современная научно-технологическая академия

загрузка реквизитов компании

30.06.2021 | положительный отзыв
Работа в 2021 году

Начинавшись плохих отзывов, была готова к худшему. Но отработав тут почти 2 года с уверенностью могу сказать, что писали обиженные на жизнь люди. Коллектив замечательный, дружелюбный. Зарплаты индексируются и что... Подробнее>>

25.12.2019
Современная Научно-Технологическая Академия

Самый правдивый и актуальный отзыв о работе в СНТА, всем читать до конца, расскажу о работе всех отделов. Собеседование - при звонке вам скажут, что собеседование групповое, по факту каждого желающего стать новым сотрудником кандидата, будут вызывать поочередно на беседу. Групповым собеседованием - это не назвать, просто просидите часа полтора в ожидании когда, светлый луч компании - Екатерина с Вами побеседует в течении 15 минут. Проработаете с ней пробный звонок, как ужасно вы бы не отработали звонок, это ничего не изменит, Вас все равно возьмут, так как берут всех, даже если бы я привел свою собаку на собеседование и она бы его прошла. На данном этапе Вам расскажут о 40к в первый месяц, 35к во второй о 30 в третий и так до 20к в процессе адаптации, а по стечении 4х месяцев, вы овладеете в данной ...

22.05.2019 | положительный отзыв

сайт методический отдел
+карьерный рос +атмосфера +з/п +руководство ...

09.05.2019 | положительный отзыв

Сайт
Отличная зп, расположение, офис, коллектив, руководство. ...

23.01.2019
Современная Научно-Технологическая Академия

Добрый день! Хочу поведать вам историю о своём опыте работы в АНО ДПО СНТА. Итак, работа особо не сложная, но весьма механическая, будьте готовы к тому, что вам придется совершать порядка 120 звонков за 1 день для выполнения нормы. Вы будете работать как в колл центре. Особыми удобствами офис не обеспечен, довольно шумное помещение, после выхода с работы вашим любимым занятием станет наслаждение тишиной, вы будете опустошены как морально, так и физически. Про сотрудников не могу сказать ничего плохо, все весьма общительные и дружелюбные, включая начальство (до того момента, как вы решите уволиться, об этом чуть позже). Что касательно обучения, вопрос интересный, особенно для тех, кто не имел раньше дел с продажами. Вам расскажут о продукте и заставят сдавать по этому материалу экзамен. Будьте готовы к тому, что вашим обучением, непосредственно как продажника, никто заниматься не будет, "перед ...

16.12.2018
Современная Научно-Технологическая Академия

Я записывалась на эти курсы,меня не устроил метод обучения.Обещали вернуть деньги.Месяц прошел,я так и не получила деньги.Не обращайтесь в эту компанию.Они кинули меня на 20 000 рублей
Нет положительных качеств ...

23.08.2018 | положительный отзыв
Современная Научно-Технологическая Академия отзыв Илья Обухов

Илья Обухов:
  Когда я впервые пришел сюда мне на собеседовании назвали цифру ориентировочно в 40 тыс. руб. Я согласился ведь опыта работы нигде еще у меня не было, я только тогда закончил ВУЗ. Для большого города это конечно не совсем хороший доход, но меня уверили, что будет значительный % от привлечения клиентов. С первого же месяца я был так сказать мотивирован и быстро понял"кухню" и даже попал в струю. Даже в самый первый раз я получил больше, чем рассчитывал.

17.08.2018 | положительный отзыв
Современная Научно-Технологическая Академия отзыв Вадим

Вадим:
  Отличная компания, отличный коллектив. Работаю менеджером в СНТА уже почти год. Через 4 месяца стал Ведущим менеджером. Постоянное развитие, насыщенная корпоративная жизнь, хорошая заработная плата. Я такой счастливый!

Питер

14.08.2018 | положительный отзыв
Современная Научно-Технологическая Академия отзыв Настя

Настя:
  Продвигаю услуги СНТА, менеджер по продажам. В компании есть регламенты и этика, но так же возможна индивидуальная работа. Нашла выход - создала контент рекламный академии и выступаю в роли куратора по оказанию услуг академии, большая моя часть клиентов приходит из социальный сетей, за индивидуальную разработку - удостоилась премии года перед новым годом, ежемесячная моя зарплата порядка 100 000 рублей. все это не миф - нужно уметь работать, а тут труды ценят по достоинству.

