Спасибо большое

sasmakarov51079:

Благодарность Ольге Хорунжая , риэлтору! Нам с супругой по наследству досталась квартира в Зеленограде, но мы сами живём в Москве. Мы решили ее Сдавать. Выставили на разные Сайты, и о ужас. Как посыпались звонки, в основном от риэлтеров. То олень позвонит, то тюлень. Вообщем пришлось на время работы, ставить на беззвучный. По итогу, 2 недели мучениц и катаний, не принесли успеха. С риэлторами мы строго не хотели, хотели сами. То с кошечкой прийдут, то не граждане РФ. Вообщем, не те люди, кого мы хотели. Поискали в интернете, почитали отзывы и остановились на агентстве Хороший Дом, нас вела агент Ольга. Мы отдали ей ключи, она присылала нам отчёт, статистику просмотров с сайтов. Вообщем высший пилотаж, мы об этом даже не знали. Нашла она Клиентов через 3 дня, таких как мы хотели! Мы остались довольны, приехали только на договор.

20.05.2019
Спасибо большое!

Заказывали обручальные кольца, так как хотели что-то особенное. Мастеру объяснили, что себе навыдумывали, и он сразу понял, чего мы от него хотим. Сделал ещё лучше, чем предполагали. С такими кольцами... Подробнее>>