Абада

Думал что Абаде буду не интересен из-за возраста. Сейчас трудно где устроится после 45 лет. Но здесь, к счастью, предпочитают опыт.

----

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Абада

Хорошая компания! Адекватное руководство, работаю несколько лет, все устраивает
Их нет

Отзыв сотрудника Сергей о компании Абада

Отличная компания. Устраивают по договору. Платят во время, штрафов еще не было. Работы много, без дела не сидим. Спасибо руководству за хорошее отношение к сотрудникам.

Отзыв сотрудника Анатолий о компании Абада

Достойная компания. Всё официально. Заработная плата довольно приличная. График работы по своему усмотрению. Руководство при личное. Обмана нет., как в некоторых фирмах. Имеется социальный пакет

Отзыв сотрудника Сергей о компании Абада

Работой доволен. Хорошие коллеги. Полный социальный пакет. Не обманывают

Отзыв сотрудника Марина о компании Абада

Работаю много лет уже.оператор кц. Коллеги доброжелательные. Руководство супер. Все нравится

Отзыв сотрудника Алексей о компании Абада

Я доволен , что работаю в компании Абада. Зарплату выплачивают вовремя,без задержек.
Недостатков нет

27.01.2024 | отрицательный отзыв
Абада

Низкая зарплата, обманывают клиентов на лишние работы, по факту люди платят намного больше от того сколько им изначально посчитают. Абаде и прорабам глубоко пофигу какой уровень сервиса они предоставляют. Качество ремонта очень плохое, мастера все с улицы, большая текучка. В добавок сейчас начали везде писать про себя фейковые положительные отзывы, даже сюда добрались. Не советую идти сюда работать, как и заказывать что либо у них. Абада это плохо, дорого, обман.

06.03.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Абада

Огромное количество недостатков, от черной зп на карточку от прораба, из которой он часть забирает себе, до плохого уровня снабжения. По факту это фирма мошенников, которые продают не качественные услуги в сфере ремонта, сотрудники все с улицы, некоторые уже пенсионеры, которым просто негде работать или они больше ничего не умеют делать. Не рекомендую обращаться в данную фирму ни за ремонтом ни за работой.

07.12.2022
Абада

Работодателю на тебя плевать, как и плевать на клиента, главное состричь с него больше денег. Как уже тут писали, сметы составляются на от...сь а потом если клиент не заметит некоторые пункты (завышенные оставляют), а если что то забыли, добавят. Зарплата вся четная, никаких больничных, прорабу все равно на тебя, будет просить выйти даже если ты лежишь с температурой 38. Из Подробнее>>

03.12.2022
Отзыв сотрудника Иван о компании Абада

Работодателю на тебя плевать, как и плевать на клиента, главное состричь с него больше денег. Как уже тут писали, сметы составляются на от...сь а потом если клиент не заметит некоторые пункты (завышенные оставляют), а если что-то забыли, добавят. Зарплата вся четная, никаких больничных, прорабу все равно на тебя, будет просить выйти даже если ты лежишь с температурой 38. Из материалов привозят не то что надо или не в том количестве, ассортимент из 2000 года, никаких современных технологий и материалов у них нет. Просят купить в магазине за свои деньги, а

01.09.2022
Абада

ОБМАН, низкая зп. прорабы обманывают работников! [С.] е. Прикидывается дурачком и не платит зп! Обманул меня на объекте и зажал деньги себе и не выходит на связь! Сама фирма очень плохая и не надежная, обман на обмане. Разводят людей на кредиты! Все в три дорога! Расчет сметы берут с потолка! Если пересчитать смету ничего не сойдется! не рекомендую! Замерщики абсолютно Подробнее>>

28.04.2022
Отзыв сотрудника Руслан о компании Абада

Обман, маленькая ЗП. Постоянно конфликтные ситуации на обьектах, сами обьекты бомжатники, на которых ничего не заработаешь, приходится обманывать клиентов, компания это знает и сама обманывает.

