Много Мебели - Не возвращают деньги

По договору В-ТТ0000000350 от 23.06.2019 было куплено три наименования мебели в компании Много Мебели. Диван Дубай Люкс - 3, Стенка Мальта и стол Трансформер на общую сумму 39996. Стенку и Стол доставили через 3 дня, на что спасибо, но вот диван, так и не привезли даже по истечению срока доставки в 25 дней, после чего было написано заявление на возврат денежных средств от16.07.2019 в размере 19999. После положенных 10 дней по закону на возврат денег, пришел в магазин, узнать где деньги, на что ответили что деньги будут через 3 дня, бухгалтерия уже перевела. Но после этого прошло ещё 7 дней, денег так и нет. Если через 3 дня денег на счёту не будет, увидимся в суде.

28.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Много Мебели

Мне пришлась по душе работа в много мебели. Я правда сразу сказу, что с клиентами я не работаю, работаю в центральном офисе. Возможно это во многом делает мою работу более приятной. Бывают иногда недопонимания с начальством, но это так у всех. Задачи ставят великие, но решаемо все. Есть некий лимит доверия. Психологическая атмосфера приятная.

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Много Мебели

Работаю продавцом- консультантом в много мебели не так давно. Меня вполне устраивает эта работа. Место неплохое, мебель востребованная, клиентов хватает. Зар. плата плавающая, все зависит от продаж, хорошо работаешь, продаешь- и зар. плата хорошая. Побегать конечно приходится, особенно когда сезон, в выходные такой наплыв людей, и со всеми надо успеть пообщаться, заинтересовать как минимум. Коллектив у нас дружный, хоть мы и конкурируем получается,все равно хорошо общаемся и даже друг другу помогаем.

26.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Много Мебели

Я прошёл путь от продавца-консультанта до управляющего за пол года, не скажу что было просто, я старался делать всё лучше всех и не зря. У продавцов условия более чем хорошие а у меня теперь выше чем я ожидал. Коллектив у нас подобрался дружный и это очень помогает в работе за счет взаимопомощи, так управление намного проще конечно.

08.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Много Мебели

Работаю в много мебели продавцом-консультантом, работа чистая, да не особо легкая. Но заработок оправдывает затраченные силы. А зар. плата зависит от количества продаж. Приходится побегать, чтобы уделить внимание каждому клиенту, пропускать никого нельзя. Есть и премии в много мебели, индивидуальные и на салон. Коллектив нормальный, люди адекватные, у друг друга клиентов не перебиваем, если надо, то помогаем друг другу.

09.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Много Мебели

На данный момент уже полгода работаю бухгалтером по начислению зарплаты сотрудникам. Прежде чем устроиться, два раза была на собеседовании. Первый раз отказали по причине маленького опыта. Не так-то просто устроиться. Помимо зп, в обязанностях выдача разных справок, отчисления в налоговую, пенсионный, ведение бух. счетов. Обязанностей достаточно, рабочий день с 9-18 в офисе. Зарплата радует 30-32 тыс.

15.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Много Мебели

Я в много мебели работала продавцом. Консультация и продажа мебели- только кажется легкой работой. Людей поток в магазине постоянный, мебель нормальная, цены низкие,так что от клиентов отбоя нет. Ну и соответственно работы много, а люди разные попадаются, иногда такие кадры бывают, прям общаться не хочется. а надо. Но труд оплачивается справедливо, хорошо, как напродавал- так и получил. Хорошая зар. плата выходит особенно перед новогодними праздниками.

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Много Мебели

По профессии я сборщик в много мебели, работа есть всегда, мебель пользуется популярностью, а от того и зарплата всегда хорошая, бывает работаем с напарником, все ребята рукастые. Есть возможность стать старшим в перспективе. Трудоустройство официальное, что помогло без проблем оформить ипотеку. В отпуск хожу два раза в год.

15.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Много Мебели

За те восемь месяцев что я работаю в салоне много мебели мнение о работодателе сложилось положительное. компания большая и развивается, развивая своих сотрудников, бесплатные тренинги и повышения в квалификации дают новые интересные знания. Платят хорошо, клиентов много, нет проблем с больничным или отпуском. У всех желающих есть возможность двигаться по карьерной лестнице.

