загрузка реквизитов компании

29.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Горэлектротранс

Если хотите обучаться, приготовьтесь к тому, что вас не пропустит психолог. Предвзятое отношение, приготовьте права категории В. Про этот документ ничего не написано на сайте. Вонь в кабинете жуткая. Сидит потная женщина, и хочет чтоб вы прошли тестирование. Там его не то что бы не пройти, там не стошнило бы. Вот так!
Их нет.

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании Горэлектротранс

Есть возрастной ценз (до 45лет) который в вакансиях не указан. Когда я к ним обратился, мне уже 46 было. Кадровичка долго мялась но в конце концов сказала что типа предприятие итак возрастное и руководство сказало не брать старше 45 лет.

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Горэлектротранс

Начальство с каждой премии стремиться найти какой-то косяк, чтобы не платить.
Работать можно.

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника анатолий о компании Горэлектротранс

ПРЕДПРИЯТИЯ ПОЛНОЕ ГО...НО. И РУКОВОДСТВО ТАК СЕБЕ, ВСЕ БЕГУТ. Не советую, сам уволняюсь и ухожу на автобус.

14.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Горэлектротранс

Я живу в п. Бугры Всеволожский район-это 10 минут на авто от трамвайно-троллейбусного парка на Гражданском пр, 131. И вот решилась, позвонила узнать про вакансию-ученик водителя трамвая и узнала, что развозка водителей после смены и на смену только в пределах КАД! Т.е. 2 км от КАД могут "спутать все карты" и "убить мечты"... Сотрудник отдела кадров предположила, что могу пешком домой ходить, если так близко(ага, по темной безлюдной автомобильной дороге без пешеходного тротуара, ночью). Сейчас много молодежи устраиваются в ближнем пригороде: Бугры, Девяткино, Мурино,... , но это уже за

15.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Горэлектротранс

Раньше думала, что грубость и хамство проводников в поездах дальнего следования от низкого уровня образования и воспитания. Но в последнее время поняла что, это фирменный стиль РЖД, который последние лет 5 активно прививается в ГЭТе его нынешним руководством.

15.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании Горэлектротранс

не стоит туда устраиваться полгода отработал как в рабстве когда увольнялся начальник даже не подошол не поинтересовался почему увольняюсь вобщем гнилая контора

07.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Горэлектротранс

отсутствие карьерного роста зарплата "индексируется" но не повышается. премии не зависят от результатов твоей работы а зависят от непонятно чего маленький тариф, все остальное - премия нет регламента лишений - за курение могут лишить на 100%, а могут на 25%, все зависит от того с какой ноги встал начальник.

25.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений ТЧ-108 о компании Горэлектротранс

Работал в 3-м трамвайном. Отменили книжки водителя - и всё. Руквадители теперь "решалы" - сами считают, как и за что тебя отъ... ать. Если не за что - придумают, построят, подошьют стукача. Щам по эксплуатации 3 го парка Малышева - конченная МРАЗЬ, обсосанная недоё... анная ШЛЮХА! Ёб... нная система "разборов" за каждый косяк, где тебя е... ут как последнего школьника. Директор - подлый лицемер и днарь - лезут в не касающиеся работы вопросы неуместного личного характера. Коллектив в целом так себе, работяги в основном нормальные, чуть повыше - сплошь

21.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав Гончаренко о компании Горэлектротранс

Тут непросто все. Каждый находит недостатки для себя сам. Условия вполне приемлемые, не траншею лопатой копать под дождем, хотя и не сахар, особенно водителям и кондукторам...

02.07.2022 | положительный отзыв
горэлектротранс: Госпредприятие

Руководству как и во всех госкомпаниях нужна не работа, а чтобы "уважали". Причем доходит до того что премии лишают потому что не назвал руководителя по имени отчеству.Все что касается госзадач это все по стойке смирно. Субботники, прививки, постоянный сбор каких то заявлений и персональных данных для отправки в какой либо комитет. А главное нет карьерного роста, причем причина в том Подробнее>>

23.12.2021
Горэлектротранс

Я не сотрудник и не бывший сотрудник, я обычный человек который зимой стоит по 50 минут на остановке и не может дождаться своего троллейбуса, это полный *****, любой троллейбус абсолютно любой я вынужден ждать, хотя есть же определённая очерёдность и частота появления на моей остановке нужного транспорта, так объясните мне, какого чёрта наблюдается такая халатность и неисполнительность(особенно маршрут 43) я Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Горэлектротранс

