ООО ТК Пакетон

не ходите сюда работать, только зря потратите нервы и время, компания вообще отстойная, руководство в Барнауле ( вообще конченые люди ) особенно региональный директор Дмитрий Путиненко, много требуют, а платят немного, на сайте пишут 20 тр а по факту если 15 тр получите , то будет хорошо, штрафы за всё 2000 тр , если повторно то 3000тр. а третье увольнение. В Новокузнецке директор Наталья - стукачка еще та, будет вас сдавать со всеми потрохами, если вы устанете, то вас выгонят ( приготовьтесь). Отпуск только через полтора года , серо- белая зарплата, приготовьтесь что вам придется каждый день мыть полы 100 кв ( торг зал), туалет и убирать территорию - за это будут вам платить 2000 и этими деньгами будете перекрывать недостачи . в должностной инструкции написано что вы должны только работать и нельзя стоять без дела ( штраф), также приготовьтесь таскать тяжелые коробки , график тоже не фонтан и далеко от остановки, почитайте отзывы сотрудников этой компании в городе Барнаул

я 2019-06-02 20:16:35

а еще забыли написать что полы мыть только холодной водой , так как горячей там нет и еще нельзя облокачиваться на витрины. будете только работать без перерыва и не иметь никаких прав

13.12.2022
пакетон: Обман по зарплате

Позвали работать в пакетон . Обещали график 3/3,з.п 26.000 1 месяц затем до 35.000. 9 дней без выходных работала на открытие магазина и за грузчика и за техничку . Итого : 9 дней не оплатили вообще. Оплачивать стали только с офиц.открытия магазина. И график объявили 4/2, по факту,все чаще 5/1. За выполнения плана не платят премию. Больше 26.000,даже с переработками Подробнее>>

16.04.2019
Пакетон

Регулярно набирают продавцов,т.к.они работают бесплатно.Берут якобы на работу,отрабатываешь 3 дня ( по 6 часов)БЕСПЛАТНО,а потом говорят,что перезвонить. А в итоге не звонят.Объявления регулярно выставляют о наборе продавцов.Нет трудоустройства.Не рекомендую. Подробнее>>

16.04.2019
Пакетон

Контора,которая ищет бесплатную рабочую силу.В объявления пишут одну зарплату,приходишь на собеседование,говорят другую сумму. Устраивалась продавцом,стажировка три дня по шесть часов ,без оплаты, а потом,ожидайте телефонного звонка и мы вам перезвоним.Естественно ни кто не перезванивает.Объявления обновляется и зарплата каждый раз всё выше и выше. Трудоустройства нетсоответственно. Подробнее>>

16.04.2019 | положительный отзыв
пакетон

Оставила свой отзыв на сайте зарплата.ру на вакансию продавца-оператор в магазин пакетон. Менеджер по персоналу Наталья перезвонила мне и пригласила на 3 дня неоплачиваемой стажировки. Я согласилась, 3 дня по 6 часов пахала реально как лошадь. К слову этого менеджера за 3 дня ни разу не видела. Была уверена, что по истечению стажировки мне позвонят, но , как говорится, ни Подробнее>>

12.06.2018
ООО Пакетон

Позвонили и пригласили на собеседование. В вакансии написано 25-75. Офис находиться у черта на куличках. Трактовая 2/5. Приехал поговорил. И узнал. Официальное трудоустройство после стажировки. Оклада нет. Куда смотрит инспекция по труду и прокуратура. Даже МРОТ не ставят. Одни %. Производство пластмассы очень выгодное дело. Просто жадность. Не тратьте время и деньги на проезд. Добираться сложно. Подробнее>>