01.08.2018 | положительный отзыв
Современная Научно-Технологическая Академия отзыв Мария

Мария:
  Я - сотрудница фирмы СНТА. Привлекаю клиентов на прохождение курсов повышения квалификации. Не могу сказать, что это трудно. Бывает, что люди узнают о нас по сарафанному радио, да и с фирм отправляют к нам на обучение, если видят сотрудника в какой-то конкретной сфере, и ему нужно для этого получить дополнительные знания. Если подробнее о фирме, то все устраивает, даже более чем. У нас хорошие премии, дружный коллектив. Нет конкуренции и все готовы помочь тебе. Начальство ценные кадры бережет и поощряет. Подробнее>>

23.07.2018 | положительный отзыв
Современная Научно-Технологическая Академия отзыв

Прекрасная компания, но для работы там желателен опыт и просто необходима самоотдача. Если все это есть, то продвижение по карьерной лестнице идет легко и приятно, компания постоянно расширяется и нуждается в квалифицированных сотрудниках, поэтому зарекомендовавших себя быстро ставят на появившиеся более высокие места. Из за этого и зарплата очень быстро растет, намного выше средней по рынку. В прошлом месяце я сделал показатели лучше всех, потому премировали Айфоном.

19.07.2018 | положительный отзыв
Современная Научно-Технологическая Академия отзыв Саша

Саша:
  Очень рад, что сумел устроиться в академию, в сфере продаж тут самые высокие зарплаты, намного выше, чем на всех моих предыдущих работах. Бонусы получаю очень хорошие и большая часть зп зависит от твоей реальной работы, что очень мотивирует. С самого начала не получал меньше 50, потому что опыт есть, сейчас уже около 100-120 каждый месяц, и даже это далеко не предел. Я полностью доволен

09.07.2018 | положительный отзыв
Современная Научно-Технологическая Академия отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Отличная компания, очень нравится система поощрений работников - начальство может подарить айфон за рекордные показатели, это уже не говоря что они сами по себе очень хорошо оплачиваются, зп прямо зависит от того, как ты наработал, зарабатывать 200 тысяч, начиная с 50 вполне реально. Так как компания быстро расширяется, то появляется много новых мест и поэтому продвижение наверх быстро идет, зарекомендовавших себя менеджеров повышают без разговоров.

Ростов-на-Дону

03.07.2018 | положительный отзыв
Современная Научно-Технологическая Академия отзыв Александр

Александр:
  Думаю стоит побольше рассказать об Академии и похвалить ее, потому что она действительно этого заслуживает. Таких высоких зарплат в сфере продаж у меня еще никогда не было, как и такого быстрого роста. Карьерное продвижение реально идет настолько быстро, насколько быстро повышается твой опыт и квалификация, платят очень хороший процент по продажам, не скупятся на премии, даже дарят новые айфоны рекордсменам. Единственное меня первое время несколько стеснял дресскод, но он не сильно строгий и я быстро к нему привык.

28.06.2018 | положительный отзыв
Современная Научно-Технологическая Академия отзыв Алена

Алена:
  Устроилась сюда недавно и пока мне все очень нравится! Начальство требовательное, но справедливое, платят нормально. Я пока еще считай стажер, но уже 60-70 тысяч получаю, благо опыт в продажах есть. Коллеги все хорошие, доброжелательные, всегда помогают, и их опыт (многие получают значительно больше 100 тысяч, еще и регулярные хорошие премии) мотивирует работать дальше.

Казань

24.05.2018 | положительный отзыв
Современная Научно-Технологическая Академия отзыв Марк

Марк:
  Выручили когда надо было срочно пройти обучающий курс по нефтяному делу. Горела вакансия на высокооплачиваемой работе, и заказчик согласился подождать. Быстренько записали, потом прошёл обучение, и что самое удивительное - выдали реально настоящие документы о прошедшем обучении. Причём, на работе даже придираться не стали. В общем спасибо! Подробнее>>

14.05.2018 | положительный отзыв
Современная Научно-Технологическая Академия отзыв Кристина Платонова

Кристина Платонова:
  Работаю в СНТА более полугода, что могу сказать, нравится что коллектив молодой, как то все по дружески, ребята помогают если что не понятно. А так конечно, надо реально работать, тогда и зарплата получается достойная, первые три месяца сложно было, а потом начало получаться, нужно уметь работать с людьми, владеть информацией и разбираться в направлениях по которым работает академия. Я довольна своей работой, есть возможность развиваться дальше!

12.04.2018 | положительный отзыв
Современная Научно-Технологическая Академия отзыв Яна

Яна:
  Работаю в Академии уже второй год , и мне все очень нравится! Коллектив дружный! з/п достойная! Все супер!!!!

