загрузка реквизитов компании

16.05.2018 | отрицательный отзыв
Зеленоглазое такси отзывы - Хамское отношение

Брала сегодня с вокзала такси, оказалось у них запрещено в машине разговаривать по телефону, т. к. мешаю слушать радио водителю и я ему не босс, чтобы по моей просьбе убавить звук. Остались негативные впечатление от этой поездки. Подробнее>>

14.06.2018 | отрицательный отзыв
Зеленоглазое такси отзывы - Диспетчер хамка

Вызвали такси, диспетчер весь разговор твердила нам чтобы мы не ругались матом, хотя мы и не говорили на нем. Доехали кое как. Обратно из гостей решили снова вызвать. Итог, через 30 минут звоним и спрашиваем где такси, начала говорить, что оно у ворот. Мы ей, что там нет, а она уверяла, что стоит и нас ждет. Мы не выдержали и начали ругаться, она сказала, чтобы мы не ругались матом, отменила наш заказ и бросила трубку. Это не первый раз так. Не звоните в это такси, там одно хамло Подробнее>>

10.07.2018 | отрицательный отзыв
Зеленоглазое такси отзывы - Долгое ожидание, нет машин

Часто пользовалась этим такси, но в последнее время постоянно ответ: "машин нет" или "ожидание 30 минут". А сегодня диспетчер просто скидывал звонок. Вызвала через приложение Яндекс-такси и о, чудо! Через 5 минут приехала машина с рекламой Зеленоглазого такси на борту. Только вместо обычного тарифа 130 руб (не раз ездила с по этому маршруту с Зеленоглазым) за эту поездку (8 минут) пришлось заплатить 202 р. Подробнее>>

28.09.2018 | отрицательный отзыв
Зеленоглазое такси отзывы - Отказывают в заказе машины

Звоню в такси, последние 3 раза мне просто отказывают в машине, не предлагают подождать 30-40 минут (всегда звоню заранее). В последний раз даже на предложение подождать, с раздражением нет, я сказала нет машин. Вы зажрались и уработались. Очень хочется пообщаться по этому вопросу, до этого эта же оператор отказала, причем тоже в грубой форме в перевозке ребенка. Это что, собаку перевезти или негабаритный груз, нельзя ребёнка, машины не оборудованы. Подробнее>>

01.10.2018 | отрицательный отзыв
Зеленоглазое такси отзывы - Беспредельничают

Позвонил диспетчеру, она спросила откуда вас забрать? Я сказал с вокзала от т. ц. у перрона, диспетчер сразу назвала номер машины, когда подошел к водителю, он отказался везти. Типа он первый в очереди с руки ловить, я решил перезвонить и как ожидалось не дозвонился они просто не брали телефон. Надо прикрывать эту шарашкину контору, а то только с руки им подавай! А ничего что они занимаются оказанием услуг. Только походу они положили на эти услуги, надо увольнять тех водителей, которые должны ехать по заказу, а заодно и диспетчера, Подробнее>>

18.10.2019 | отрицательный отзыв
Зеленоглазое такси отзывы - Прокуренная машина

Приехала машина к подъезду, водитель не вышел из машины и начал дымить в ней. Подробнее>>

17.07.2020 | отрицательный отзыв
Зеленоглазое такси отзывы - Телефон

Дозвониться невозможно, скидывают, грубое обращение по телефону, диспечера по голосу пьяные.Ничего не понимают, приходится в трубку орать, другие компании, обращают внимание больше Столько раз пыталась заказать от сюда такси, больше не буду, бесполезно и не советую.Отстой сервис. Подробнее>>

27.09.2020 | отрицательный отзыв
Зеленоглазое такси отзывы - Безобразная фирма

Вызвали такси, сказали ожидание около часа. Через час машина не приехала. Звоню - ждите, едет. Звонила 5 раз. В результате через два часа выяснилось, что водитель заблудился. Можете ждать еще час, пока другая машина освободится, можете вызывать другую службу. И даже не извинились! Удаляю телефон, больше не обращусь никогда, и никому не советую. Подробнее>>

21.06.2021 | отрицательный отзыв
Зеленоглазое такси отзывы - Неадекватный водитель

Заказали такси, приехала машина номер 411 шкода коричневая. Сказать что поездка была отвратительной, ничего не сказать! Гнал как сумасшедший, через сплошную, на за мечтания не реагировал, грубил! Такси неплохое, НО из-за таких водителей не хочется пользоваться услугами данного такси! Подробнее>>

16.01.2019
Зеленоглазое такси, транспортная служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Шарашкина контора да и только! Просто ужас! Операторы не понятно зачем сидят на рабочем месте, заявку приняли и все на этом.Видимо на этом этапе вся их работа и заканчивается. Заявки не контролируют,связи с водителями никакой не имеют ,не отслеживают дошла ли машина до заказчика. В итоге машины не приходят.

Хомутово, Мичурина, 2Б - 2 этаж

27.11.2019
Зеленоглазое такси Москва

Полно,контора отстой,руководство идиоты хохлы.машинопарк хлам.
Нет ...

