ООО «Торговый дом Лазурит» отзыв

В мебельном "мире" я достаточно давно. Занималась дизайном квартир и чертежами мебели. Т.е целенаправленно знала куда и зачем иду. Но тут больше сыграл профессиональный интерес и любопытство к компании. Устроилась продавцом-дизайнером. По началу были затруднения и какие-то пробелы в процессе работы, но без них никак. Благодаря новому коллективу быстро втянулась. Работа нравится. Платят исправно.

24.01.2020 | положительный отзыв
ООО Торговый дом Лазурит

Это место сравнимо с концлагерем! Управляющая ведет себя как всемогущий бог. В туалет не выйдешь без её разрешения. Если не в настроении, будешь дышать через раз. Унижения, необоснованные обвинения, переход на личность - это норма её поведения. Всё тихо плачут и работают на сколько терпения хватит. Подробнее>>

29.10.2019 | положительный отзыв
ООО «Торговый дом Лазурит» отзыв Светлана

Светлана:
  Зарплата неплохая, есть бонусы за выполнение личного плана. Выполняешь строго свои обязанности, иногда правда приходится работать и за менеджера, и за маркетолога, и за контентщика. Но и оплата справедливая. Практически всегда буквально в течение всего дня идут люди и есть заказы, иногда приходится задерживаться, пока все оформишь.

Первоуральск

31.07.2019 | положительный отзыв
ООО «Торговый дом Лазурит» отзыв

Поехали с мужем в салон, посмотрели спальню, описание полностью совпадает с действительностью. Взяли паузу на несколько недель. Вернулись, т. к. поняли. Что спальня Маргарет – наш вариант! Доставка приехала спустя 10 дней. И наши ожидания оправдались. Цвет отлично вписался в наши зеленые стены, изящные ножки у тумб и реечки в фасадах - так все изысканно! Слов нет. Качество действительно хорошее.

28.06.2019
ООО «Торговый дом Лазурит» отзыв

Моя покупка у компании Лазурит - это малиновый диван Дастин для дочки. Особых трудностей не возникало: пришла в салон, понравился диван(правда показывали по монитору, т.к не было его в наличии), решила купить. Роль сыграла цена. Быстро оформили договор и сказали ждать через 10 дней. Доставили раньше на 1 день! Диван без брака и других косяков. А стоило это удовольствие 20.000 с небольшим.

30.04.2019 | положительный отзыв
ООО «Торговый дом Лазурит» отзыв

02.02.2019г. мы приобрели мебель в детскую ( коллекция Франческа), кровать-диван, с выкатными ящиками, шкаф, навесные полки. Все привезли, муж собрал ( собирать легко, даже не имея опыта, в инструкции все подробно (пошагово) прописано, разберется даже школьник. Хочу выразить благодарность компании "Лазурит" за стильную, качественную, современную продукцию.

28.03.2019 | положительный отзыв
ООО «Торговый дом Лазурит» отзыв

Дисциплина и контроль всего процесса производства, выдавали спец.одежду. Берут на работу, когда есть вакансия практически всех (меня взяли со стажем несколько месяцев) - обучают,отличный жизненный опыт,наисовременнейшее немецкое оборудование. Последнее время зарплата почти полностью стала белой,можно взять кредит.

24.03.2019 | положительный отзыв
ООО «Торговый дом Лазурит» отзыв

Хорошая фирма, с очень логичной политикой мотивацией персонала. Я сразу въехала и мне очень очень понравилось, мне комфортно работать, есть понимание куда двигаемся, есть перспективы роста, причем вполне реальные не просто разговоры.

19.02.2019 | положительный отзыв
ООО «Торговый дом Лазурит» отзыв

Это первое место моей работы) Я просто пришла и осталась тут на 3 года уже. Сначала было сложно конечно, но один умный человек мне сказал - потрудись и потерпи, всё будет (кто знает, тот поймет!!)! Так и вышло! Я люблю свою работу очень! Особенно коллектив, всегда готовы помочь, идут на встречу. Если заболел, если к врачу, если что-то личное (я ходячая катастрофа, поэтому у меня вечно что-то происходит!)) всегда пойдут на выручку! Всем советую!