18.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Много Мебели

Работа в много мебели это та работа на которую хочется ходить с удовольствием, зная что хорошо получишь. З/П сдельная, клиентов много всем хватает. Начальство относится уважительно, всегда подсказывают и помогают, соц пакет хороший. Коллектив у нас сложился молодой и позитивный, ходим на интересные тренинги от работодателя. Выходные плавающие.

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Много Мебели

Ну во-первых само содержание работы, если готов стоять как на рынке и зазывать каждого мимо проходящего купить супер-диван (сомнительного качества), то можете попробовать свои силы. Попасть на работу в данный бастион высоких зарплат и соблюдения прав сотрудников очень легко. Но вот стажировка (бесплатная) может длиться довольно долго. Так-же готовьтесь к тому что куча незаменимых руководителей будет каждый час напоминать - где продажи? вы че там, ох..ли? Это люди с высшим образованием (но это не точно). А в не сезон делать хорошие продажи (соответственно зарплату), очень и очень проблематично. На супер-шарагу ...
Вам красиво расскажут на собеседовании про стабильность и в какую крутую компанию вы пришли.

21.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Много Мебели

Пригласили на собес, дали материал для изучения, 10 дней е*али мозги, в итоге, не нуждаемся больше в сотруднике, не рекомендую эту шарагу, зп не соответствует, руководство никакое
Воронеж Град, Ничего не могу сказать

22.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Много мебели" - Не стоит туда ходить

Начальство, фабрике все равно на клиентов много рекламаций Работала в Санкт-Петербурге, сначала было более менее, потом начальство начало хамить, вечно надо стоять на красной линии зазывать клиентовЕсли не выбиваешь оклад идёшь под угрозу увольнения, больничный копейки, отпуск так жеПо клиентам вообще как будто компании все равно разбирайся сама, если что то плати за доставку со своего кармана, так же могут привести сломанный диван клиенту
Нету

26.05.2023 | положительный отзыв
Работа в компании "Много мебели" - В продажах мебели тут можно достойно зарабатывать

З/п платят справедливо и вовремя Возможно сделать более удобный график (под учебу, под дет. сад ребенка и прочее) Работа официальная Добрый день, пишу отзыв от лица Продавца-консультанта, затем Управляющего салона. Какие условия на производстве, логистике подсказать не могу.1. Сама работа 5/2, смена 8-9 часов (вместе с обедом), в зависимости от графика работы ТЦ. Иногда можно индивидуально 2/2, но смена уже 11-12 часов. Работа официальная, зп серая.2. Заработок исключительно процент от продаж. Варьируется от % выполнения плана салона. То есть выгодно работать только продажникам или желающим обучаться.Во многих мебельных компаниях система ...
- Сезонность продаж, зависит от выполнения плана - Отпуск и больничный считаются от МРОТ - В работе с клиентами всегда нужна стрессоустойчивость

19.01.2022
Работа в компании "Много мебели" - Работа не для ленивых

Хорошая зарплата, официальное трудоустройство, обучение, есть красивые модели мебели, недорогая мебель Приветствую!В компанию Много мебели я официально устроилась в июне 2021 года, уволилась в декабре того же года. То есть проработала я там ровно пол года и мне есть о чём вам рассказать. Кому следует идти работать туда, кому не следует (хотя, конечно, не мне это решать, просто совет от человека, кто видел всё изнутри).Началось всё с того, что весной 2021 года я искала работу, ездила на собеседования, но понимала, что мне ничего не подходит, всё время что-то не то... ...
Ненормированный график, обман клиентов, если накосячили логистика или доставка - виноват всегда продавец и платит компенсацию из своего кармана, раздача листовок, нет оклада, только процент с продаж, маленькая выставка

10.01.2022 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Никогда не связывайтесь с этими магазинами

Когда и я вляпалась и оплатила заказ в магазине города Тихорецка услышала ужасные отзывы сотрудниц, начала искать информацию в интернете, послушав, поняла, что такие проблемы мне ТОЧНО не нужны. Но вернуть деньги было очень не просто. 39900 руб, моя полная предоплата зависла. Требовали СКАН паспорта, реквизиты карты из банка (на бумаге) Спрашиваю, ЗАЧЕМ вас скан? Я что, у вас деньги в кредит беру? Или на мой паспорт вы вместо меня кредит оформить для себя хотите??? Пока не показала зубы, характер, ничего не двигалось. Довели до эмоций, что мой сын ...

