загрузка реквизитов компании

20.02.2021
Отзыв : Франшиза СМС Школа - сервис смс-дневников школьников

Меня зовут Андрей Морозов. Мне 35 лет. Являюсь руководителем системы смс-дневников школьников «СМС Школа» в Ангарске. Хотел бы оставить свой отзыв на франшизу «СМС Школа» как реальный франчайзи (управляющая компания ИП Рыбин Дмитрий Игоревич, ИНН 222330745483, ОГРНИП 314222305500048, сайт франшизы franch.one ). Раньше я занимался развитием сети кофейных автоматов по своей области, но в последствии продал это направление и начал искать другие идеи для бизнеса. Основным фактором при поиске были низкие первоначальные инвестиции и рентабельность. Выбор пал на услуги, уже позже остановился, что это будут информационные услуги. Одной из первых внимание привлекла франшиза системы смс-дневников школьников «СМС Школа». Я

Россия, Барнаул, ул. Сухэ-Батора, 33

18.06.2019 | положительный отзыв
Франшиза СМС Школа

Дарья:

Отзыв действующего франчайзи СМС Школа о запуске системы смс-оповещения родителей школьников об успеваемости и посещаемости в городе Рубцовске. Как мы запускали бизнес в своем городе и с какими трудностями столкнулись.Мы с мужем хотели открыть что-то для детей, поскольку для детей приятно что-то делать, они очень искренние и благодарные. Для нашей семьи СМС Школа стала в буквальном смысле слова новой страницей в жизни. Очень хотелось попробовать себя на предпринимательском поприще, но одновременно с этим не хотелось рисковать всем, что у тебя есть. Хотелось минимизировать риски, а в идеале ещё и заниматься тем, что помимо дохода приносило бы удовольствие и удовлетворение от затраченных усилий.К решению о покупке франшизы СМС Школа подвела моя сестра, которая уже больше года назад запустила систему смс-оповещения родителей школьников по этой франшизе у себя в городе. И мы изначально не сомневались в успехе, потому что видели ее успешный опыт. Кредит ...

Барнаул, р-н Индустриальный, Сухэ Батора улица, 33