kanzler отзыв Артем

Артем:

&nbsp&nbspЯ работаю программером в Kanzler. Есть оклад + бонусы. Бонусы зависят от того, насколько сеть наторгует в текущем месяце. Но в целом получается неплохо. По крайней мере, уходить не собираюсь. На любой работе есть свои особенности, так вот в Kanzler неприятных «особенностей» минимальное количество, что уже радует. Вообще работаю здесь с удовольствием, особо не напрягают без всяких поводов.

10.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Kanzler

В компании есть реальная возможность отлично заработать и развиваться в карьерном плане. Очень качественное обучение непосредственно во время работы. Нравится, что на з/плату влияет сам продавец, т.к. на мой взгляд, только от продавца зависит успешная продажа. Высокое качество товара, за которое не стыдно, что очень важно, т.к. не приходится "краснеть" перед покупателем. Сильные директора-наставники, которые обучают тебя постоянно и отвечают на все твои вопросы. Руководитель розницы общается с обычным продавцом на равных и очень уважительно. Подробнее>>

25.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Kanzler

Коллектив в магазине ТЦ XL "Лосиный остров" Не очень. Там только хорошие это директор Игорь и ст. Продавец Запускалов Валерий, когда их смена это про супер! С ними комфортно работать. Если убрать Ст. Продавца Надежду, то там будет коллектив. Пока там работает Надежда я не советую новичкам идти туда работать.
Зарплата, опыт хороший получила спасибо директору Игорю, и старшему продавцу Запускалтву, они очень хорошо обу, чают новичков. С ними работать хорошо.

25.06.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании Kanzler

Коллектив
Зарплата

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника - о компании Kanzler

Отвратительный территориальный менеджер Чиркова. О сотрудниках не думает и вовсе. Довела своим поведением, из-за чего пришлось уйти. Для нее главное продажи, за сотрудников не держится совсем. С психикой явные проблемы, раз она позволяет себе вести себя так, будто она директор, крича на весь зал на сотрудника. Очень лицемерная и двуличная женщина!
Близость к дому Коллектив Директор

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Kanzler отзывы - Качество низкого уровня

Продают и навязывают бракованный товар по космическим ценам, плохое отношение к покупателем начиная с директора.Магазин, обязан поменять бракованный товар в течение 14 дней со дня покупки! Статья 25 РФ по защите прав потребителей! Подробнее>>

11.04.2017 | отрицательный отзыв
Kanzler отзывы - Отсутствие сервиса вообще

Заказ 27713 оформлен 14.03.17 заявлен срок доставки 14 дней. Сегодня 04.04.17 уточняю - в ответ на комплектации на складе, когда будет - ожидайте. По телефону хамят, бросают трубку Очень не ожидала от этой компании. Подробнее>>

01.02.2022
Отзыв сотрудника Ника о компании Kanzler

Полно . Отвратительное отношение к новеньким. Меня взяли на работу после стажировки . Меня хорошо обучала старший продавец Ирина . И как только я вышла на работу , пошли продажи с моей стороны. Несмотря на то , что у меня не было опыта работы в данной сфере. Все складывалось хорошо , но потом началось надменное и отвратительное отношение ко мне. Меня ставили в неловкие ситуации перед покупателями ( дали не полную информацию на счёт товара и упаковки и тупо ушли на склад оставив один на один с покупателем , когда очень

Саратов

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : магазин мужской одежды Kanzler

Всем привет! Любим с мужем канцлер. Я – потому что когда ты уже постоянный клиент, то тебя помнят и подбирают все (не надо быть супругу каждый раз на примерку). Он – потому что хорошо выглядит в их одежде и костюмах. У нас их три или четыре штуки из разных коллекций. Два – из прошлогодних. Показатель качества, что за это время ткань не испортилась. Муж носит их достаточно активно. На стирку обычно отдаем в химчистку, там аккуратно обращаются с вещами. Дома я бы не рискнула их приводить в порядок.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : магазин мужской одежды Kanzler

Спасибо консультантам. Подобрали не только костюм, но и пальто ему под стать, и рубашки с длинным рукавом. Село все по фигуре, как под заказ сделано. Повезло еще очень с акциями. Также помогли мне найти здесь черную клетчатую рубашку, давно такую хотел, и вот ношу теперь на работу. Буду рекомендовать магазин. Качественно шьют и отменно обслуживают клиентов.