30.03.2022
Отзыв сотрудника Антон о компании Абада

Никаких. Не верите, проверьте. Работал оператором, это просто ад. Одно руководство, которое постоянно в чем то тебя попрекает. Врут по поводу зарплаты

02.06.2018
Компания Абада

Ламинат,обои,в особенности самого низкого качества,,и вообще. Большинство. Материалов продают самого худшего качества по цене завышенной,только лох может делать в ней ремонт

10.08.2018
Компания Абада

Эта компания распространяет среди жильцов нашего дома (кладет в почтовые ящики) листовки, вводящие в заблуждение. Содержание листовки гласит, что в доме будут производиться ряд ремонтных работ по специальным ценам. Текст нарочно напечатан телеграфным шрифтом (отсылка к советским временам), на ней стоит красная печать "Диспетчерская". Таким разводом пенсионеров на деньги компания Абада занимается уже очень много лет, и, судя во всему, успешно, раз с 2010 года и по сей день продолжает сувать эти бумажки. Мерзость и позор.

24.05.2019
Компания Абада

Негативных откликов к стройкомпаниям становится всё больше, но скорее всего они и правдивы. Мало кто захочет писать отзыв, когда сделан хороший ремонт. Мысль здравая но не моя. Эта идея из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Читая отзывы приходишь к выводу основные претензии сводятся к тому, что люди заплатили предоплату, а им плохо сделали ремонт. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Но мы платим, только если результат понравился. Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Так как я не собственник, то мне отчитываться перед боссом. Если ремонтники сделают плохой ремонт — переделают или я не заплачу. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на этом, чтоб я не платил вперед. Ещё ...

12.12.2019
Компания Абада

Читая в интернете отзывы о компаниях, когда искал мастеров по ремонту в квартире, я заметил что количество негативных откликов к строителям неуклонно растёт и понял что вернее всего они и самые правдивые. Ибо зачем человеку писать хороший отзыв, ведь вас не должен удивлять хороший ремонт. Мысль умная но не моя. Из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. На многих форумах значительная часть претензий сводятся к тому, что клиенты заплатили, а им плохо сделали ремонт. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники проходят строгий отбор по профессии и готовы работать без предоплаты. Так как я всего лишь наёмный менеджер, то мне нужно отчитываться перед боссом. А так, ну сделают ...

01.12.2019 | положительный отзыв
Сервис как сервис

Если здраво порассуждать многих проблем с ремонтом вовсе не было, если бы мастера не требовали аванс, а мы их не платили. Ведь заплатив за работу вперёд мы лишим себя рычага... Подробнее>>

13.07.2019
Не доверяйте отзывам в интернет

Всего несколько лет назад при выборе товара, услуги или компании смотрела отзывы о них в интернет. Но последнее время стала замечать много заказных отзывов, причём как со стороны компаний... Подробнее>>

07.06.2019
Абада - Отсутствие гарантии

Год назад человек из этой компании устанавливал натяжной потолок с освещением в ванной. Сначала все было хорошо. Почти целый год все работало без нареканий. Но вот к концу гарантийного срока начались проблемы. Светильники начали мигать, периодически свет вообще пропадал. Я сообщил об этом в "Абаду". Мне сказали, что приедет человек и все проверит, если что-то нужно будет делать в рамках гарантийного Подробнее>>

03.05.2019 | положительный отзыв

----
Работаю с Абадой давно по гражданско-правовому договору как частный предприниматель. Варить не часто приходится, то и сидеть на зарплате и ждать заказов не очень охота, когда кругом есть полно возможностей дополнительно заработать. Зато ценю Абаду за хорошо и вовремя оплачиваемые заказы. ...

20.04.2019 | положительный отзыв
Абада

Думал, что работу в Москве уже стало сложно найти. Приехал в гости к другу ребенку столицу показать. Оказалось, что хорошие специалисты всегда востребованы. Стал работать в Абаде. Да, конечно скучаю по семье, но надеюсь, что скоро они будут рядом. ...

