загрузка реквизитов компании

13.07.2018
Боспор, Рекрутинговая компания - начнем по порядку

1) Возник конфликт с местным персоналом, вместо предложения другого места на том же заводе чтобы доработать вахту дали 1000 рублей на билет и это при общей стоимости билета 2000р 2)при увольнении не дали подписать договор а только отказ от предоставления услуг в одностороннем порядке т.е чтобы списать с меня 8000 рублей,сам договор подруга из их офиса очень нехотя присылала, делов 5 минут кинуть на емеил а она 2 дня тянула, и вот спустя 2 недели письмо дошло до них(косяк почты России) она мне заявляет что письмо заберет в понедельник а деньги свои я получу аж в среду и это при том что почта находится у их офиса и ей не составит труда сходить забрать документ и уже сегодня расчитать ведь если посчитать там работы суммарно на 1 час 3)авансы платят как хотят и когда им это удобно так же и зарплаты, о питании не заботятся видимо даже не в курсе что иногда в их столовке дают сырую пищу 4)больничный если вдруг ты заболел платить будешь сам если температура у тебя 37.6 то идешь на отгул а с зп с тебя списывают, если меньше иди работай иначе прогул 5)повышенный аванс не Подробнее>>

15.08.2018 | отрицательный отзыв
Боспор, Рекрутинговая компания

Говноконтора. Которая даже слыхом не слыхивала о ТК, то есть набирают рабов. Подробнее>>

03.09.2018
Боспор, Рекрутинговая компания

Касательно отзыва "начнем по порядку", итак Алексей 1) Конфликт возник из за плохо выполненной тобой работы (мне показывали фото), а переделывать ты не захотел, и сказал работникам "я не буду работать с этим го*ном" , имея ввиду местный персонал .. Кто же с тобой захотел бы работать после этого ? P.S. на билет я тебе дал 2 тысячи...у меня даже подписанная тобой ведомость есть 2)Посчитать там конечно на час , но сначала надо получить ведомости учета рабочего времени от завода и обходной, а это минимум четверг, тем более форс мажор.(не зря же оговаривается срок получения после подписания договора) 3) Авансы платятся как и обещано среда - четверг .. на моей памяти за почти 2 года(!) работы авансы задерживались всего 4(!) раза и то максимум на 4 дня... Так как кормят на предприятии где я нахожусь не кормят нигде по Краснодарскому краю , а мне уж поверьте есть с чем сравнивать 4)Когда ты заболел, не тебя ли я отпускал ставя просто выходной? 5)Да , повышенный аванс может выдаваться только тем , кто отработал 34 срока вахты.Вот честно мне 1 тысячи вполне хватало на неделю и это учитывая что я в воскресенье Подробнее>>

05.02.2019
Боспор, Рекрутинговая компания - Вообще зарабатывают на штрафах людей.

Мы с подругой отработали 14смен,замечаний руководства завода не имели,а наоборот сразу поставили на линию розлива.Но по личной не приязни одного из бригадиров,выгнали нас с подругой на улицу без копейки денег на дорогу,ссылался этот бригадир на приказ начальства,а так же якобы моя подруга устроила скандал и мы были пьяны,хотя это полная чушь!Оговорить можно любого,там есть алко тестеры,но им никто не воспользовался,потому что не правда.Хорошо что нас забрал му уж на машине домой,а так до дома 300км и на улице без копейки зимой оставили дав 15мин на сборы.А теперь то трубку не берут руководство,то предлагает приехать в их контору подписать розрыв контракта,чтобы списать 8000,это случайно не мошенничество!?!)))Я и моя подруга сегодня планируем обратиться в прокуратуру края и ещё одну серьёзную инстанцию.Пусть там им объяснять что такое ТК Подробнее>>

13.02.2019
Боспор, Рекрутинговая компания

Для нас этот случай из разряда ЧП, т. к. от таких людей прежде всего страдает репутация наших работников, добросовестно оказывающих услуги. Подробнее>>

28.06.2019
Боспор, Рекрутинговая компания

Только одно это местные женщины которые работают уже давно и возомнили из себя не понятно кого. Сами нехрена не работают сидят в телефонах ходят в наушниках. И им никто ничего за это не говорит. За то если увидят что кто то из Боспора так себя будет вести то это официальный штраф. Еще один минус это то что когда тебя ставят на рабочее место и если ты новенькая (ий) тебе не объясняют поставили и все работай как хочешь. Подробнее>>

