Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

InstaSoft отзывы

Сергей:

Отрицательные стороны

Купил у них smm программу, зависает постоянно, кнопки у проги информативно не кликабельны, не понятно нажал ты ее или нет. В самой проге каждая команда меню открывается в новом окне, товарисчи, это же ппц идиотизм, представьте, что каждый контакт вайбера, скайпа и чего иного открывается в новом окне, жесть просто!!! После запуска операции ее нельзя отменить, все выключаешь, а процесс идет своим путём. ОТЛОЖЕННЫЙ ПОСТ??? ДА бред это писать текста в отдельном текстовом файле, при чем фото к постам также нужно отдельно формировать в отдельную папку и в проге указывать только путь к папке а прога хер знает каким таким вариком определяет какое фото к какому посту прилепашит, визуально не посмотришь как ента будет выглядеть + ко всему удалить запущенный процес отложенного постинга хер получится просто так, запустить 2 и более отдельных постов например на неделю хер получится, только скопом на заданное отложенное время! На претензии не реагируют, деньги не возвращают, мотивируя это тем, что по закону лицензированные проги нельзя вернуть обратно, хотя у них же на сайте написано, что если не будет работать, то вернут деньги! Мошенники и тупые криворукие программисты!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

29.04.2017
0 0
InstaSoft отзывы сотрудников

Александр:
Отрицательные стороны:
Программа работает плохо, все аккаунты уходят из-за неё в бан! Тестировал другую программу - SocialKit, там всё нормально, банов не было. Попросил вернуть деньги, но нет, просто игнорят. Короче не ведитесь, InstaSoft - это кидалы и мошенники!

Москва.

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>