Отзыв пользователя Ярослав о компании ГрузАвтоСтолица

Ярослав:

Мой отзыв для человека, который хочет устроится на работу в эту контору. Не делайте это, найдите любую другую организацию, только не эту сомнительную контору. Имел глупость трудоустроится в данную организацию. Был устроен только по трудовому договору, без отчисления налогов в пенсионный фонд, фонд медицинского и социального страхования, а так же без отчисления 13% налогов. Затем, меня заставили купить, именно купить медицинскую книжку. Даже не смотря на то, что я заявил, что готов пройти все медицинские анализы и всех врачей и все сделать, как полагается. Меня просто отвезли в контору, с которой они сотрудничают, взяли деньги и не проверяя меня сделали лже-медицинскую книжку. Но это только начало. Далее, я работал водителем на газели и ездил по разным городам Московской обл., а также в Рязань, Тулу, Владимир, Александров и т.д. Проводил за рулем по 20 часов. За месяц у меня было 3 выходных дня, и то когда я заболел. Спал по 3 часа в сутки, так как отгрузки продукции происходили ночью. Документы, которые я получал на руки от магазинов, которым развозил продукцию, были частично закрыты. Но слово частично, это то слово, которым пользовался руководитель данной организации Илья. На самом же деле, все бумаги я отвез туда, куда было положено. Прошло уже больше года, свою зарплату в 80.000 руб, я так и не получил. Когда, после адски отработанного месяца, я решил уволится, у меня забрали мою копию договора, а я по своей наивности и доброте душевной и вере людям, эту копию им отдал, в надежде получить зарплату. В данный момент, я даже не можем подать на них в суд, так как не имею документов на руках, подтверждающих трудовые отношения... Делайте выводы и бегите от них! С удовольствием буду свидетелем в суде, если у кого-то возникнут с ними подобные проблемы, обращайтесь!

Нет никаких достоинств! Это мошенники! Бегите он них!!!

Ярослав 2016-11-03
Ярослав. Моя почта [email protected]
Пишите, отвечу очень оперативно. Некоторые бумаги о данной конторе с моими подписями у меня все-таки сохранились

26.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Водитель о компании ГрузАвтоСтолица

Задержка зарплаты более чем на 2мес. Наплевательское отношение к сотрудникам. При трудоустройстве обещают золотые горы.