Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Сиблестранс отзыв сотрудника

И я там был:

Отрицательные стороны

Подпишусь под каждым словом! Мужики, мимо, только мимо! Наипалово полнейшее.Посмотрите сколько открытых вакансий у этой конторки, а спросите у них куда подевались прежние сотрудники! Не тратьте свое время и нервы мой вам совет!!!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

06.07.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО Сиблестранс отзыв сотрудника

Гость Сургута:
Отрицательные стороны:
Плюс только один можно набрать стаж молодым. Больше плюсов нет! Зарплата чёрная. Могут оставить без еды в лесу особенно выходные и праздничные дни. При увольнение денег нет и не будет!!!

Сургут.

Подробнее>>

16.11.2017
0 0
ООО Сиблестранс отзыв сотрудника

Ольга Васильева:
Отрицательные стороны:
Сплошные минусы! Работники для руководства не люди, никакого уважения, могут обратиться матом, зарплата вся черная, где вы будете жить и что есть в лесу пофиг, стараются трудоустроить на месяц-два, а потом быстренько уволить, чтобы не выплачивать зарплату!

Сургут.

Подробнее>>

05.12.2017
1 0
ООО Сиблестранс отзыв сотрудника

ИФНС СУРгут:
Отрицательные стороны:
Большинство людей, приходящих на работу не оформляют официально, надо же платить налоги и делать отчисления! Кормят завтраками, типа скоро, скоро, оформим, а потом уволят как ненужного, потому что много-го хотите! Работают лица без гражданства РФ! Постоянный поток кадров, мой совет, если хотите официальное трудоустройстао и белую зарплату, то проходите МИМО!

Сургут.

Подробнее>>

28.12.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО Сиблестранс отзыв сотрудника

Тракторист:
Отрицательные стороны:
Трактористы, если туда пойдете, останетесь без денег, вся работа бесплатно.

Сургут.

Подробнее>>

28.02.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО Сиблестранс отзыв сотрудника

Шофер:
Отрицательные стороны:
Приезжайте мужики первый месяц отработаете за червонец по белому. Второй месяц чёрную заплатят. Работать будите от зари до зари часов по 10-11 это как повезёт. В субботу тоже не меньше. В лесу часто приходится топить снег чтобы не умереть от жажды. А если будешь много вопросов задавать могут и на х...ях оттаскать. Домой на межвахту поедите за свой счёт без содержания. А при увольнении заплатят только белую чтоб на дорогу домой хватило. Если нет опыта устраивайтесь смело.

Сургут.

Подробнее>>

03.11.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО Сиблестранс отзыв сотрудника

Игорь Зеленков:
Отрицательные стороны:
Дырявая шарашка! Мужики, проходите мимо, ну если конечно не всё так печально! Подробности по тел: 8-913-630-6013.

Сургут.

Подробнее>>

18.02.2019
1 0
ООО Сиблестранс отзывы о работодателе

Гость Сургута:
Отрицательные стороны:
Уровень зарплаты в компании 40-50 000 рублей для всех, зарплату платят три раза в месяц 10, 25, в конце месяца выдается черная. Но если ты увольняешься по своему желанию или принудительно, что черную зарплату ты не увидишь за последние 1,5 -2 месяца, все рассчитано. Работаешь месяц заработную плату получаешь только на второй месяц. Сотрудник отдела кадров почему-то про тебя забывает, что ты приехал на работу и специально устраивает поздним числом, чтобы ты не получил зарплату за уже отработанное время. Визуально все красиво и прозрачно, до получения первой заработной платы. Работники, которые работают в лесу, живут в ужасных условиях полная (антисанитария). Помыться негде, топят снег, если нет снега, воду берут с болота. В общем никому до вас нет дела. После Нового года уволились (уволили) около 30 человек. Могут просто подойти и сказать ты уволен, не директор, а лица, которые тебя вообще на работу не принимали. Больше двух месяцев люди здесь не работают. В офис компании никого не пускают самое большое, куда вы можете обратиться -отдел кадров. Дальше Вас никуда не пустят, все под замком и разговаривать никто не будет. Сразу за ворота выгоняют. В общежитии такая же история, как только вас

Сургут.

Подробнее>>

02.03.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Сиблестранс отзывы о компании

Рабочий:
Отрицательные стороны:
Всё правда, хуже организации не встречал. Проработал чуть больше месяца, раз увидел зарплату в 10 тысяч и все. Питание за свой счет, продукты со склада в три дорого. После работы всех шмонают. Кругом камеры.

Сургут.

Подробнее>>

11.03.2019
0 0
ООО Сиблестранс отзывы сотрудников

Андрей:
Отрицательные стороны:
Все отзывы чистая правда! Зарплату отдают только белую, и бояться им нечего, потому что настоящий хозяин фирмы Эфа Дмитрий Эдуардович, высокопоставленный гос. служащий, ну и потому у него везде подвязки. Можете писать хоть в трудовую инспекцию, хоть в прокуратуру, он все везде замнёт и спустит на тормозах. Ему плевать на людей и относится к ним как к животным. На базе ещё нормальные условия, а в лесу можно остаться без воды и еды, а тупорылый главмех ничего не предпринимает чтобы обеспечить людям условия работы.

Сургут.

Подробнее>>

14.04.2019 | положительный отзыв
0 1
ООО Сиблестранс отзывы

Иван:
"Уважаемые" недоброжелатели!Работаю в организации, можно сказать, с момента её образования! С условиями проживания в лесу соглашусь от части... Работники, которые живут в этих вагончиках, сами же "фаршмачат" их, зарплату платят вовремя, а вот сколько!? Как заработали, так и заплатили... Одни работают без разговоров, другие голову компостируют... По поводу директора... Ну ребята!? Есть ваши непосредственные руководители (механики, мастера, начальники участков), которые принимают работу и оценивают ваш труд.... А таких фамилий, упомянутых ниже... Даже не знаю таких...

Сургут.

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>