Центр красоты "Силуэт"

Юлия:

Уфа, Кирова улица, 15 к.1

Юлия
Интересный центр, много интересных процедур. У меня пара знакомых в этот центр ходят, ну и меня затянули. Я тоже приобрела абонемент. Понравилось, что в абонемент входят некоторые бесплатные услуги - фитнес, сауна. Ну, после процедур, конечно кожа стала выглядеть лучше. Благодаря сауне и фитнесу и фигура подтянулась. Остались хорошие впечатления.
liubovorlovsckaya
Практически никогда не беру с телефона незнакомые мне номера, но вот повезло и почему то решила снять трубку, когда мне позвонил представитель из центра "Силуэт" и позвал сюда на бесплатную процедуру. Мне понравилась процедура, которую мне сделали здесь ( единственное, что центр получилось у меня почему то найти не сразу). Мне сделали массаж, процедура была на выбор из нескольких и я предпочла эту. Мне не стали активно навязывать свои услуги и продукты, лаконично так предложили и все. Это мне очень понравилось так же. После посещения я зашла на их сайт и ознакомилась с услугами еще раз, выбрала понравившуюся и записалась.
Мария
Посетив Силуэт была удивлена. Первое посещение бесплатно, да еще и диагностику организма провели+процедуры на лице. Профессиональные специалисты, смогли мне ответить на все интересующие вопросы, адекватными словами. После посещения приобрела курс аппаратной косметологии. Осталась довольна. Обязательно воспользуюсь и другими услугами данного центра
Gella
В центр красоты и здоровья "Силуэт" меня пригласили на бесплатное посещение и я просто не могла не воспользоваться этим шансом:) Весь процесс длился часа полтора. Вначале была произведена диагностика общего состояния организма и кожи, а потом уже начались всякие приятности - массаж, процедуры на лицо...   Посещением я осталась крайне довольна. Изначально думала, что схожу на пробный сеанс, покайфую и уйду восвояси. Но нет! Затянуло:) В итоге приобрела абонемент и с удовольствием хожу на процедуры. Особенно мне нравится массаж лица и тела. И что самое главное - кожа стала значительно лучше выглядеть!
Эвелина
Это, пожалуй, единственное место, где мне удалось получить внятные консультации косметолога по поводу подбора процедур чтобы получить максимальный эффект исходя из моих персональных особенностей. Также понравилось, что процедуры идут по абонементу, к которому бонусом шли фитнес и сауна. Меня интересовали прежде всего антивозрастные мероприятия для лица, поэтому начала с альгинатных масок, потом был лазерный лифтинг и наконец решилась на мезотерапию. Последняя на меня очень подействовала в плане разлаживания морщин. В плане комплексности услуг и уровня косметологов я считаю, что это пока лучший центр красоты и здоровья в Уфе из всех, которые посетила.
Елена Анатольевна
Я ходила в центр красоты и здоровья Силуэт на бесплатное посещение, на котором получила полную диагностику своего тела, результат порадовал. В центр пригласили и записали по мобильному телефону.
Ольга

10.10.2018 | положительный отзыв
Центр красоты "Силуэт"

Ольга:

После трёх лет дикрета, я была полностью истощена и подавленна, как физически, так и морально, на грани какой-то дипресии. Муж наблюдая за мной был готов сделать, что угодно, чтоб только вернуть прежнюю жену. Вобщем он рассказал, моей крестной обо мне, а та в свою очередь уговорила сходить на первое бесплатное посещение в центр красоты и здоровья Силуэт. Не знаю как девочкам в этом центре удалось убедить меня приобрести абонемент, но они это сделали и это реально вернуло меня к жизни. Я полностью обновилась лицом и телом, наконец-то мои волосы привели в порядок и рассказали в чем проблема была, в дальнейшем я записалась на групповые занятия по позитивному мышлению и задышала по новому. Так что спасибо всем специалистам центра, вы вернули жену и мать в семью, а главное меня самой себе. ...

Уфа, Кирова улица, 15 к.1