03.09.2021
Kanzler

Часть 3 заключительная.. И самые мерзкие в компании это [М.] и его жена лицемерные особи. В лицо тебе улыбаются и говорят, какие вы хорошие, а за глаза обсерают. Почувствовали себя хозяевами жизни и что хотят, то и делают за спиной у [М.] Я не знаю, может его устраивает такое положение в компании, когда все бегут из неё или многих Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Kanzler

Часть 2 В глаза все улыбаются и говорят, какая ты хорошая, а потом убирают без зазрения совести. И что самое интересное там, практически, все такие. Вы меня спросите, почему я там работала до сих пор? Да потому что компания была хорошая при старом Магине и так к сотрудникам не относились, ими дорожили, потому что отличного продавца миллионника сейчас днем с Подробнее>>

25.08.2021
Kanzler

Недостатков масса. Проработала в компании с 2015 года с перерывом 1.5 года. Что хочу сказать я бы никогда не подумала, что с каждым годом будет все хуже и хуже. Как 5 лет назад получала з/п, так она и осталась на том же уровне, хотя рынок вырос вразы. Планы, в последнее время, ставят нереальные, порой, выполнить при сегодняшнем положении в стране, Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : магазин мужской одежды Kanzler

Покупала в Канцлере для тогда еще жениха рюкзак и кошелек. Было это года полтора назад. Все до сих пор живо и активно носится. Даже ручки рюкзака не поистрепались, хотя я вполне думала, что могут за это время прийти в негодность – муж не так чтобы уж очень аккуратно его носит. Вдохновившись такой долговечностью, этой осенью заказала у них рубашки. Тоже пока тьфу-тьфу с ними все отлично. После стирок не расползлись и не выцвели.

18.08.2021
KANZLER

Москва, Воронеж, Ижевск, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Тольятти, Тула, Санкт-Петербург, Калуга

29.06.2021 | положительный отзыв
Kanzler

Добрый день всем кому интересно знать о работе в Kanzler при управлении ТМ Чирковой н. В (Магомедовой) Пишет вам бывший коллектив вашей компании в городе Самара ТЦ Аврора Молл, проработавший с вами от 3х до 7 лет включительно. Наше увольнение произошло практически одновременно, с разницей в полтора месяца по некоторым причинам. Начнём с далёкого февраля 2021 года. Нам пришло уведомление о закрытии магазина 20 апреля этого года. После того, как с нашей стороны были подписаны

Самара

03.03.2018 | положительный отзыв
Работа в KANZLER отзыв сотрудника София

София:
Отличные условия труда. Вас не будут мучить постоянными задержками на работе. У каждого сотрудника свой чёткий график. В выходные дни вас не дёргают звонками и просьбами кого-то подменить. Мне нравится такая политика компании. Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
Работа в KANZLER отзыв сотрудника Нина

Нина:
В Канцлере достаточно хорошая оплата труда. Если сотрудник работает на результат и старается изо всех сил, то он получает высокую зарплату. Бездельников здесь не любят, а профессионалов высоко ценят и уважают. Подробнее>>

14.06.2018 | положительный отзыв
Работа в KANZLER отзыв сотрудника Маргарита

Маргарита:
Высокая з/п, полный соцпакет, адекватное руководство Канцлера. Когда только пришла периодически уточняли все ли понятно, нет ли сложностей. Если нужен дополнительный выходной всегда войдут в положение. Подробнее>>

19.06.2018 | положительный отзыв
Работа в KANZLER отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Хорошая заработная плата. Помимо ставки дают процент от продаж + бонусы. Например за выполненный план. Выполнить его обычно несложно, клиентов в Канцлере всегда хватает. Подробнее>>

29.08.2018 | положительный отзыв
Работа в KANZLER отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Нравится что работа связана с общением с людьми. Приятно, когда человек доверяет тебе. Ты говоришь ему вроде бы неприятные вещи, что ему совершенно не идет этот пиджак, что плохо смотрится костюм, полнит кофта, и тд. А человек тебе доверяет и не обижается совсем, прислушивается и покупает то, что изначально может и не рассматривал но поверил тебе как специалисту. Есть много постоянных клиентов – такое ощущение, что вы с ними как давние друзья. Еще нравятся моменты, когда человек заходит за одной единственной вещью, но доверяя твоему взгляду, выходит из магазина с несколькими покупками а то и в новом образе. Подробнее>>

03.09.2018 | положительный отзыв
Работа в KANZLER отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Больше всего мне нравится в работе высокая зарплата. Если полностью выполнять требования руководителя, следовать указаниям и плану, то можно неплохо зарабатывать. Мне нравится трудиться в Kanzler. Труд здесь очень ценится. Подробнее>>

11.12.2019 | положительный отзыв
Работа в KANZLER отзыв сотрудника Витя

Витя:
Здесь сделали адекватное распределение труда. На каждой смене я четко знал свои обязанности, и за что отвечаю сегодня. Условия отдыхов-перерывов соблюдались. Плюс легко давали взять за свой счет день, без угрозы увольнения – пригодилось, когда пришлось решать бюрократические вопросы среди недели. Излишнего давления на себе не ощущал. По продажам каждый месяц разбирал азарт – сколько смогу, а смогу ли больше. Имел неплохие деньги, пока там работал. Подробнее>>

