Line4life

Странно, что во всей ветке про Филимонову ни слова... это же во многом ее вина, что в общем-то нормальная контора, где ещё год назад было веселье, развалилась к чертям. Сафронова была молодец, даже удивительно, что целый год там просидела. Столько народу туда затащила.

Владимир 2019-04-30 10:26:35

А Сафронова это кто? И вообще Филимонова не сразу стала директором площадки?

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Line4Life

Уже в данном кол-центре работаю около полу года. Пришла туда по совету подруги, и не капли не пожалела. Отличный дружный коллектив, который заряжает энергией на продуктивную работу каждый день. ЗП выплачивают вовремя, что не менее важно, ну и самое главное гибкий график, могу совмещать с учебой, что для меня было очень важно!

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Line4Life

Работаю я в данной компании около года и нечего плохого не могу сказать. Да работы много, и это нормально, а что вы ждали, будете сидеть без дела и получать зарплату. Кстати зарплата неплохая, и платят вовремя, есть оплачиваемый отпуск. Хороший коллектив, адекватное руководство.

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Line4Life

Компания уже пару лет является нашим партнером, нас все устраивает. Ничего плохого сказать не могу, нам все нравится,все выполняют качественно и главное в срок. Спасибо, надеемся на дальнейшее сотрудничество. Рекомендуем вас другим компаниям обязательно.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Line4Life

Моя фирма очень часто обращается в данную компанию, которая оказывает нам услуги по приему и оформлению заказов, которые постоянно поступают. Могу скажу не тая, что компания свои обязанности относительно работы выполняет в полном объеме, очень подходит ответственно к выполнению нашего заказа. По вопросу стоимости услуг сомневаться не приходится, это лучший вариант из всего списка пересмотренных нами компаний. Спас ибо за отличный сервис.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Line4Life

Самые приемлемые цены в компании Line 4 Life обращаемся уже не первый раз, к работе подходят ответственно, никаких сбоев и форс-мажоров за время сотрудничества не было. Благодаря оперативному приему и обработке заказов наш оборот только увеличивается.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Line4Life

Наша компания регулярно обращается в эту компанию которая занимается анкетированием, приемом и оформлением заказов, опоросами которые нашей компании постоянно нужны и могу честно сказать, что компания свои обязательства выполняет в полном объеме и строго со всей ответственностью. Поэтому кто планирует или сомневается на счет данной компании я рекомендую к ним обращаться, цены лояльные и не высокие.

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Line4Life

Команда Line4Life помогла моему бизнесу. Полностью автоматизировали обзвон клиентов, этим занялись профессионалы. У меня есть возможность менять голоса операторов, и каждый день получать отчеты, корректировать работу по моему усмотрению. Снизились расходы на рекламу. А средняя сумма чеков увеличилась в разы. Они взяли на себя все технические, информационные и операционные вопросы. И за это взяли сущие копейки. А я экономлю кучу времени передав задачи по обработке звонков колл-центру.

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Line4Life

Действительно толковая компания, с хорошими специалистами. Обращались при открытии нового проекта по оптовым продажам постельного белья. В результате сэкономили кучу денег и могли нормально заняться вопросами по ассортименту.

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Line4Life

Сначала было интересно, так как я впервые получаю такую поддержку через онлайн-сервис. Поэтому для начала решил проконсультироваться и постарался максимально задать все вопросы которые меня интересуют. Специалист мне смог грамотно ответить на всё что мне было нужно и после этого я согласился получить у компании услугу. Доволен что получил достойную поддержку, чтобы разгрузить себя и заниматься руководством, так как я веду бизнес в сфере продаж то постоянно требуется поддержка. Благодарен за выгодное сотрудничество.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Line4Life

Сотрудничала наша фирма с этой компанией которая предоставляла нам прием и оформление заказов. С ними сотрудничать очень выгодно и разумно поскольку у них цены ниже рыночных, быстрый запуск проекта, работают для бизнеса по всей России. По подсчтем не мало мы с экономили поэтому очень рады сотрудничеством с этой компанией которая полностью удовлетваоряет наши потребности. Спасибо вам огромное.

01.11.2019
line4life

Отвратительно место! Зарплату не платят от слова "СОВСЕМ" И при этом, работодатель хочет чтобы ты выполнял ему план. Не советую туда идти, ни студентом никому либо - другому. При собеседовании обещали платить 110 рублей до вычета ндфл. Но при этом, выясняется непосредственно в работе, что платить тебе будут 95 рублей 70 копеек. И вашу трудовую книжку отправят в Под.Московскую область

Россия,  Симферополь

02.08.2019 | положительный отзыв
хорошие услуги

Я вполне довольна сотрудничеством с данной компанией. В компании как говориться, работаю не первый день и могу сказать, что ничего плохого сказать не могу поскольку меня все устраивает. Условия отличные,... Подробнее>>

24.07.2019 | положительный отзыв
Отличная компания

не уидела Подробнее>>

21.04.2019
Line4life - там работают мошенники

1.Не оформляют официально,обещают что оформят,но врут. Заключают договор гражданский,экземпляр не отдают. 2.То что обещают по зп не платят, платят копейки.,и огромные задержки по зп.когда спрашиваешь номер у хрена Васи типа дай номер из кого то главных,козлы не дают.... Подробнее>>

07.03.2019
Line4life

Ну, пойдём по пунктам: 1.компы лагают 2.гарнитура полное [censored] ничего не работает (микрофоны висят, как [censored] моего мужа) 3.супервайзеры: А. Знают меньше операторов Б. Шаболдина, ой, то есть Шарипова - неуравновашенная. Когда я к ней подошла, вместо адекватного ответа меня перенаправили к Черкашу, ой, то есть Черкашину, который вообще тупорогий. В. Про Петрову вообще молчу. Если начну, то вообще никогда Подробнее>>

02.09.2018
Line4life

Самый худший контакт-центр в Смоленске. Не рекомендую работать в этой организации и вообще хоть как-то с ними связываться. Вместо обучения просто высадка на линию, а если косяки, которые при минимальном знании проекта будут присутствовать, то штрафы нереальные для таких мизерных зп. Супервайзеры нервные, раздражительные пофигисты. Приходится доказывать, что ты отработал свои часы. Не успел вовремя это сделать - прощай треть Подробнее>>