МГТС отзыв Андрей

Андрей:

работаю монтажником, основное - монтаж кабелей, прокладка, установка и тд. условия работы бывают разные, но мне работа очень нравится, очень интересная. конечно много времени проводишь на работе. радует, что в коллективе надежные и порядочные люди.. платят всегда вовремя, советую это место работы, иногда люди нужны, но желателен опыт конечно.

18.03.2019
МГТС отзыв Андрей

Андрей:
  Позвонила девушка с мгтс, после пары вопросов предложила подойти на собеседование на вакансию "менеджер по продажам". Я отчетливо дал понять, что рассматриваю только город Красногорск, на что получил утвердительный ответ, что данная вакансия открыта в городе.Поехал на собес, на месте вижу картину, которая сразу смутила: в коридоре стоят 15 человек соискателей и ждут своей очереди, что бы попасть в кабинет. Собеседование с каждым кандидатом длится минут 15-20, посчитайте сколько времени пришлось стоять в очереди. Наконец я прошел в кабинет и в 5 минутном разговоре узнал, что в Красногорске нет вакансии и речь идет о совершенно других условиях и местоположении.Подытожу: совершенно не организованна работа по найму персонала. Девушка которая приглашает на собеседование либо не владеет информацией либо, обманывая, собирает людей для галочки. Элементарно не в состоянии распределить соискателей по времени, что бы люди не стояли по 3 часа в очереди. Мне сказано было по телефону одно, я поехал потратил 5 часов времени для того, что бы понять, что меня обманули. Спасибо

Красногорск