ООО Мегас+

Всем добрый день! Работал в этой компании 4 месяца и за это время понял что это самая отвратительная работа. Сейчас расскажу все по порядку Компания называется Мегас+ Руководители этой компании семейная пара:Гасова Елена и Гасов Александр. Местоположение:Станция метро Пионерская,Репищева 14. Начнём. Внимание!!!! Испытательной срок типо 1 месяц,но на самом деле это не так.1 месяц они говорят что ты очень медленно работаешь и дают 12 тысяч в месяц 2,3,4 месяц тоже самое только уже не 12 тысяч,а 10 тысяч ( Нормальная зарплата в СПб 47 тысяч,а них 10 это полная попа) Работа не по трудовой и не по договору(только обещания) Деньги выдают в завернутом листике А4,бывают задерживают дней на 5(когда напоминаешь о том что ты здесь работаешь и чтобы тебе выдали деньги,то смеяться) 1)О технике безопасности на этом предприятии вообще не знают,в цеху пыльно,вытяжки все дырявые,а в покрасочной вообще их нет,дыши лаком сколько хочешь. 2)Работа начинается с 8:00 и до 17:00 Приходишь на работу переодеваешься в подсобном помещении для узбеков,где грязь и бегают тараканы,а там ещё и все кушают.Идешь в цех,это примерно 1 в одной минуте от помещения где мы переодеваемся.Самое главное что не все начинают работу в 8:00,Прораб(Андрей-самое отвратительное лицо) и все работники которые работают с открытия компании сидят пьют чай с 8:00-9:00,потом с 10:00-11:00 и обед 14:00-15:00,а обычном работникам нельзя пить чай,только обед 30 минут и если хочешь в туалет,то можно сходить Все работники этой компании алкаши Пьют по средам и все выходные. Переходим к цеху: Первым делом как мы заходим в цех,мы понимаем на сколько там холодно,потому что предприятие находиться чуть ли не в гараже,есть батарея при входе,но она не помогает. Проходишь к своему рабочему месте,а вдруг все грязно,только где я прибрался там чисто(Убирался 2 раза за рабочий день),где работают другие работники там все в деревообрабатывающих отходах. Станки ломаются на этой предприятии стабильно(1-2 раза в неделю),а чинить у них денег нет и они пытаются сами починить.Вообщем я даже не знаю что ещё сказать,все работают так коряво,что некоторые компании отказываются от заказов и все сваливают на тебя. 4)В покрасней станок сломан ,покрываешь с пулика Сохнет все это под обычными обогревателями,для домашнего пользования,респираторов не дают. Самое отвратительное что все курят прям у рабочего места( у станка),запах стоит во всем цеху. Вообщем всем спасибо за внимание,это я привёл только самые большие минусы(плюсов у этого предприятия вообще нет)

15.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Мегас+

Хочу поделиться опытом работы на мебельной фабрике Мегас+ располагается она по адресу г Санкт-Петербург, ул Репищева, д14, лит А 1. устраивался работать на должность сборщика мебели в декабре 2014 года с окладом в 40000, по факту оклада не существует вообще,но при этом сдельная зп тоже как таковая отсутствует, нет трудового договора и соц пакета 2. заработная плата начисляется абсолютно не Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Мегас+

Дорогие Петербуржцы! Своих "героев" надо знать в лицо! Владельцы мебельной фабрики ООО Мегас+, которая располагается по адресу СПб, улица Репищева 14, стр 25.Гасов Александр и Гасова Елена не выплачивают своим рабочим заработную плату на протяжении всего существования их мебельной фабрики! Рабочие уходят от них очень быстро, поскольку работать в Санкт-Петербурге за 10-15 тысяч очень смешно! Есть конечно пара исключений в виде Подробнее>>