Хайперлок

Сайт компании ООО Хайперлок - www.hyperloc.ru Профиль деятельности - использование таргетинговой рекламы Яндекс и Гугл для привлечения клиентов к заказчикам Хайперлока (на момент 2018г - салоны красоты, [censored] салоны для мужчин т.н. барбершопы.) Сверхзадача - сидеть на проценте от денег клиентов, отправленных на рекламу в Яндекс и Гугл. Собственник Коханов Андрей Андреевич + жена. На входе обещают деньги, договора не подписывают. На выходе посылают на 3 буквы, обещают писать заявления в полицию на звонящего как вымогателя + пугают своими связями где-то.. Развели за 2018 год около 12-15 человек. Есть записи разговоров, записи встреч в скайпе, архивы выгрузки из СРМ системы в которой велись звонки и записи разговоров.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Хайперлок" hyperloc.ru

Тружусь в компании Hyperloc уже почти 8 месяцев, работаю удаленно и занимаю должность дизайнера, сразу могу сказать, что придя сюда без работы не останетесь, но и тех, кто прохлаждается здесь не любят. Лично я, просто кайфую от своей работы, поэтому уделяю работе по 12-15 часов в день, но и плюс в этом есть, ведь выполняю работу качественно и аккуратно, поэтому имею хороший оклад. Оплата идет не по месячному тарифу, а сдельная, то есть за каждый проект отдельная плата, что по сути очень удобно, а так же имеются хорошие бонусы и премиальные, которые иной раз дают заказчики. В общем все

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Хайперлок

Я достаточно давно работаю в сфере дизайна, раньше был фрилансером, но, к сожалению, зарплата меня не устраивала. Хотелось иметь стабильность. Устроился в Хайперлок, изначально из-за того, что есть возможность работать удаленно. Для меня это огромный плюс, так как сидеть в офисе целыми днями просто невозможно. За всё время работы я ни разу не столкнулся с недопонимаем с начальством. Здесь главное ответственно относиться к своей работе, иначе надолго не задержишься. Я привык выполнять свою работу качественно, именно поэтому регулярно получаю бонусы от компании. Также большим плюсом для меня является большое количество работы. Когда работал на фрилансе с количеством были проблемы.

Россия, Санкт-Петербург, нет

Отзыв : ООО "Хайперлок" hyperloc.ru

Напишу свой отзыв о том, как яустроилась в эту компанию. Благодаря совету и рекомендации моей подруги, которая год назад ушла с основной своей работы и работает здесь дизайнером. У нее появилось много свободного времени, и она стала часто ездить путешествовать. Вот и я, глядя на нее три месяца назад устроилась в компанию Хайперлок копирайтором, посмотреть, что это такое, удаленная работа. И хочу поделиться положительным отзывом в адрес этой компании, так как нисколько об этом не пожалела. За три месяца, пока работаю дома. успела сделать в квартире, начатый еще в прошлом году ремонт, стала посещать брошенные занятия в фитнесс-центре, да

04.09.2020
Отзыв : ООО "Хайперлок" hyperloc.ru

Я мама в декрете, как и всем мамашам, сидя дома, не хватает денег. На просторах интернета долго не могла найти, что-то подходящее, без обмана, вложений, лохотрона. Случайно наткнулась на онлайн компанию Хайперлок. На сайте была вакансия копирайтер, начала работать. Компания предоставляет удаленную работу, очень подходящий вариант. Во первых, всегда находишься дома с ребенком, во вторых, не нужно вставать рано утром и ехать на работу, в третьих, удобство заключается в том, что не нужно тратить деньги на проезд, обед, дополнительную одежду. Работа умственная, не нужно физически напрягаться, приятно работать в домашней обстановке за чашечкой чая. Выполнять работу можно в любое

Россия, Тюмень, нет

Отзыв : ООО "Хайперлок" hyperloc.ru

В компанию Hyperloc я попал по рекомендации друга, который работал здесь на тот момент уже довольно долго. Сейчас, если посчитать полностью, то в компании я почти год и тружусь на должности копирайтера. Честно сказать, мне есть с чем сравнивать и по началу работа здесь была для меня тяжелой, ведь я не сталкивался с таким, что бы работа была постоянно и не приходилось просто сидеть без дела. Работают здесь настоящие профессионалы, которым я искренне благодарен за помощь на первых парах моих трудов. С первого дня, ребята подбадривали и оказывали любую посильную им поддержку, которая помогла мне стать и добиться того

Россия, Тюмень, нет

Отзыв : ООО "Хайперлок" hyperloc.ru

В компании ООО «Хайперлок» я работаю уже третий месяц на должности копирайтера. Кстати, большая благодарность директору Андрею Коханову за предоставленную мне возможность. Хочу отметить, что компания довольно серьёзная и солидная, здесь работают лишь настоящие профи, дилетанты здесь особо не задерживаются. Также, не в последнюю очередь меня привлекло то, что работа здесь удалённая и не привязана к определённому рабочему месту. Ты можешь спокойно распоряжаться своим временем по собственному усмотрению. А это для меня достаточно важно, так как я очень люблю свободу. Работа достаточно интересная, мне очень нравится, заказов вполне хватает, иногда даже приходиться сидеть целые выходные, чтобы вовремя закончить срочный

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Хайперлок" hyperloc.ru

В ООО Гиперлокальная реклама (Хайперлок) работаю в качестве дизайнера уже около полугода. Работа очень нравится, есть много интересных привлекательных проектов. К тому же, работаю я удалённо, что меня вполне устраивает. Оплата здесь сдельная, то есть выплаты получаю только за конкретно выполненную работу. В принципе, по поводу объёма работы, скажу, что заказов здесь хватает с головой. Даже очень часто приходится сидеть все выходные, чтобы вовремя закончить срочный проект. Выплачивают всегда стабильно и вовремя, за всё то время что я здесь работаю, не помню ни одного случая, чтобы были задержки с выплатами. Кстати, за хорошо выполненную работу здесь выплачивают солидные и

Россия, Москва, Россия

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Хайперлок" hyperloc.ru

Искал хорошую удалённую работу и свой выбор остановил на компании Хайперлок, директором которой является Коханов Андрей. В Гиперлокальная реклама ООО Хайперлок устроился на должность дизайнера. Работа интересная и стабильная, связана с рекламой, маркетингом и аналитикой, что является актуальным и прибыльным делом на сегодняшний день, работает онлайн. С самого начала деятельности попробовал выполнить один проект, понравилось мне и руководству, сразу оплатили и я решил сотрудничать дальше. Обязанности свои всегда выполняю с большой ответственностью и к работе подхожу добросовестно. Это ценится начальством и за хорошую работу я получаю приятные бонусы. Это очень радует и является отличной мотивацией для дальнейшей хорошей работы.

15.05.2020
Отзыв : ООО "Хайперлок" hyperloc.ru

Мой отзыв о компании хайперлок. Хайперлок — самые настоящие мошенники и жулье. Руководство компании хайперлок позиционирует себя как рекламное агенство, но на самом деле они занимаются мошенничеством и обманом и действуют по очень грязной и до безобразия примитивной схеме: они нанимают сотрудников, а потом увольняют, оставив их без заработной платы. Договора ни с кем не заключают (со многими клиентами они предпочитают также работать без договоров). Отношение отвратительное как с сотрудникам, так и клиентам. Людей оставляют просто без денег своими мошенническими действиями. Ничего не боятся, уверены в своей безнаказанности. Продолжают свою деятельность. Хайперлок обманывают не стесняясь. Не связывайтесь! Потеряете время,