30.03.2018 | положительный отзыв
Современная Научно-Технологическая Академия отзыв Аля

Аля:
  Вот многие пишут о том, что "Вооот, там массовое собеседование", "Не видитесь на заоблачно обещанные суммы".nРебят, так чтоб получать такие суммы, нужно и усилий, соответственно, много приложить. Никто не обещал вам, что будет легко, и сидя в телефоне и листая ленту Инстаграм, вы будете получать по 100, а то и больше тысяч. nНет, здесь такое не пройдет. Нужно работать, нарабатывать базу, развивать свой лексикон и манеру общения. nЗдесь нужно РАБОТАТЬ, а не летать в облаках. nПоэтому, если вы с мозгами и хотите зарабатывать, то не бойтесь, приходите на собеседование, не стесняйтесь спрашивать и все у вас получится. n

25.05.2018 | положительный отзыв
Современная Научно-Технологическая Академия отзывы

Роман:
Мое личное оценочное суждение:  Работаю менеджером по продажам в данной компании уже полгода. Нравится наш дружный коллектив. Коллеги помогли достаточно быстро влиться в компанию. Свободное время частенько проводим вместе. С руководством можно решить любую проблему. Заработная плата хорошая. Выплаты стабильные. Сразу скажу, что это работа не для лентяев. При серьезном отношении к рабочему процессу, возможен карьерный рост. Мне все очень нравится.

14.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Современная Научно-Технологическая Академия»

Не теряйте своего времени! Сказки про БЕЛОГО БЫЧКА! з/п в 40-60 тысяч рублей (минимум) и максимум в 150 000 - выдумка! Максимум будет 20-30 (исходя из отзывов в интернете)! Плюс холодные звонки! В описании вакансии на HH.RU ни слова об этом.. О чем можно говорить, если собеседование массовое, диплома об образовании не спрашивают, также как не спрашивают и трудовую книжку!
Месторасположение в центре города! ... Подробнее>>

13.10.2017 | положительный отзыв
Современная Научно-Технологическая Академия

Меня пригласили пройти "конкурс" на должность офис-менеджер. На конкурс пришло 6 человек, нас завели в комнату и попросили заполнить анкету. Хотя мне уже было понятно, ради кого проводится этот конкурс и кого из пришедших они планируют взять:) Девочки не тратьте свое время!!!! Этот явный псевдо конкурс проводится ради конкретного человека. Сотрудники настолько обнаглели, что даже не стараются скрыть свою лживость!! Мне очень жаль, что я потратила свое драгоценное время на этот беспонтовый конкурс!!
Отличное расположение ...

10.06.2017
Современная Научно-Технологическая Академия

Была на собеседовании, изначально смутило, что не направили схему проезда и не дали более детальной информации по телефону. Собеседование действительно проходит массово. Пожалела, что не поверила отзывам в интернете. Генеральный директор не дает информации о компании и не производит впечатление специалиста. Пожалела, что не ушла через две минуты. Судя по подходу, менеджмент в компании хромает и к людям относятся неуважительно.
удобное месторасположение ... Подробнее>>

13.11.2015 | положительный отзыв
Современная Научно-Технологическая Академия

Пришел на собеседование.Было 60 человек на первый тур.На второй осталось 20 человек.Заполняли тесты Белибина.На втором туре выяснилось что оказывается все сводится к продажам.Я откликался на вакансию методист.Оказалось что оклад методиста складывается из продаж.И еще там все собеседовали на 4 вакансии.Хотя я откликался на одну.Не теряйте время.Это продажи не пойми чего и не пойму кому. Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Современная Научно-Технологическая Академия отзыв сотрудника Иван1990

Перерыл весь интернет и не нашел ни одного отзыва по этой компании. Поэтому решил стать первым!Был на собеседовании.Понравилось, что компания не далеко от метро находится, офис скромный, но на однодневку не похож. Видно, что не сетевой маркетинг, завтра не съедут. Пока ждал приглашения на собеседование, наблюдал за уже работающими сотрудниками, все молодые,коллектив смешанный. Я бы не сказал, что выглядели они затюканными и недовольными жизнью. На вакансию есть конкурс, поэтому кроме меня были еще люди. Это не напрягло, т.к. общение проходило один на один. Много людей отсеяли, после первого тура. Потом был еще тур и обсуждение результатов анкетирования. Подробнее>>

18.08.2015 | положительный отзыв
Современная Научно-Технологическая Академия отзыв сотрудника НикНос

В первый день заключили трудовой договор. Прошел обучение.Потом ты должен здать три экзамена. Сдал первый экзамен. Проработал неделю и завалил второй экзамен. Вторая попытка была тоже не совсем удачная, а третей не дали. Предложили разойтись полюбовно. Зп за отработанные дни получил. Ушел, а осадок остался. Вроде и коллектив не плохой и работать вроде можно. Подробнее>>

21.10.2015 | положительный отзыв
Современная Научно-Технологическая Академия отзыв сотрудника Centrsvarki

Работаю в "Красноярском техникуме сварочных технологий и энергетики" и встал вопрос о повышении квалификации. После долгого поиска выбор сделал на СНТА. Проблем не было никаких, обучение прошло на высшем уровне! Получил диплом инженера "Оборудование и технология сварочного производства".Выражаю безграничную благодарность сотрудникам СНТА - огромное Вам спасибо!Владимир Анатольевич. Подробнее>>