ООО Ас-Прогресс

Андрей:

Написанный отзыв не соответствует действительности. Правда следующая. Ольга М. и Александр М. обратились за юридической помощью в ООО АС-Прогресс. По судебному решению им присудили более 1 000 000 рублей в качестве неустойки за нарушение срока передачи квартиры. По условиям договора вознаграждение составляло 10 процентов от выигранной суммы. Данное соглашение было заключено после принятия судом заочного решения и ввиду того, что ответчик обжаловал заочное решение, то нужно было, что о решение устояло. Честно были предложено и Ольге и Александру условия вознаграждения. Они согласились. После того, как решение устояло, они отказались оплачивать вознаграждение за услуги. Ввиду этого и "родился" отрицательный отзыв в сторону компании. Они сами не исполнили условия соглашения, получив более 1 млн. рублей. по решению. Проведено более 500 судебных решений и кроме отзыва Ольги и Александра других нет отзывов, что говорит о непорядочности Ольги и Александра. Компания сотрудничает с адвокатами в разных областях права. И вывеска Адвокат наряду с вывеской юридического бюро об этом и говорит.

31.12.2016
Прогресс (СТК Прогресс) ул.Ватутина,42а

Не ходите в эту организацию,в пустую потраченное время. Откликнулась на вакансию менеджера по продажам с з/п оклад 25т.р.+% (компания продает лампочки, которые производит в Китае под собственным брендом). На собеседование меня все устроило. Теперь самое интересное,вышла 1-ый день (в итоге проработала неделю) в кабинете нет отопления (было начало ноября) стоит обогреватель,а сотрудники седят в жилетках, чтобы тепло было. Уходя в Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо росдез ооо дезсервис ооо прогресс - Ооо прогресс клопы отзывы

Я вызвал ООО ДЕЗСЕРВИС - РОСДЕЗ - ПРОГРЕСС в сентябре 2011года. Потравили нам насекомых. Насекомые остались, будто водой попрыскали!!! По телефону из договора не дозвониться по адресу из тогоже договора их нет!!! пробовали сами поморить невышло :( В феврале вызвали ООО РОСДЕЗ купились на то что на сайте написано что они УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РОСДЕЗ на самом деле они ООО и Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "нева - прогресс" - Имела "счастье" поработать ооо "нева - прогресс"

Имела "счастье" поработать ООО "Нева-Прогресс" г.Санкт-Петербург пр. Обуховской обороны д.120.Работала оператором по компьютерной вышивке.Техника устаревшая, постоянно ломается, ни продать ни починить её не реально.Коллектив-это семейный подряд.Сам начальник, его жена, отец и любовница.Несколько швей со стороны.Бардак и хаос.Левая рука не знает что делает правая.Зарплату очень задерживают.Выдают частями, больше похожими на подачку.Когда у кассира(жены начальника)спрашиваешь, когда заплатят хоть чего-нибудь, то она делает Подробнее>>

11.03.2024 | отрицательный отзыв
ЧОУ ДПО "Учебный центр"ПРОГРЕСС"

Имела неприятный опыт попасть на собеседование. генеральный директор организации крайне агрессивная женщина, которая считает, что ей все должны, как будто она не сотрудников набирает, а рабов, причём за неофициальную зарплату, которая даже ниже рынка. Там полная проф деформация, и манера поведения и давления как у рыночной торговки из 90х. Сразу отказалась как попала.

28.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ДЕНТАЛ ПРОГРЕСС

Обманывают по деньгам, проценты не выплачивают , ставят огромные планы, продукция низкого качества - очень много негатива от клиентов. В коллективе плохая атмосфера, все друг на друга скидывают проблемных клиентов. Постоянные сплетни.
Рядом с метро (15 минут примерно), в офисе есть кухня.

18.12.2023 | отрицательный отзыв
Компания Прогресс

На сайте зп от 60 000 . На собеседовании в цехе, а не вофисе ,сказали 56 000 на руки ! А потом оказалось ....чистый , оклад 30 000 + 17 000 "НЕСГОРАЕМАЯ ПРЕМИЯ " . 30 000 +17 000 = 47 000 , далеко не 56 000, не тынет !!! Через пол года опытный сотрудник претендует на повышенную премию...... 20 000 !!! Всё равно до 56 000 не хватает ,а несгораемая премия выплачивается при отсутствии претензий ,о как ! Из этой суммы отнимите 13 % получается 43.500 на руки , ...

17.12.2023 | положительный отзыв
Компания Прогресс

В компании "Прогресс" мне прежде всего нравится возможность оттачивать навыки работы с данными во время решения нетривиальных задач. Еще из положительных черт: - есть возможность обсудить с руководителем свои задачи, проговорить желаемую траекторию развития, сказать, что не устраивает в рабочих процессах; - есть возможность продвигать свои идеи, если их внедрение в работу компании принесет пользу. Например, наш отдел постепенно внедрил использование систем визуализации данных. Отдельным бонусом для меня является возможность работать в гибридном формате, успешно совмещая работу с учебой в университете.
Было бы здорово, если бы в компании появились ДМС.

15.12.2023 | отрицательный отзыв
прогресс: чистый обман ничего не платят

каждый день ищут новых сотрудников никто там не задерживается..приводят людей С хорошим обещанием И заработка И В итоге кидают на деньги если приидёте К оксане убегайте от неё сразу...
вообще никакие.та которая приводит сотрудников оксана может спокойно вас кинуть на деньги..которые вы заработали

21.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО Прогресс Аудит (ИП Устинова О. О) : Негативный опыт

Увидела вакансию на hh. ru бухгалтером в ооо Прогресс Аудит (бухгалтерской компании) в г. Люберцы, откликнулась, пригласили на собеседование, сказали, что трудоустройство после прохождения испытательный срока.Сейчас фирма называется уже ип Устинова о.о. Зарплата официальная 10 000р до вычета налога, трудовой договор не оформляют,трудовые нормы не соблюдают, корпоративная этика отсутствует,Руководитель Устинова о.о. некомпетентная и капризная, организацию работы офиса в компании не создает, обязывает всю второстепенную работу делать работникам. Пришла работать бухгалтером, а хотела, чтобы я была курьером, секретарём, менеджером по работе с клиентами, прислугой и собачкой на побегушках, чтобы исполняла каприз ...

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анжелика о компании 1С ПРОГРЕСС

Была на стажировке в данной компании. На сайте по поиску работы в вакансии указано "без опыта". Позвонили и пригласили на собеседование сами. Опыт у меня есть, с клиентом общаться умею и прекрасно понимаю, как должно выглядеть и звучать лицо компании. Уже на собеседовании было видно предвзятое отношение сотрудницы, которая его проводила (даже если за…..устали искать людей, можно смотреть на соискателей не как на говно), недовольство тем, что в данной сфере не имею опыта, хотя я сообщила об этом еще на телефонном интервью. И меня всё равно пригласили. Далее обучение. Его ...
Не выявлено