21.11.2019
Зеленоглазое такси Москва

ОТРАБОТАЛ неделю изначально в первый день не сделали карточку водителя как раз перед выходным . Повесили долг за аренду авто перерасчет делать отказались.короче долг на сегодня 7.700 еле заблокировал профиль . Поддержки нет . Компашка фуфло и кидалово полное . Сажать их всех поголовно!!!! ...

23.10.2019
Зеленоглазое такси Москва

Проработал в зеленоглазое такси месяц, был подключен к Ситимобил, дали шкоду Рапид с внушительным пробегом, с кучей поломок, не работал газ, который обещал экономить топливо, человек занимающийся газовым оборудованием, сказал, что пока денег от компании не будет, делать не станет. Так как у них огромные задолжности, которые не собираются гасить. Пока работал со счета исчезали деньги, то есть работаешь по программе Ситимобила, а деньги приходят на Яндекс таксометр, но дело в том, что деньги уходили с Ситимобил, а на Таксометр так и не приходили, шло время я продолжал работать, на счету образовалась приличная сумма, написал в воцц апп бухгалтеру и получил деньги. В следующий раз уже не ответили, после чего я сдал машину, почувствовав не ладное, стал приходить разбираться, когда выдадут деньги, на что услышал ответ от блондинки в возрасте, уже не помню как зовут, что ...

05.08.2019
Зеленоглазое такси Москва

Мой очень отрицательный отзыв об таксопарке Зеленоглазое такси по адресу ул.Электродная 8..Это просто дикая шарага находящаяся на территории какого то завода, предлагающие в распоряжение бичёвские автомобили с постоянно сломанным газовым оборудованием и грязным прокуренным салоном , в службе безопасности у них работают чурки, штрафы они преувеличивают и добавляют свою сумму, кароче денег там не заработать , отношение к водителям как к рабам, хамское , отвратительное.
Нет их ...

24.07.2019
Зеленоглазое такси Москва

Итак , впечатления .. Совершенно бесподобный бардак , невменяемое руководство (за исключением , пожалуй , одного человека), смена 5 Генеральных за полгода , каждый рулил по своему (в основном , в свою сторону ), в результате погром парка , куча разбитых неисправных машин , переезд из сарая на Дмитровском шоссе на Электродную (вообще , феноменальное действие) , стадо совершенно непонятных директоров всего и вся , особо -новая служба безопасности -отставники -менты , да еще и граждане Украины, как и очередной Генеральный , отношение к водителям как к скотине , разбитые , неисправные и грязные машины, массово сдаваемые из за непонятных штрафов и неисправностей.Неработающее и неизвестно где и кем установленное газовое оборудование , всегда неисправное , и сгоревшие из за него машины.Были случаи самоубийства водителей прямо в машине -еще та картина , салон заменили и на линию ...

24.07.2019
Зеленоглазое такси Москва

И так начнем.В 2018 устроился в чудо компанию Зеленоглазое Такси на должность водитель перегонщик.Принимал на работу самый адекватный сотрудник компании А.Ю.))Это единственный человек у которого еще осталось что то человеческое.Отработав месяц я понял что ЗП вовремя не заплатят и придется ждать еще недели две.Такая динама была как за здрасти.Помимо этого тебе дают перегонять на сторонние сервисы такие ведра,да да это не машины а ведра ,ведра на которых можно разложитьмя на Мкаде км на 60:))Всем друг на друга насрать.Одним словом это Петушатник))Кстате,привет Главному Петушку Володе Г.Володя,будеш читать,то тебе тут привет от меня.Покажите мне человека кто принимал его на рукаводительскую должность.В итоге я выдержал почти 3 месяца и в конце концов стал забивать на работу так как исполнять задания от балвана небыло никакого желания.Итогг... меня попросили уволится и спутся некоторое время Всю Эту Петушатню То же:))Мораль сей басни ...

25.05.2019
Зеленоглазое такси Москва

Отношения помле того как вяты деньги не какое!машины все битые царараные!газ не работает!из тех подержки лишь спрашивают чпго не работаем!а то что авто не исправно это не кого не интересует! Человеку что работает слесаоем чей номер хаканчиваеться на 432 надо научиться монерам общения с людьми!материться и оскорблять это говорит о его культурном и маральном облике человека! Вобщем мое мнение!не хочешь быть унижен и общитан,иди кудато в другое место работать!всем удачки и Бежей помощи в делах,счастья всем!
Быстро оформляют и берут депозит! ...

22.05.2019 | положительный отзыв
Зеленоглазое такси Москва

Что я могу сказать,что только иностранцам там работать.очень жаль!что касаеться авто авто все раздолбаные хоть и на газу!тех подержки нет так что вперед в зеленоглазое !всем мира любви и добра!
...

