Алина Пашкова:

Мы с супругом решили взять в ипотеку квартиру, именно для этого искали опытного, квалифицированного риэлтора. Нам порекомендовали Гибову Е. Сами мы ипотеку получить не могли, так как было куча нюансов, которые мы не могли решить, плюс к тому же хотели влить материнский капитал. Елизавета помогла получить ипотеку под хороший процент, и включить мат.капитал в качестве первого взноса. Риэлтор полностью сопровождала все сделки и отлично справилась с работой.

07.05.2019 | положительный отзыв
Отличная работа

Ремонтно строительная компания" Мастер"- точно Мастер. Работают аккуратно и весьма качественно. Занимались у меня ремонтом и сделали всё и быстро, и на должном уровне. Очень доволен их работой. Молодцы. Подробнее>>

29.04.2019 | положительный отзыв
Отличная работа!

Отличная команда профессионалов! Каждый знает свое дело! Руководитель Токарев Михаил четко организовал работу команды! Отдельное спасибо Елизавете за ее помощь, Юристу, который посодействовал в сделке и всем агентам по недвижимости... Подробнее>>

25.04.2019 | положительный отзыв

Не найдено Подробнее>>

26.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Отличная работа

Если с тобой человек разговаривает без всякого уважения, то что ж это за фирма! Мария это ваше лицо фирмы???
их нет ... Подробнее>>

25.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Отличная работа

Наша компания Сатурн уже более двух лет сотрудничает с Креатив Колл Проджект. Мы всегда находим общий язык.Благодаря вашему опыту и безупречным знаниям своих продуктов и услуг.У Вас отличная способность быстро и эффективно устанавливать личный контакт с клиентом. У нас в компании выросло количество сделок на 40%. И это все благодаря Вам, вашей команде, которая работает в компании Подробнее>>