Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Я работала с Ольгой Игоревной Суконниковой. Она от начала и до конца сопровождала меня, сначала в разговоре с мужем, потом в суде пока муж еще находился в другом городе. Я очень переживала, что не разведут. Добровольно мне давать развод он не хотел, поэтому пришлось обращаться в юр.компанию и решать все через. Слава Богу что это все уже закончилось.

04.11.2022
Юридический центр приволжского округа

Посетила на днях собеседование на позицию Администратор офиса. Адрес: Ижорская 4. Сотрудник требуется в связи с открытием нового офиса по адресу: ул. Звездинка 18. Пафосный офис. Попросили заполнить анкету соискателя. Ощущение, что моё резюме вообще не читали. Зачем заполнять анкету, если в резюме все уже указано пустая трата времени. Видимо им лень распечатывать резюме. Собеседование проводила администратор офиса на Ижорской. Подробнее>>

16.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Юридический центр приволжского округа

Мне нравится работать в данной компании, все на уровне. Сотрудников ценят, уважают, прислушиваются к просьбам. Вообще, приятно работать там, где ты не пустое место. И тут все соблюдается - закон, условия труда, выплаты. А это очень важно для комфортного труда.

23.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Юридический центр приволжского округа

В этой компании меня хорошо приняли. Понравилось как начальство относится ко всем. Условия для специалистов созданы вполне комфортные, зарплата хорошая.

12.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Юридический центр приволжского округа

В Юридическом центре приволжского округа работаю помощником юриста с момента его открытия. Условия труда приемлемые. Надеюсь что и дальше все будет в том же духе.

20.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Юридический центр приволжского округа

Работала в этой компании весной этого года. После получения диплома хотелось узнать юридическую сферу изнутри. Устроилась помощником. Обязанности что-то схожее с секретарем, но относились ко мне хорошо. Коллектив и руководство дружелюбные.

27.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Юридический центр приволжского округа

Когда искала работу мне совершенно случайно попалась вакансия этой компании, оставила резюме. Мной заинтересовались, откликнулись в этот же день. После собеседования осталась на стажировку. Заработная палата не меньше, чем в других конкурирующих фирмах. Проработала пол года и вынуждена была уехать в другой город и уволилась.

14.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Юридический центр приволжского округа

Компания стабильная, постоянно развивается и пытается обеспечить лучшие условия для сотрудников. Начальство требовательное, но всегда идет на уступки. Оплата тоже на уровне.

09.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Юридический центр приволжского округа

Я работал в компании около года. Понравилось, что честное руководство с сотрудниками и посетителями консультации. Не навязывают услуг как другие фирмы и делают на совесть. Понравилось работать, меня обучили и я получил богатейший опыт!

06.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Юридический центр приволжского округа

Интересная работа и постоянная занятость не дают замечать в работе Юридического центра что-то плохое. Оплата труда стабильная, задержек за все время, что я здесь работаю не было. Коллектив достаточно дружный. Начальство хорошо организовало процесс работы. Это то, что искала.

18.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Юридический центр приволжского округа

Основываясь на своем опыте работы в Юридическом центре приволжского округа, могу с уверенностью сказать, что каждый человек, в какую бы трудную ситуацию он не попал, может найти приемлемый выход из нее. Нужно лишь спросить у специалистов, какие пути решения проблемы являются оптимальными. Мы ежедневно сталкиваемся с конкретными проблемами, требующими разрешения, поэтому можем подсказать порядок действий. В этом деле мы руководствуемся лишь юридической практикой, а не отвлеченными правовыми нормами, которые имеют мало отношения к реальной действительности.

24.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Юридический центр приволжского округа

Работал в данной компании, проблем не испытывал никаких. Зарплату выплачивали регулярно, без задержек, коллектив отличный и доброжелательный. Все вполне устраивало, но по семейным обстоятельствам пришлось поменять место проживания и работать там не было возможности.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Покупали квартиру без риэлтооров, напрямую. Решили не рисковать, обратились к юристам, чтобы проверили все документы на квартиру и помогли провести безопасную сделку. Изначально была ясна цена за услуги и по срокам было понятно. Ничего негативного о них написать не могу...