17.01.2022 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Много мебели

Сотрудники качество обслуживания, не рекомендую.

Качество обслуживания, брак.

Много Мебели отзывы - Много мебели

Сервис ужасный; ни кто ни за что не хочет отвечать; дорогущая доставка.

Много Мебели отзывы - Много мебели

Наплевательское отношение к клиентам.

25.01.2022 | отрицательный отзыв

Качество ниже плинтуса.

03.02.2022 | отрицательный отзыв

Коллцентр/доставка.

03.02.2016 | положительный отзыв
Компания МНОГО МЕБЕЛИ

людмила:
Заказали в Много Мебели по каталогу и по совету продавца диван Монако,во-первых ждали заказ 40 дней.А во вторых мы с мужем не наслаждаемся сном и отдыхом а просто мучаемся поперечная и продольная балки впиваются прямо в тело и с мужем мы спим теперь на пионерском расстоянии из-за этой балки.Диваном очень не довольны,теперь не знаем что и делать как дальше на нем спать?

03.08.2015

Ирина:
Ни в коем случае не связывайтесь с магазинами сети " много мебели"!!!!!!!!! При 100% оплате за диван "Брюссель", привезли только спустя 4 месяца! Обещали в кратчайшие сроки выплатить неустойку за несвоевременную доставку. В итоге неустойку выплатили спустя еще 3 месяца, и то сумма оказалась меньше чем была заявлена!!! На звонки не отвечают. Информацией никакой не владеют.

04.08.2015

Гость:
Заказали кровать оптима в мебель Сити у менеджера Игоря. Не совершайте такой ошибки. Обещали привезти в течение недели, какую только лапшу не вешали. В итоге привезли в последний день по договору, чтобы пени не платить, то есть через 2 месяца после 100% предоплаты!!! По телефону никаких комментариев не давали, ждите своего заказа и все! Так что не ведитесь на их скидки!!

03.02.2016 | положительный отзыв

людмила:

06.09.2018 | положительный отзыв

Александр:
У вас огромные проблемы с доставкой товара. Оплатил покупку дивана(в наличии на складе г.Екатеринбурга) 30.08.18г. На сегодняшний день (06.09.18г) тишина. Номера логистики не дают, и ни хрена ничего не знают. С уважением (пока).

22.08.2021 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Потраченное время и нервы

ЛЮДИ, НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ. Начитавшись негативных отзывов решили всеравно заказать, но нам не повезло. Заказали диван 30. 07. 21 BOSS с столом в подарок (предположительно дата доставки была на 08. 09. 21), вышли с салона и радости не было предела, наконец то мы нашли диван мечты, но спустя 3 недели наши мечты улёт учились. 21. 08. 21 позвонили и сказали что не могут выполнить заказ так как закончилась ткань, предложили приехать в салон и решить вопрос. То что нам предложили совершенно не подходило по дизайну. Или Подробнее>>

02.09.2021 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Бракованный матрас

В мае 2021 года в магазине Много мебели города Дубны мною была заказана кровать Bella, матрас Boss и 2 тумбочки. Комплект обещали доставить в течении 45 дней, за это время один раз согласовали доставку, потом позвонили и отменили. Наконец в июле привезли. Мы не сразу собрали кровать так как у нас был ремонт, внешне все было вполне нормально. И вот когда собрали оказалось, что у матраса отсутствует ряд пружинного блока. Я позвонила в магазин, через неделю мне прислали мастера для осмотра и он подтвердил что это дефект фабрики Подробнее>>

21.01.2022 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Ужасная компания

Обходите стороной, доставка ужасная, работа отвратительная, консультации ноль, не трепите себе нервы, бегите чем дальше тем лучше. Подробнее>>

24.01.2022 | отрицательный отзыв

Закройте сеть Сатурн строй маркет. Подробнее>>