 8 вечера и до 5-7 утра и вам это оплачиваться НЕ БУДЕТ ( даже если вам директор по продажам будет говорить что оплачивается , НЕТ, оплаты никакой нет) Дорога туда и обратно тоже не оплачивается 2) ПЕРЕРАБОТКИ: каждый вторник рабочая смена будет приходить к 7:30 и не важно , что ваша смена должна начинаться с

Новосибирск

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Inventive Retail Group

Постоянно висит вакансия, вечно требуются сотрудники, откликался на вакансию, приезжал лично в магазин узнать по поводу работы, ноль обратной связи, даже если захотите устроиться сюда, не получится, потому что hr чаи гоняют и печенюшки едят, работать не хотят, да и компания сама мутная
Не заметил

01.05.2023
Отзыв сотрудника . о компании Inventive Retail Group

Руководство. Директор и админ магазина душнилы, которых еще надо поискать. Вечные претензии по поводу и без, унижения, обсуждения за спиной, вранье. Места для отдыха не было. 8 часов стоишь на ногах, а час перерыва тебе приходится проводить в замызганом мелком офисе с самым дешевым пластиковым стулом…
Чаще всего коллектив (не считая управляющих) очень приятный. Молодые и добрые ребята, несмотря на увольнение, все еще общаюсь с большинством. Если готовы работать, не покладая рук и хавать ужасное отношение управляющих, то достаточно неплохой заработок, но с уходом брендов работать стало тяжелее

11.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Сеть магазинов Пятерочка

Один большой недостаток. Постоянные сокращения. Работать некому, а еще и требуют много

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Сеть магазинов Пятерочка

Все описанное Директор сказала, приходи на стажировку девочки посмотрят, на что ты способна. Я поразилась. Там можно в том числе часами сидеть возле касс самообслуживания, показывая куда тыкать. Я на это не способна?! Ладно, пришла. Встала в пекарню. Там работает женщина, бешеный энтузиаст. Работает в режиме швейной машинки, дышать ей даже некогда. Хватай, бросай, снова хватай. Все руки у нее в ожогах от противней. Можно взяться за противень аккуратно, но ведь это медленно. Выставлять фабричный хлеб тоже ее работа хотя с какой стати? Она в это время не должна отходить ...
Сложно сказать