25.08.2019 | отрицательный отзыв
Боспор, Рекрутинговая компания - Это просто мошенники, которые выдают себя за прямого работодателя

Отвратительно относятся к работникам. Зарплату платят с большой задержкой, либо не платят вообще. Условия работы скотские, тяжелейший труд с одним выходным днём. Оформляют по договору ГПХ, который невозможно получить на руки под разным предлогом. Подробнее>>

09.10.2019
Боспор, Рекрутинговая компания - Мой вам совет не езжайте сюда работать

Деньги платят с большими задержками, штрафуют людей постоянно, если ты хочешь уехать и разрываешь договор то у тебя с зарплаты вычитают 10000 Подробнее>>

09.10.2019
Боспор, Рекрутинговая компания - Всё не так как пишут в положительных отзывах.

После вахты з/п отдают только через 12 дней. Так что, не советую ехать туда к ним. Подробнее>>

10.12.2019
Боспор, Рекрутинговая компания

Иногда приходится работать с неадекватными людьми. Которые сами не понимаю для чего приезжают на вахту! Подробнее>>

11.08.2018

Оля:
Хотела лишить бывшего мужа родительских прав. В разводе уже пять лет, последние три года не получаю помощь на ребенка. О жизни сына отец не беспокоится. Обращалась в центр "Боспор" за юридической помощью. Юрист ознакомился с вопросом, помог в сборе доказательств и написании заявления в суд. Все мои и юриста старания привели к положительному результату.

22.06.2018

Рая:
Есть достаточно много причин почему расходятся семьи. Мы в браке с мужем более пятнадцати лет. После такого большого срока совместной жизни расходиться сложно. Решили обратиться к юристу этой организации, чтобы как можно быстрее и менее болезненно все решилось. Темболее, мы не раз были клиентами в этой юридической компании и не понаслышке знаем, что здесь работают юристы с хорошем уровнем подготовки. Нам помогли составить заявление о разводе. Спасибо, что закончилось в кратчайшие сроки.

14.06.2018 | положительный отзыв

Мирон:
У меня была не большая торговая точка. Привык много работать, как-то сам справлялся и с торговлей и ведением бухгалтерии. В этом году решил расширяться, были планы открыть еще две торговые точки и нанять несколько продавцов. В трудовом праве не силен, необходима была полная консультация по этому вопросу. Обращался в центр правовой поддержки "Боспор", юрист проконсультировал, дал ценные советы и рекомендации. Я с уверенностью взялся за воплощение в жизнь своих планов. Когда будут возникать проблемы, знаю куда обращаться. Доволен оказанными услугами.

05.06.2018

Евгений:
В одном из судов находилось дело моей жены ко мне о разделе совместно нажитого имущества. Суд вынес решение о частичном удовлетворении требований жены. Когда она изначально обращалась в суд по разделу, был наложен арест на мой автомобиль. Когда дело рассмотрели, об аресте вопрос не решили. Я пошел в компанию Боспор за консультацией. Мне было составлено заявление о том, чтобы отменили арест по автомобилю. В итоге суд снял арест с моего автомобиля, спасибо компании.

04.06.2018

Анна:
Соседке моей мамы я заняла 300 тысяч рубл., она мне написала расписку. Прошло полгода, а долг не возвращает по каким-то семейным проблемам. У нее проблемы, а мне что с этого. Я обратилась за консультацией в Боспор, где меня проконсультировали и посоветовали обратиться в суд. Я согласилась, мне составили заявление. Через суд добилась взыскания с ответчика моего долга.

12.04.2018

Зина:
На работе произошло сокращение. Оставили более 30 человек без пособия и не выплатили заработную плату за предыдущий месяц. Коллективом было решено подавать заявление в суд. Сходили к адвокатам, заключили договор, юрист был из ООО "Боспор" и помог нам добиться правды.

02.04.2018

Евгений:
Раньше уже обращался в эту организацию и общение принесло свои плоды. И когда нужна была помощь в решении вопроса по уголовному праву, то я решил прийти в эту компанию вновь. И сейчас юристы поработали максимально качественно, как и в прошлый раз.

28.03.2018

Платон:
После ДТП мне пришла повестка в суд, где с меня как с виновника хотели получить огромную сумму денег. Обратился к юристу. Доказали, что это незаконно, да и сумма не объяснимая просто. Решили ситуацию правильно.