Россия, Санкт Петербург, Гражданский проспект, дом 131 психолог. Лагода Ольга Владимировна 29.03.2021 пришел ответ по тестам что я не прошёл тесты на компьютере в письменной форме хотя должен быть официальный ответ по какой причине где доп учены ошибки. Сама психолог не разглашает информацию боясь того что раскроет секретную тайну того что они посовещались ка во стоит брать ка во нет

09.12.2020
Горэлектротранс

Нет карьерного роста, потому что все должности уже заняты. Коллектив хамство одно и дедовщина как в тюрьме. Водители орут на кондукторов, жалуются руководству. Одна на меня на бросилась с кулаками. Диспетчера вообще одни хамы. Руководству на всех наплевать, они думают только о себе. Наказывают сотрудников ни за что. Принуждают к увольнению. Условия труда ужасные, обедаем на ходу, за три минуты, Подробнее>>

12.11.2020
Горэлектротранс

Не стоит туда устраиваться полгода отработал как в рабстве когда увольнялся начальник даже не подошел не поинтересовался почему увольняюсь вообщем гнилая контора.

Россия, Санкт-Петербург

13.10.2020 | положительный отзыв
Горэлектротранс

отсутствие карьерного роста зарплата "индексируется" но не повышается. премии не зависят от результатов твоей работы а зависят от непонятно чего маленький тариф, все остальное премия нет регламента лишений за курение могут лишить на 100%, а могут на 25%, все зависит от того с какой ноги встал начальник.

Россия, Санкт-Петербург

15.05.2019 | положительный отзыв

Россия,  Санкт-Петербург

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Катя о компании Горэлектротранс

Рыба гниет с головы! В управлении предприятия не осталось специалистов. Последнее десятилетие руководство менялось , как перчатки, приходили лица из разных направлений деятельности, совершенно не относящихся к городскому электрическому транспорту. Около трех лет назад пришли лица с железной дороги. За три года выжали, почти всех специалистов, знающих специфику трамвая и троллейбуса. Сегодня все больше и больше убирают людей , которые знают свою работу. Людей выживают, чтобы устроить на на работу своих друзей и знакомы с ржд. Понятно, что приходят те, которых убирают с ржд не за лучшие заслуги.

13.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ксюша о компании Горэлектротранс

Руководство мягко говоря творят что хотят, в парках полнейшая анархия. К водителям относятся как к самому ни нижнему звену эволюции. Как парку нужен выпуск сделать, так тебе названивают в твой выходной и прося, а иногда даже угрожают что бы вышла на халтуру. А как водителю нужен день взять, так они откровенно посылают на три буквы за больничным. У водителей не осталось никаких прав, только одни обязанности. Не дай бог у Вас ДТП так все прощай руль и привет другая работа, снимаю сразу и никто не разбирается и не заступается

06.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя любовь о компании Горэлектротранс

Пономарева начальник отдела эксплуатации безграмотная сотрудница,придумывает нахожу свои законы. Делает что хочет( хочет увольняет хочет нет.) А в троллейбусе ничего не понимает.

03.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ильдар о компании Горэлектротранс

Набирают безконца учеников,заключают договор мученический,и все с этих пор вы в рабстве на 2 года как минимум.Меня завалили на экзамене на пассажирской практике лишь за то что попросил сменить наставника.Потом через год прислали счёт на 214 тысяч рублей.Подают в суд и выкалачивают деньги таким образом

08.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Горэлектротранс

Сегодня были на собеседовании в 8 трамвайном парке.Соискателей всего было четверо,мы с подружкой на ученика водителя,мужчина пенсионер и женщина лет 50 на кондуктора.Всем выписали разовые пропуска и сказав :"ожидайте,за вами придут",оставили ждать после КПП.Пришла сухопарая женщина с короткой мужской стрижкой,скомандовала идти за ней и мы побежали,именно побежали,т.к передвигалась она со скоростью молодого гепарда.Нас всех вместе завели в кабинет,женщина села за стол,рявкнула всем садиться.Разговаривала очень грубо,повышала голос.Открыла мой паспорт,увидела прописку в Красном Селе,метнула паспорт на край стола,сообщив что развозки из Красного нет,говорю ,у меня есть свое авто и я чудесно