15.05.2019
Зеленоглазое такси Москва

Организация работы отсутствует! Свой дебелизм и полное отсутствие опыта административной работы такопарк компенсирует постоянными штрафами! За что штрафы? Да ни за что! Штрафов у них перечень на 4 страницы формата А4 и список постоянно растет! С водителями нормально никто не общается! Персонал парка состоит на 90? из переферийного быда, причем не подмосковного, если не ошибаюсь понаехавших с Украины - люди котоые не смогли реализоваться и от жизни получили только комплексы и психологические травмы теперь самоутверждаются за счет хамского общения с Водителями! Аренда зашкаливает! Депозит вам скорее всего не вернут, а это, если вы мазохист и отработаете у них достаточно долго, 30000!!!! Да, депозит на штрафы ГИБДД не расходуется! Деньги спишут с Вашего баланса, и не надейтесь увидеть распечатки штрафов с фото... В заключении скажу: ОДОЗАЧНО НЕТ!!!!
Машины новые, на газу ...

15.05.2017
Отзыв пользователя Кристина о компании Зеленоглазое такси

Работаю диспетчером в такси "Зеленоглазое такси" уже больше года. За это время сложилось в основном положительное мнение. Работа хоть и не сложная, оформлять заказы и работать в операторской программе, но изматывает, часто заказывают, отдохнуть времени не хватает. Коллектив меня устраивает, дружный и если нужна помощь, стараются помочь. С зарплатой выходит по разному, зависит от количества заказов, но выплачивают во время. Подробнее>>

22.05.2017
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Зеленоглазое такси

Работаю водителем в "Зеленоглазое такси" уже почти больше года, меня пока все устраивает, работой доволен. Да и получше условия, чем были до этого в другом такси. Заказов в день выходит очень много, но диспетчеры подбирают оптимальный вариант, чтобы было близко от места, где нахожусь. От заказов и зависит зарплата, чем больше, тес соответственно выше. Подробнее>>

23.03.2016
Отзыв пользователя Алекс о компании Зеленоглазое Такси

компания хохлов, кидалово, обман, никакого соц.пакета и т.д.....не ведитесь на обман Подробнее>>

20.03.2019 | положительный отзыв
Зеленоглазое такси Москва

Им надо давать объявление соц такси для нищих где аренда за свой счёт газ мойка тоже заработать там не реально будешь всегда в минусе ком парку и Яндекс 25% работать надо 18 часов сутки когда спать не понятно приаренде 7/0 иногда можно только 1000,2400,4300,6500 в лутшием случие заработать без ком 25% а аренда +газ+мойка3400.в минусе за свой счёт.
Нет. ...

27.02.2019

Сюда ни ни
НЕТ Шарага конченная то пройти невозможно все заставлено машинами которыми сдать не могут машины все битые как смену закрывать штрафов на придумывают. ...

23.01.2019
Зеленоглазое такси Москва

Быдлота,бегите оттуда,деньги не вернут,штрафов скрытых куча,за гибдд штрафы снимают 100%+10,хотя сразу оплачивается половина а с водителя делают дойного быка,твари ненасытные
Да машины новые,на газу,и на этом плюсы кончились,дорогая аренда по сравнению с другими автопарками,скрытые штрафы доят водителя как и где могут,у них есть план,не принял заказ парка 3000,не приехал вовремя на то1000,грязная машина 1000,да очень много не справедливости,ТЕ КТО УВАЖАЕТ СЕБЯ НЕ ЛЕЗЬТЕ В ЭТО ДЕРЬМО ЗЕЛЕНОГЛАЗОЕ ТАКСИ,слышал что генеральный директор нормальный мужик,но штат там(руководящие)петушня конченая,механики и медик ...

10.01.2019 | положительный отзыв

СПЛОШНОЙ МИНУС, НЕ ИДИ СЮДА РАБОТАТЬ ЕСЛИ УВАЖАЕШЬ СЕБЯ
нету ...

УСТАНОВЛЕН ГАЗ НЕЛЕГАЛЬНО МАШИНЫ БИТЫЕ КОМПАНИЯ ОБМАНЫВАЕТ ВОДИТЕЛЕЙ
НЕТУ ...

Зеленоглазое такси Москва

Главный хохол обманывает честных водителей, просто адская конторка которую должны скоро закрыть!
Хорошо сосет рыжая из отдела кадров ...

Зеленоглазое такси Москва

ВОДИТЕЛЬ НЕ ИДИ СЮДА РАБОТАТЬ ТЕБЯ РАЗВЕДУТ! ЭТО НЕ КОМПАНИЯ, А СТАДО БЫДЛО ХОХЛОВ, МАШИНЫ НА ГАЗУ НЕЛЕГАЛЬНОМ. НУЖНО СРОЧНО ВЫЗЫВАТЬ РОСПОТРЕБНАДЗОР!
НЕТУ ...

Зеленоглазое такси Москва

Все отзывы которые с 5 звездами фейк! Это пишет шмара из отдела кадров которая сосет под столом ген директору за 10 т.р. в месяц. Вся контора гнилая! Все менеджеры гопники, ген директор жадный жадный ЖАДНЫЙ хохол. Не советую вообще туда устраиваться, если есть голова на плечах! Вообще нужно на этих козлов натравить роспотребнадзор.
нет ...