14.03.2018 | положительный отзыв

Бритовский Игорь:
Мне необходима была помощь компетентного юриста по волнующему вопросу - не получалось самостоятельно усыновить ребенка. Сначала юрист пообщался со мной, проанализировал ситуацию и предложил заключить договор, после чего полноценно проконсультировал и помог со сбором необходимой документации. Понравилось, что очень доступные цены по сегодняшним меркам.

05.03.2018 | положительный отзыв

Татаркина Зинаида:
Буду, буду, буду к Вам обращаться в случае необходимости опять! А с моим характером, такое точно произойдёт, я себя знаю. Но теперь знаю и Вас. В юридической компании ООО "Боспор" отличные и умные юристы. Любые вопросы решаются быстро и профессионально!

28.02.2018 | положительный отзыв

Давид:
Обращался сюда и не раз, по вопросам связанным с бухгалтерией и юридическими нюансами. Ребята знают свое дело. Обслуживание быстрое, адекватное и на высоком уровне. Спасибо. Я уже ваш постоянный клиент.

22.02.2018

Ангелина Орлова:
Была до этого в юридической консультации, ужаснула ситуация, мол, сначала подписывайте договор, а потом выслушаем Вашу проблему. Такой подход кардинально не устроил. Обратилась потом по рекомендации в ООО "Боспор". Качество услуг на высоте, а главное никто ничего не навязывал.

07.02.2018

Максим Сидоров:
К адвокатам я обратился после того, как жилец, снимавший у меня домик, скрылся, вынеся из него практически все ценное. С помощью юриста из ООО "Боспор" я обратился в полицию, подал иск, нашел бывшего жильца и стребовал с него все до копейки + компенсацию за моральный ущерб. Хоть ситуация и неприятная, её исходом я более менее остался доволен.

31.01.2018 | положительный отзыв

Геннадий Архипов:
Компания профессиональных юристов, объединившихся в ООО "ЦПП Боспор", на высоком профессиональном уровне и недорого подготовит для клиента документы любого уровня сложности. Обращаться в центр можно в любое удобное для себя время.

25.01.2018

Игорь Валиев:
При разводе суд постановил видеться мне с сыном – по выходным каждую неделю. На поверку оказалось, что сын то уехал, то спит, то болен, то у бабушки и так далее. У бывшей супруги находилось 100 аргументов, чтобы не давать мне ребенка. Не выдержал, пошел в юридическую контору «Боспор». Мне друг посоветовал, что там работают толковые юристы. Я не ошибся. Благодаря специалисту по семейным делам были составлены документы и взяты дополнительные гарантии с супруги. Без проблем – каждые выходные я с сыном.

13.11.2019 | положительный отзыв
ООО "Центр правовой помощи "Боспор"

Оплата труда своевременная и достаточно высокая. Сплоченный коллектив и хорошее начальство.
Устраивает месторасположение юридической компании, удобно добираться. Устроилась по своей специальности, дорожу своим местом. Компания своей организованностью вдохновляет на плодотворную работу. Я имею возможность постоянно развиваться. Компания молодая, но стабильная. ...

09.10.2019 | положительный отзыв

Дорожу своим местом.
Нормальные условия работы, оплата труда высокая, нравится атмосфера в коллективе. Справедливый и понимающий начальник, всегда пойдет на встречу. Получаю удовольствие от работы на которой добиваюсь успехов. ...

15.09.2019 | положительный отзыв
ООО "Центр правовой помощи "Боспор"

Начальство требовательное, но относится ко всем справедливо.
Работаю в команде профессионалов. Мои коллеги вдохновляют на плодотворную работу. Вместе мы добиваемся положительных результатов как в консультациях клиентов, так и в решении очень сложных судебных дел. Постоянная база клиентов пополняется. Заработная плата радует. ...

24.08.2019 | положительный отзыв
ООО "Центр правовой помощи "Боспор"

Начальство строгое и требовательное, но ко всем относится справедливо.
Работаю в компании "Боспор" с момента ее открытия. Очень заметны изменения, компания выросла, появилась постоянная база клиентов. Заработная плата достаточно высокая, выплачивается без задержек. ...

21.08.2019 | положительный отзыв
ООО "Центр правовой помощи "Боспор"

Хорошие условия труда и достаточная заработная плата.
Только закончила стажироваться на должность помощника юриста. Очень рада, что осталась работать в этой компании. Нравится как работают мои коллеги, то чего они достигли. ...