27.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Горэлектротранс

Ты раб на все 100! Кондукторы для них это вообще не люди, и именно по той же причине они стали не люди для пассажиров. Вы конечно можете забыть о своём человеческом достоинстве за 30 тыс. А если забудете про свою семью и личную жизнь, то плата будет больше, иначе говоря будете работать без выходных. Плюньте вы на своё здоровье!! И вы будете в почёте, правда до первого малого косяка. А косяки придумает ГУП вам сколько угодно!! Низко летаете, тихо свистите, остались без обеда и решили во время движения хоть

31.08.2017
Горэлектротранс отзыв сотрудника Костя

Костя:
Премию только и думают как лишить, придумывают всяку хрень, вот последний пример, в этом месяце 12.08.17 на меня пришла жалоба от пассажира, мол я выразил недовольство,так меня лишили за это 100% премии. Вот такие дела происходят. Подробнее>>

25.09.2017
Горэлектротранс отзыв сотрудника Мария

Мария:
Отвратительная организация! Руководство предприятия во главе с Бельченко-самодуром творят, что захотят! Хамство, маты, унижения сотрудников для них уже стало обыденностью! Зарплаты копеечные, если вы не из компашки ржд-шников директора. Воруют все, до чего дотягиваются руки! Этому предприятию срочно нужны проверки со всех сторон, бардак во всем! Не идите туда работать, а кто уже работает - бегите оттуда, не терпите это свинство Подробнее>>

20.11.2017 | положительный отзыв
Горэлектротранс отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
В этой организации не осталось специалистов. Вся работа заключена в представлении липовых отчётов, дешевых презентаций и бездарной 5S (извращенной по русски) вместо реальной охраны труда. На ремонты капитальные и текущие заложены огромные деньги, по результатам выполненных работ требуются аналогичные затраты, чтобы все исправить, за то отчёт, что заложенные финансы реализованы представлены в красивых презентациях, а по факту ноль. Воровство процветает, на должностях только знакомые с РЖД, работать не хотят и не умеют, зато умеют сои обязанности перекладывать на ниже стоящих и требовать безупречное выполнение, если нет, то премии не видать и зп следом. Подробнее>>

23.01.2018
Горэлектротранс отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Сплошное депремирование. Обязывают подписывать договор с обязательной 2-летней отработкой, и их не волнуют обстоятельства. Будут штрафовать, а ты обязан 2 года на них работать. Угрожают судом. Если что, то все вернешь, хотя это просто рабство. Подробнее>>

05.02.2018 | положительный отзыв
Горэлектротранс отзывы о работодателе

Петр:
Боже наш за какие грехи ты послал такие испытания на наш парк СТТП. Откуда появились эти чудаки на букву М.. во главе с БЕЛЬЧЕНКО. Как такие люди работали в РЖД. Это же смех . Куда смотрит руководство ГУП? Ведь работы никакой, так ведь любого прохожего можно назначить руководителем. Подробнее>>

07.05.2018
Горэлектротранс отзывы сотрудников

Kurt:
просто воровство., если не умеешь высчитывать свою ЗП то и там вас обманут... расчётный листок это просто видимость вашей ЗП ,в котором ничего не видно, кто не хочет тот и не видит, нужна итоговая ведомость ... знание оплаты вашего труда по кодам и простой блокнот где всё записано, каждый ваш рабочий день чуть ли не по часам ( если что то произошло в дороге )... Весь опыт , что приобретете в рогатом парке, в жизни вам особо не пригодится. , удачи.)! Подробнее>>

02.11.2018
Горэлектротранс отзывы

Андрей:
". У нас в ОПС "Трамвайный парк №1", директор, доводит людей до сердечного приступов многие не люди пенсионого доживают до пенсии. Остряков директор недоплачивает денег рабочим, вечные комиссии человек 20 каждую среду, находят много не нарушений. Хотя знают что деньги все уходят на в корманы администрации. У нас например постройки 1907 г все здании сыпятся, нанемают знакомых подрядчиков директор Капустин А.П. делят деньги с ними. Московском пр.83 продают землю для постройки многоэтажного домов, часть идет деректору Капустину А.П. Много денег нужно для восстановления трамвайного парка, директор не делает экспертизу депо 1,2,3 ригили железнобетоные уже сьела коррозия. Горэлектротранс нарушаются охрана труда, куски кирпичей сыпятся на головы рабочих были трамы. Аминистрация в курсе разрухи всех парков, они сидят в кабинетах и раздувают отделы и получают большие зарплаты. Подробнее>>