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Пока не могу без сомнений рекомендовать данную фирму, но первое впечатление сложилось хорошее. Консультация оказалась понятной и доступной. Юрист отнесся с пониманием, очень доходчиво и терпеливо ответил на все мои вопросы.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Я сюда обращался за помощью в оформлении ИП. Мне все сделали быстро, а также проконсультировали в рамках налогового законодательства. Буду обращаться еще. Высокое качество услуг при невысокой цене.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

В предпринимательской деятельности у меня были вопросы по налогам, установке ККП, оформлению наемных работников и т.д. На все вопросы получил доступную консультацию, новости об изменениях в предпринимательской деятельности.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Меня устроило то, как со мной работал юрист. На консультации сразу же решила, что точно буду заключать с ними договор на услуги. Все очень профессионально, понравилось то, что советуют, как лучше поступить в ущерб своей наживе. Например, я обошлась претензией, вместо искового заявления.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Была приятно удивлена компетентной помощью, оказанной мне в моем вопросе. Грамотные юристы, цены не выше того уровня, что я могу себе позволить. Нормальная фирма.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Спасибо профессионалам! Юристы компании помогли разработать инвестиционный договор, проработали все риски и условия по запланированной сделке. Услугой и ценой довольна. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. И вообще, это первая организация, где мне все оперативно сделали. Я так понимаю, что не все юристы берутся за подобную тематику.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

В данную организацию к Е.А. Назаровой обратилась когда нужна была помощь по вопросу о наследстве. Ситуация была сложная. Некому не пожелаю пережить тот момент, когда родные люди становятся не просто чужими, но и непорядочными. Спасибо сердечное за вашу помощь и колоссальную поддержку!!!

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

В прошлом году имел опыт общения с этой организацией, результатами работы остался доволен. Сделку по недвижимости оформили быстро, проверили все документы. Сейчас оформляю перепланировку в квартире, планирую обратиться к тому же юристу.

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Консультировалась с юристами данного центра как продать свою долю в квартире. Мне рассказали по всем пунктам вопроса. Проводил консультацию достаточно опытный юрист. Удовлетворена оказанной мне помощью.

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Оформляла помощь по потере кормильца. Когда должны были поступить начисления, оказалось, что их отправили на другой счет (ну просто кто-то из работников неправильно указал реквизиты). В общем пришлось идти к юристу, интересоваться можно ли как-то исправить ситуацию. Юрист помог мне своими советами и в итоге мне все компенсировали и я добилась того, чтобы провели проверку, потому что работники управления соц. защиты пытались всячески рассказать, что это я принесла им неправильные данные.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Обратился сюда не случайно, а по совету хороших знакомых. У них уже был опыт с данной фирмой и они остались довольны этими юристами. Получил подробную консультацию, очень много полезной информации для себя узнал. Заключили договор, условия рассрочки оказались вполне приемлемыми. Всё разрешилось наилучшим образом для меня.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Через эту организацию смог допиться полной компенсации от страховой компании. Отказались выплачивать полную стоимость ремонта квартиры после затопления. Юрист составил полный список испорченного имущества, написал заявления для суда, с которым я и пошел в инстанции. Суд принял решение присудить мне полную компенсацию.

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Выражаю юристам признательность за добросовестную и качественную работу! В суде первой инстанции мы получили положительный результат! И это все благодаря вам.

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Обращалась по поводу оспаривания своей невиновности во время ДТП. Здесь мне порекомендовали Аева. Если бы не он, то меня лишили бы прав, наверное... Но знаю точно, что без него справиться было бы трудно. Теперь все в порядке.

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

После трагической смерти родителей в автокатастрофе я был настолько потрясен горем, что совершенно не мог заниматься наследственными делами. В этой ситуации решил что, юристы помогут. Вся работа была проделана очень деликатно, бережно и тщательно. Весь процесс занял немного времени, и я был практически освобожден от всяких тягостных хлопот. Спасибо большое юристам за помощь.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Отличные юристы! Мой папа повёлся на абсолютно бесплатное обследование позвоночника, говорили, что акция от министерства здравоохранения. В итоге получил кредит на 116 тысяч рублей! Обратились в ЮЦПО за консультацией и, возможно, за помощью в оформлении заявления в суд и прочей документации. И не зря! Специалисты помогли расторгнуть договор с липовой фирмой и закрыть кредит в банке. Очень благодарны