загрузка реквизитов компании

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Стольник

Проработала от силы три месяца. В ТРК ""Космос ". Скажу вот что. На работу приходишь на час раньше к 9:00. И не дай бог на минут 5 опоздаешь получишь выговор а то и штраф. Подготавливаешь зал к открытию. После как начинается смена ( я работала в ТРК и открытие было с 10:00, закрытие в 22:00) ты весь день на ногах. Стоять нельзя, разговаривать нельзя, только рот откроешь, админ бежит и делает замечание. Все 12 часов нужно тупо ходить по залу. Обед час, который делится по 30 минут два ...
Нету

14.11.2018 | отрицательный отзыв
Стольник, сеть сток-центров - отзыв пользователя управляющая А*******я о работе в компании

управляющая А*******я:
Принимая на работу оформляют липовые договора,а по том просто увольняют без выплаты з/п. Работать заставляют в ночь перевески по мерчу,ревизии,оплата как за часы.Считают сотрудников за тупых рабов,постоянно оскорбляют и унижают,как бы вы ни старались .Семейный бизнес где все начальники и ни кто ничего не знает.Ужасная тякучка кадров,приходиться работать за всех.Не рекомендую устраиваться туда,после этой работы вы не куда устроиться не сможете,о вас будут такие отзывы о которых вы даже и не подозревали.

14.11.2018 | отрицательный отзыв
Стольник, сеть сток-центров - отзыв пользователя администратор О***а о работе в компании

администратор О***а:
Не устраивайтесь!!! мошенники,некому работать ,пашешь за всех,жаль потраченные нервы.Работодатель постоянно угождает и тролит своих сотрудников.

14.11.2018 | отрицательный отзыв
Стольник, сеть сток-центров - отзыв пользователя Универсал В*****я о работе в компании

Универсал В*****я:
работала в магазине в ТЦ КС после ревизии по вешали бешеную недостачу на сотрудников,заставили выплачивать я месяц бесплатно отработала. Швыр-Конторка.

14.11.2018 | отрицательный отзыв
Стольник, сеть сток-центров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала в магазине Северные Ворота под руководством Анны она в магазине управляющая,жуткая хамка,мат просто трёхэтажный,всё про всех знает,сама не работает,вечно курит на улице,постоянно лижет зад начальству.В ее коллективе уже даже не русские отказываются работать,обманывает на зарплату ,штрафует.

17.06.2020
Стольник

Из минусов розницы: - большая часть товара - очень дешевая и некачественная продукция, фурнитура держится еле-еле, в том числе и различные пуговицы на изделиях (например, пальто). - тот товар, который вы можете встретить в рекламе или у них на сайте/страничке в вк - лишь малая доля реализуемой продукции - основная масса, повторюсь, китайская одежда (скорее всего даже не сшитая на заказ на определенном заводе, а просто скупленная в опт у какого-либо китайского экспортера) - размерный ряд очень не велик - большая часть одежды идет как one size (на ценнике будет написано S-3XL, или около того) Минусы из собеседования: Сразу насторожило, что управляющая почти с самых первых слов заговорила об... увольнении, да-да, именно о нем! А если конкретно - после вопросов про возраст и опыт работы начала очень эмоционально рассказывать про то, как она устала "нянькаться" с ...

21.07.2019 | положительный отзыв
Стольник

Очень странно ,что все эти плохое отзывы написаны от разных людей,но в один день и в одно и тоже время,сразу можно понять,что пишет один и тот же человек,который обиженый жизнью ,что не получилось как то нагадить в компании,то что не справлялась со своей работой ,а строилась из себя крутого специалиста!!уважаемая Е.М, займитесь собой и новой работой ...

04.07.2019
Стольник

Здравствуйте, работаю в данной организации не первый год, уходила в декретный отпуск, вернулась на прежнее место, все устраивает, зарплата, аванс выплачивается во время нет не каких задержек, вычитов, штрафов, при поступление на работу обговариваются все нюансы- график, зарплата, стажировочные дни, всё прозрачно.Все комментарии оставленные выше пишут люди однодневки "анонимы"отталкиваясь от своих обид, личных амбиций, не кто ...