17.01.2020 | положительный отзыв
Работа в KANZLER отзыв сотрудника Антон

Антон:
Много плюсов. Постоянные клиенты – один из них. Легко продавать тем, кто уже знает качество и примерный ассортимент, и остается только найти размер. Без дела никто, слава богу, не сидел, а то я знаю, как можно в таких местах заскучать. ЗП+процент выплачивали как и обещано. Считали справедливо. Понравилось тут работать. Подробнее>>

21.02.2020 | положительный отзыв
Работа в KANZLER отзыв сотрудника Лёха

Лёха:
ЗП платили, официально оформили, провели обучение. Руководство строгое. Опоздания и все остальное – не терпят. Прокачал дисциплину на максимум за полтора года. График иногда корректировали просто с ребятами и девчонками между собой – это не запрещалось подменять на сменах и т.д. условия труда оценил бы как средней комфортности. Подробнее>>

07.04.2020 | отрицательный отзыв
Работа в KANZLER отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Обманывают по з/п,недостачи,от вышестоящего руководства нет обратной связи,ТЕКУЧКА Подробнее>>

18.05.2021
Работа в KANZLER отзывы о работодателе

инесса:
отвратительная особа Чиркова!!!!!!!!!!!!!! Это верх хамства,не уважения и беспредела. что вытворяет наверное не знает и руководство. Да о ней и отзывы ужасные.Вечно с вонючим ртом(воняет гнилью),не соблюдает дистанцию ,лезет своей помойкой прямо к тебе в лицо!Хамка,не умеющая разговаривать нормально,торлько орёт и угрожает лишением з.п .Видимо хочет себе все в карман положить!Как такую не компетентную особу взяли на работу?Помощи по факту-0!!!!!!!!!!по какому вопросу к ней не обратись,ни разу не помогла.Только оры и претензии. Видимо кто то её прикрывает постоянно ,раз она себя так ведёт. Подробнее>>

27.05.2021
Работа в KANZLER отзывы о компании

Елена:
Не компетентная хабалка,грубиянка и просто не адекватная женщина в лице территориального менеджера Чиркова Н.В. Если описывать все годы работы под ее руководством то не хватит места да и время жалко.Опишу в вкратце причину своего увольнения.Отработав компании 7 лет пришлось уволиться по многим причинам: 1.В ситуациях когда нужна помощь,совет и грамотная консультация от руководителя в ответ получаешь только претензии,не адекватную критику и все это в орущем режиме.У нормального человека в ответ на крики автоматом включается защитная реакция,начинаешь говорить вы меня выслушайте,дайте закончить сказать диалог,а в ответ оры"-хватит ерунду всякую спрашивать,позвони то в один город то в другой то в третий.Так и приходилось общаться с директорами из других магазинов и как говориться,с миру по нитке,голому сорочка.Вот так помогает Чиркова.Про оравшись звонит сама и лисьим голосом начинает с тобой разговаривать и узнавать решилась ли проблема.Конечно решилась,но не силами твоего руководителя. И так по любому вопросу.Не хотелось ей вообще никогда звонить и что либо спрашивать. 2.Работа с ненормированным графиком!Чтобы получить свой заслуженный отпуск нужно было пройти 7 кругов ада.Только на кусте Чирковой ,не понятно почему то директора из других городов не могут одновременно ходить в отпуск в 1 месяце.Это что за новшество Подробнее>>

10.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в KANZLER отзывы сотрудников

Ольга:
Масса Подробнее>>

24.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в KANZLER отзывы

Светлана:
Добрый день всем кому интересно знать о работе в Kanzler при управлении ТМ Чирковой Н.В(Магомедовой) Пишет вам бывший коллектив вашей компании в городе Самара ТЦ Аврора Молл, проработавший с вами от 3х до 7 лет включительно. Наше увольнение произошло практически одновременно, с разницей в полтора месяца по некоторым причинам. Начнём с далёкого февраля 2021 года. Нам пришло уведомление о закрытии магазина 20 апреля этого года. После того, как с нашей стороны были подписаны бумаги и отправлены в бухгалтерию, нами начались поиски новых рабочих мест и соответственно были определенные сроки и договорённости с будущими работодателями. В начале марта выясняется, что компания ведёт переговоры с отделом аренды ТЦ Аврора по поводу продления сроков пребывания в арендуемом помещении. Из-за этого у нас происходят перебои с отправкой товара на другие склады. Это в принципе не самое страшное. Канитель началась между заявлениями на увольнение от директора магазина (заявление от 10.03.2021 г.) и продавца-кассира (заявление от 01.04.2021 г.). В первую очередь со своей стороны Чиркова Н.В. сделала все возможное, чтобы оставить большую часть коллектива при магазине. Ей это было необходимо, это было в её интересах. В то же время её действия нельзя назвать вполне Подробнее>>