строительная компания "Гринда" отзывы

Андрей Москвин:

Не возникло

Решил наконец поставить на участке баню. Компанию Гридна нашел в интернете. Сначала сомневался в выборе - цены у них на сайте были ниже, чем на аналогичные предложения у других фирм, думал, что в итоге накрутят за доп.услуги. Но в итоге цену в договоре зафиксировали, возможные надбавки обсудили, но они не понадобились (кстати, на сайте потом нашел все расценки и по дополнительным услугам). Удивила скорость выполнения работ. Обещали управиться за 3 недели и не обманули, даже быстрее вышло, поскольку выбрал уже готовый проект. И вот чего точно не ожидал, когда принимал работу, и на участке и внутри бани было все прибрано. Таким образом, практически сразу баню уже испытывать можно было. Очень доволен остался выполненной работой, не пожалел, что обратился сюда.

05.04.2019
строительная компания "Гринда" отзывы сотрудников

Арина Радова:
Заказывали строительство бани из бруса. Не стали изобретать велосипед и выбрали баню из готовых проектов. Понравилась небольшая уютная банька "Май" с террасой и всем необходимым. Заказывали баню именно "под ключ", хотя можно было бы заказывать баню и без отделки. Цена осталась неизменной, не пришлось делать никаких доплат. Построили быстро и в оговоренные сроки уложились. К качеству материалов и исполнения  вопросов нет. Подробнее>>