24.11.2018
стольник

РЕШАТЬ ВАМ!!! НО ТАМ МОЩЕННИКИ Стольник --Компания не оформляет своих сотрудников официально, делают липовые договора, заставляют подписывать без даты на случай того, если что потом официально трудоустроят. Очень много начальников, которые сами не знают как работать, и ежедневно что-то требуют, каждый раз по новому, зп копеечная за неё выжимают все соки, работать некому, поэтому приходится работать за нескольких человек, при Подробнее>>

09.11.2018
Стольник

Компания не оформляет своих сотрудников официально, делают липовые договора, заставляют подписывать без даты на случай того, если что потом официально трудоустроят. Очень много начальников, которые сами не знают как работать, и ежедневно что-то требуют, каждый раз по новому, зп копеечная за неё выжимают все соки, работать некому, поэтому приходится работать за нескольких человек, при этом без выходных. Проводят ревизию и Подробнее>>

15.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Стольник

УЖАААААСНО!!!!!!КАК ТАК МОЖНО!!!!!!В ОТДЕЛЕ ОБУВИ "АВС" РАБОТАЮТ ТАКИЕ ЗМЕИ НУ ПРОСТО СЛОВ НЕТ!!!!!!РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ,НЕРВНИЧАЮТ КОГДА ПРОСИШЬ ПРИНЕСТИ ДРУГОЙ РАЗМЕР,А ПОТОМ СТОЯТ НАД ДУШОЙ И СПРАШИВАЮТ ВЫ БУДЕТЕ БРАТЬ ИЛИ НЕТ?!,КОГДА ОТВЕЧАЕШЬ ЧТО НЕТ ОНИ ВЫРЫВАЮТ ИЗ РУК И НЕРВНО УНОСЯТ ОБУВЬ В КОРОБКИ И ПОД НОС ЧТО ТО ГОВОРЯТ!!!!ОСКОРБЛЯЮТ!!!НА КАССЕ ДЕВУШКА ТАКАЯ ЖЕ ХАМЛО НАТУРАЛЬНОЕ!!!ДЕНЬГИ ШВЫРЯЕТ,ЖВАЧКУ ЖУЕТ КАК КОРОВА СЕНО,А КАК ОНИ ОГРЫЗАЮТСЯ!!!!ПРОТИВНО!!!!СИГАРЕТАМИ ОТ НИХ ПРЕТ,ЖВАЧКАМИ ЧАВКАЮТ,МАТЕРЯТЬСЯ ЗА СПИНАМИ ДРУГИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ НЕ ДУМАЯ О ТОМ ЧТО РЯДОМ СТОИТ ДРУГОЙ ПОКУПАТЕЛЬ!!!!!!!!МЕРЗОСТЬ!!!!!КОГДА БЫЛА В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ УСЛЫШАЛА МНОГО ОСКОРБЛЕНИЙ ПРИЧЕМ ОТ ВСЕХ КТО РАБОТАЕТ В ОТДЕЛЕ "АВС"И НА КАССЕ!!!!!ОНИ ТАМ ВСЕ КАК ЗМЕИ!!!!!!ВИДАТЬ ХОЗЯЙСКИЕ ПОДРУГИ ИЛИ ОНА САМА ТАМ ЖЕ!!!!УЖ МНОГО ПОЗВОЛЯЮТ СЕБЕ!!!!!ОСКОРБЛЕНИЕ,НЕРВНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ,НЕ НОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!!!ВОНЬ СИГАРЕТАМИ И ЧАВКАНЬЕ ЖВАЧКАМИ!!!!!!!!!УЖАС!!!!!УЖАС!!!!!УЖАС!!!!!ПОСЛЕ ТОГО КАК ОНИ МЕНЯ ОСКОРБИЛИ ПРИ ЛЮДНО!!!!!ЖЕЛАЮ ИМ ТОГО ЖЕ ДА И ВООБЩЕ ЧТО БЫ ОНИ ВЕЧНО РАБОТАЛИ НА ПОБЕГУШКАХ У ... Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Стольник

Устроилась работать в магазин "Стольник" в городе Снежинске, стажировку проходила 5 дней с 9.30 до 20.00 в итоге получила за это 500 рублей.Коллектив хороший. Отработав месяц прошла ревизия -27000, начальство сказало, что со всех будут списывать одинаково, без разницы продавец ты или администратор, хотя премию все получали разную. Не справедливо. К тому еще каждый вечер при выходе с работы показывали Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Стольник

Здравствуйте Уважаемые жители г. Челябинск, я прозвонила магазины Стольник, везде говорят о том, что нужно отработать 5 дней за 500 рублей, а потом посмотрят еще взять тебя на работу или нет. Так вот молодые люди, думайте сами как Вам поступить, но я хочу посоветовать Вам не ходить в те организации, где нужно неделями работать бесплатно. Считаю что сейчас не то время, Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Стольник

Я устроилась на работу в Стольник (это одежда и обувь АВС). Стажировка длилась неделю с 10 до 20.00 вечера. За 7 дней мне заплатили 500 руб. В этот период я не имела права вообще присесть, даже если никого нет (всё это время на ногах). Я не повиновалась, мне устроили разборку в подсобке. Это дедовщина или женская колония! Ладно, я это Подробнее>>