ООО СемьНик отзывы

Минск:

Адрес: Минск.

Сайт: Нет

Минск.

Очень положительная компания. Как не приеду - всегда предлагают чай, кофе. На офисе всегда веселая обстановка - прихожу и отдыхаю. По любым вопросам помогут. Если чего нет - привезут, я даже по другим компаниям не лажу, знаю их давно - не обманут. Молодцы. Времена сейчас тяжелые - если нет товара - всегда предупреждают, что надо подождать немного. - Сроки реальные.

18.04.2019 | положительный отзыв
СемьНик, ООО - положительный отзыв

Евгений:
Ну очень веселые и хорошие. Всегда помогут и подскажут. Отгрузка в течении 5-10 минут. Так приятно к ним приезжать на чай!!! Отличное качество и цены не кусаются, всегда понижаются, если я не прохожу по бюджету. Молодчинки.

Минск

18.04.2019 | положительный отзыв
СемьНик, ООО - положительный отзыв

Андрей:
Быстрое обслуживание. Всегда подбирают вариант хорошего качество и бюджетный по цене. Качество отличное. Ткань еще не разу не подвела - всегда носится не меньше года. Давно работаю с девчатами. Веселые и добродушные.

Могилев

03.02.2018 | положительный отзыв
ООО СемьНик отзывы сотрудников

Семен:
Не читайте такой бред как в предыдущем отзыве! Денег нет платить людям з.п., какой чай и кофе. Сволочи, а не руководители Т.Л. и ее папа.

Минск.