26.05.2019
ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ ЛАЗУРИТ

Мое мнение о компании Лазурит, что они мошенники! 1. Платят зарплату ниже МРОТ! 2. Штрафуют сотрудников по любому поводу, без вины сотрудника. 3. Рабочий день у стажёров 60 часов в неделю вместо 40! 4. За выходы в выходные праздничные дни по закону не оплачивают в двойном размере, как положено. 5. Вычитают из зарплаты деньги за рабочую форму. 6. Не выплачивают Подробнее>>

19.02.2019
ООО «Торговый дом «Лазурит»

Решила и я оставить свой отзыв о данной организации: ТД Лазурит. Сказать, что я довольна этим работодателем - ничего не сказать. Нашла вакансию диспетчера вконтакте в группе посёлка , в котором я проживаю. Вакансия привлекла тем, что работа недалёко от дома. Позвонила. Пригласили на собеседование. - [ ] При собеседовании очень обрадовались моему опыту работы ( прежде это был автосалон Подробнее>>

02.10.2018
ООО «Торговый дом Лазурит» отзыв Сергей

Сергей:
  Даже не начинайте переговоры о сотрудничестве с компанией Торговый дом Лазурит, где обещают сладкую цену, более выгодную чем есть на рынке, а потом идет сплошной обман !!!: все удешевляется, сроки нарушают ужаснейшим образом, и бегаешь потом за ними, постоянно слушая какие то невероятные отговорки. Почитайте что о них пишут https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/58681-td-lazurit-otzyvy-klientov-i-sotrudnikov знал бы раньше не о каком сотрудничестве и речи не шло бы. НЕ РЕКОМЕНДУЮ, не при каких условиях!!!

07.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Торговый дом Лазурит»»

Конченные уроды. Автозаводская. Назначили к 12, ждали огромной толпой 3 часа, ушла раньше, некоторые ждали и дольше. О долгом ожидании изначально не сообщалось , не сообщалось так же и взять с собой элементарно кофе. Во время собеседования руководитель сидела в телефоне и долго переписывалась. Ничего не спрашивала, продавать надо было себя самим, и догадаться об этом, пока она лазает по телефону- тоже самим. Организация потока из людей больше 30 человек- не была распределена. Кроме кровати и тройки пуфиков сесть негде. Пока ожидала - выявила, мебель воняет как и простая более дешевая. За все 3 часа ожидания зашел один клиент узнать как войти в ту. У меня всё. Комментарии к отзыву
Ноль! ... Подробнее>>

30.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Торговый дом Лазурит»»

только что решил позвонить на собеседование на должность продавца- консультанта... Звоню, гудок, и тут меня сбрасывают, думаю странно, но мало ли заняты люди бывают, подождал 15 минут, звоню еще раз, та же ситуация... Может быть я что то не понимаю ? Или у этой компании отдел кадров живет своей жизнью и хочет отвечает на звонки, а хочет нет ?
обещания ... Подробнее>>

23.11.2016
Отзыв о работодателе «ООО «Торговый дом Лазурит»»

Отношение коллектива салона хамское, даже оскорбительное, стажеров за людей не считают, в отсутствует директора заставляют написать заявление на увольнее, в открытую говорят, о том что продажи будут отбирать и пробивать на себя.
Интересная работа, солидная компания, хорошие условия, отличный график, достойная заработная плата, замечательный директор сети магазинов в Пятигорске ... Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Торговый дом Лазурит»»

Короче, ехать я к ним передумала. Мало того, что черти знает куда переть: "МКАД" Щелковское шоссе д.100. (Бизнес центр East Gate). Так еще позвонила той, кто пригласил (Курусь Ирина Григорьевна Менеджер по подбору персонала Московского Регионального Отделения Торговый Дом "Лазурит" 8 903 011 99 62) задала вопрос: на ногах весь день или как? Мнется, ничего не отвечает, говорит, что только на собеседовании. По поводу выходных спросила, тоже невнятный ответ, ничего не знает, приезжайте на собеседование. Про зарплату вообще молчу, слёзы! Стоят пустые торговые центры, народ ходит, мордой водит, никто ничего особо не хватает, очередей не видно. А туп планы, штрафы, да пошли они куда подальше, ехать пол-дня терять желание отпало. Спасибо создателям этого сайта отзывов, чтобы мы без вас делали! ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Торговый дом Лазурит»»

Когда на тренинги сказали что все руководство данной компании бывшие военные я не сразу понял как все будет развиваться дальше ибо не служил.Подводные камни всплывают на 4ый день обучения 1.за 24 рабочих дня вы получите 5500 если не сдать экзамен. Все что в него входит перечислять не буду скажу одно вам придется выучить наизусть 400 артикулов и размеры секций привязанные к ним. 2. У каждого начальника по начальнику (схема работы советской армии) нижнее звено не человек. 3. Невероятно (для данной вакансии) жесткий дресс код, а подсобное помещение больше напоминает шкаф. 4. Управляющий магазина по своему желанию (когда плохое настроение) может устроить вам экзамен на знание продукта и это прописано в уставе компании. Всем кто пойдет туда работать УДАЧИ! ... Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Торговый дом Лазурит»»

