АКМЭ сервис отзыв Артур

Артур:

Все очень слаженно и удобно. Объявление о поиске работы на должность продавца нашел на сайте АКМЭ сервис. Позвонил, договорились о времени. Подъехал в офис. Меня собеседовали после чего сообщили о положительном результате. В дальнейшем помогли устроиться. Работа мне нравится. Да и наконец-то начал сам зарабатывать. Теперь не приходится у родителей деньги брать.

01.10.2016 | отрицательный отзыв
акме-сервис (АКМЭ сервис)

Светлана:

Добрый день. Меня зовут Светлана, администратор Группы кадровых компаний АКМЭ. Убедительно просим Вас оставлять Ваши координаты или данные, по которым можно было бы связаться с Вами для решения описанной ситуации т.к в Компании относятся с вниманием и уважением к всем сотрудникам или Клиентам компании. В противном случае данный отзыв будет рассматриваться как спам, то есть не имеющий отношения к нашей компании. Благодарим за тёплый отзыв об отделе рекрутмента АКМЭ. Да, с 2011 года наша команда (или наша компания) добились больших успехов. И мы не останавливаемся на достигнутом. Но чего в компании нет, так это неуважительного отношения к соискателям. В ежедневном взаимодействии с соискателями и кандидатами на вакансии наших клиентов АКМЭ опирается на ряд сформированных за время обширной практики правил и положений. Партнерские отношения. Мы убеждены в том, что обмен полной, исчерпывающей информацией по обсуждаемым предложениям о работе и возникающим в ходе взаимодействия ... Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
акме-сервис (АКМЭ сервис)

аноним:

В общем одни минусы! Лучше действительно не связываться с такими компаниями. Ситуация была в общем как и у многих отзывающихся. Так же пришла устраиваться ,а в итоге спрашивают 500р за какие то документы… Полный развод! ... Подробнее>>

07.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николаева Анна о компании АКМЭ Сервис

Хороший коллектив,менеджеры и коллегам всегда поддерживают и помогают. Достойная оплата труда,еженедельные выплаты без задержек. Рост зарплаты,бонусы и премии по итогам работы. Работа полностью из дома.

Отзыв сотрудника Аня о компании АКМЭ Сервис

Возможность работать из любой точки, работа полностью удалённая. Обучение всем навыкам с 0. Оплата труда хорошая, выплаты без задержек.
Нет ДМС.

Отзыв сотрудника Мария о компании АКМЭ Сервис

Отличный коллектив, уютная атмосфера в офисе. Своевременная зарплата, бонусы. Отзывчивое руководство.
Не нашла

Отзыв сотрудника Артем о компании АКМЭ Сервис

Адекватный состав директоров. Было обучение на начальном этапе. Задержек по зп в моем случае не было. Адекватный коллектив.
Пока что не обнаружил за 1,5 года работы.

06.03.2024 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Работаю с АКМЭ два года, компания предоставляет мне работу на Севере. Работаю на спецтехнике, условия работы, конечно, трудные, но это Север. Компания предоставляет проживание, питание, спецодежду, до работы возит автобус. Считаю, эти условия вполне нормальными. Авансы еженедельно, остальная оплата за все в конце вахты.

04.03.2024 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

АКМЭ сервис в этой работе мне понравилось всё коллеги добрые всегда поддержат, зарплата без задержки , быстро набивается рука, зарплата в начале каждого месяца сам я работаю в этой компании 4 года советую!!!

04.03.2024 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Я – водитель погрузчика. На некоторых местах знаю, что даже оплачивают питание. У нас пока этого нет, где я сейчас работаю, но в этом году обещают ввести эту оплату. А так в остальном вижу только плюсы. К примеру, на неделе у меня 2 выходных, дают спецодежду, за каждую отработанную неделю сразу же приходит выплата. В квартире есть чайник, холодильник, плита, микроволновка. Можно прийти даже безопытному, всему научат и все подскажут.

02.03.2024 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Проработанная система обучения, идеология. Дружный коллектив, удобный график работы с 10 до 19, своевременные выплаты, премии. Замечательный руководитель и возможность работать на дому