10.06.2017
Отзыв пользователя весна о компании Абада

Данная компания приглашала на вакансию Юрист, в январе 2017, по личным обстоятельствам не смогла прийти на собеседование, прошло более 3-х месяцев, снова звонок, пригласили на собеседование, встретила меня, как мне показалось квалифицированный сотрудник отдела кадров зовут Наталья, даже вроде руководитель, на мой вопрос почему так долго не закрывается вакансия, пояснила, что это только проекте, конечно я была удивлена, как так, приглашать людей, когда, нет по сути открытой вакансии, это такое неуважение к соискателем как к стаду баран, зовут толпами на собеседование людей, у меня даже не укладывается,

23.07.2017
Отзыв пользователя Марта о компании Абада

Работаю в компании 2 месяца,оператор коллеги центра. Работа не пыльная,график подстраивают под тебя. Руководитель устраивает. За не плохая. Нравится что тут не нужно быть рабом. То есть никаких лишних обязанностей. Принимаешь заявки на ремонт. Клиентами которые уже оставили заявки занимается клиентский отдел. Есть возможность работать больше чем стоит график. График 5-2 плавающие выходные. Оплата почасовая и всегда вовремя вовремя. Что больше всего радует,так это тот факт что по приходу в компанию. Дают 1месяц на обучение. И в дальнейшем помогают если что то не получается. Очень радует коллектив. Надеюсь все

05.08.2017
Отзыв пользователя Ольга о компании Абада

Здравствуйте. Ищу специалистов по ремонту. Прочитала рекламку фирмы. Всегда читаю отзывы о работодателе перед тем как отдать Господам деньги. Оказалось Господа сама себе отзывы пишут... это финиш. ни копейки не получите )))))

21.12.2017
Отзыв пользователя дмитрий о компании Абада

1 Работник полностью не защищен в этой компании ( первые 3 месяца даже нет трудоустройства). Если надумали устраиваться не вздумавший задать вопрос КАК МОЖНО РАБОТАТЬ НЕ ОФОРМЛЯЯсь. 2 Политика кампании работать как посредники. С клиента максимум. Менеджеру мин процент (он расходник и инструмент). Исполнители- строители тоже получают самый низкий %. 3 Сами пишем отзывы о себе. 4 Заваливаем рекламой. Я думаю это политика руководства. Они презирают менеджеров, исполнителей. Как правило это ментальные проблемы с детства. А декларирование заботы о клиенте это слова.... это шоу. будет конфликтная ситуация и они забудут о вас.

30.12.2017
Отзыв пользователя Саня о компании Абада

недостатков куча сейчас разговор идет о должности замерщика (менеджера по продажам): 1) с середины 2017 года не оформляют официально ни кого (соответственно ни каких больничных и отпускных) 2) рабочий день по факту с 8.00 и до последнего клиента 3) карьерного роста нет вообще 4) ваша зарплата зависит от кол-ва заключенных договоров (ценник завышен по сравнению с общим рынком, не смотря на все трёпы компании о сервисе и качестве) 5) если у вас низкая статистика подписания договоров, не смотря на ваши старания, вас обвиняют в непрофессионализме или того хуже, что вы сливаете заявки на лево и

01.02.2018
Отзыв пользователя александр о компании Абада

Хочу поделиться впечатлением о собеседовании! Во 1) Мягко сказать был удивлен анкетой, особенно такими вопросами: знание иностранного языка, знание компьютерных программ, уровень знания этих самых программ, наличие автомобиля его марка, год выпуска, цвет и гос номер. а еще интересный вопрос про судимость мою и моей родни))) так для справки (Поскольку ст.65 Трудового кодекса РФ установлен перечень документов, представляемых при заключении трудового договора, который не предполагает предоставление работодателям сведений о судимости (если речь не идет о поступлении на госслужбу), то решение о внесении руководством компании, HR-отделом или службой безопасности такого

07.02.2018
Отзыв пользователя Денис о компании Абада

Работаешь в чёрную , все трудоустроины не официально чтобы налоги по договорам не платить! Самый низкий процент% в з.п. Много обмана со стороны руководства, большая текучка людей! З.п не проверишь, руководители отворачивают голову! Практически весь коллектив ищет работу!