Пригласили на собеседование. Проводил человек, представился начальником группы магазинов. Сказал вырос недавно из продавца. Очень заметно. Впечатление оставил не плохое, пригласил приходить на работу в ближайший понедельник, с трудоустройством и оплатой с окладом 25000 руб в месяц минимум плюс проценты от продаж. Сказал, что принимают меня на работу на должность администратора магазина, хотя эта должность типа, является управляющим магазина. Только говорит обязательно должны быть брюки со стрелками и белый верх. Пришлось купить брюки, которых у меня в гардеробе не оказалось. Пришла в понедельник, оказалось, что пришёл ещё один человек на эту же должность, что для нас обоих оказалось удивительным фактом. В первый же день нам дали по пачке литературы с артикулами и сказали, что к завтрашнему дню их надо все выучить. Вызвало не поддельное удивление, что директор магазина должен в первый день учить артикулы. На резонный вопрос по официальному ... Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Торговый дом Лазурит»»

Работа на ногах Работал, когда окладная часть была 7000р. Не было продаж (ну не сезон, не ходовое место и т.п.ю) - получи 7к и крутись как хочешь. Когда ушел - сразу подняли до 20+ Мебель реально не стоит таких денег, понимаешь это, и не можешь врать людям
Белая з/п Хороший коллектив Акции, бонусы Работа по графику Дают схему работы с покупателем, иногда работает) ... Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Торговый дом Лазурит»»

Господа! Эта компания уже давно на рынке, но если ковырнуть тут сплошь и рядом обман и неуважение, даже унижение. Смотрю на всех сайтах они пишут з/п от 40тыс., враньё - от 12тыс., а то и меньше. Если соберешь все демотивации, которые напрямую от тебя не зависят (невыполнение плана на неделю, на месяц и т.д.), то з/п выходит меньше чем 12тыс. В бухгалтерии делают доп. начисление на этот месяц, а в следующем, если у тебя были продажи, с процентов которые являются премиальной частью з/п, у вас эту сумму доп.начислений вычитают!!! Круто правда! Говорят что обучение бесплатное, вроде бы так оно и есть, НО если вы решите уволиться не отработав в компании 6мес., то вы должны оплатить стоимость обучения!!! Это указано в ученическом договоре, читайте его повнимательнее. То есть из з/п у вас удержат эту сумму, хотя никаких дипломов, аттестатов и т.д они ... Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Торговый дом Лазурит»»

Так таковых не приметила, всего по чуть чуть. Для кого то это будет напряженный график, для кого-то маленькая ЗП, у каждого они свои.
Работала в Лазурите пусть и не долго, но результативно. Что для меня были результаты, что для компании. Я получила новый опыт и знания, знакомства. Работала я администратором, работа не то чтоб совсем сложная, но и не лёгкая, чтоб совсем расслабиться. Меня вполне устраивал график, удаленность работы от дома. Коллектив у нас был отличный, зарплаты выплачивали во время, даже с руководством ... Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Торговый дом Лазурит»»

Начнем с зарплаты, официально Вы получаете минимальный оклад труда 6500 + % от продаж, который зависит от акций и от сроков = на карту вам официально переводят N сумму - которая показывается в налоговой, а остатки дают на руки. И тут начинаются штрафы: не выполнение планов салона, по звонкам клиентам (вы задалбливаете людей своими: ну купите!!!), по договорам, по взятым телефонам, по проектам, за опоздание (отдельная история), за форму одежды, за не выезды к людям, за аттестацию, за тараканы в голове у начальства и т. д. Те кто работал в продажах знают, что продажи это то густо, то пусто, вот и рассчитывайте, но 6 500 р. Вы стабильно получите. Неуважение и унижение сотрудников - ежемесячно проводится собрание продавцов, где существует рейтинг продавцов , если Вы не выполняете свой план по продажам, проектам, взятым телефонам, то Вас чмырят при всех, ... Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Торговый дом Лазурит

Стыдно! И это фирма с мировым именем??? Я заплатил 63000 руб. за стенку длиной 1.8 метра, а ее собирали неделю - в три захода. Привезли с браком и некомплект. Сборщик два раза приезжал раньше доставки на час, хотя они уезжали заранее. Директор Регина Робертовна сначала что то мне невнятно пыталась обьяснить, а потом вообще перестала брать трубку. Пресловутое качество товара Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Торговый дом Лазурит, г. Саратов.

Не ходите люди работать в лазурит в Саратове (на вольском тр-те) мой Вам совет, оклад минималка, продажи мизерные, так как цены бешеные и коллектив крысы, съедают на первых же днях. Постоянно надо стоять, не присесть с 10 до 20. Если ты новенький, то жди стоять будешь ты, а не другие продавцы и администратор, но так как текучка и работать некому Подробнее>>