загрузка реквизитов компании

22.09.2021 | положительный отзыв
ООО «СЕРКОНС» отзыв

Компания имеет учебный центр,где сотрудники могут повысить свою квалификацию. Форму обучения можно выбрать любую ( очно, заочно, дистанционно.) Подробнее>>

18.08.2021 | положительный отзыв
ООО «СЕРКОНС» отзыв Антон

Антон:
  Адекватное руководство, которое находится в тесном контакте со своими подчинёнными . Всегда готовы помочь, поделиться своим личным опытом. В офисе есть зона отдыха, столовая, бесплатное кофе.

Самар

17.08.2021 | положительный отзыв
ООО «СЕРКОНС» отзыв Александр

Александр:
  Коллектив дружный, сплоченный, отзывчивый. Компания создала комфорт для работы сотрудников в офисе. Бесплатное кофе. Своевременная оплата , плюс премии. Полный соц. пакет.

17.08.2021 | положительный отзыв
ООО «СЕРКОНС» отзыв Анна

Анна:
  Компетентные сотрудники, Четкие задания, работаешь знаешь за что. Зарплата белая и всегда вовремя, молодой адекватный коллектив, вливаешься быстро, все идут на встречу. Офис оборудован, есть кухня, чай, кофе

06.08.2021 | положительный отзыв
ООО «СЕРКОНС» отзыв Наталья

Наталья:
  Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. 2) Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. 3) Зарплату выплачивают всегда вовремя

26.07.2021 | положительный отзыв

Анастасия:
  Все четко, все грамотно, стабильно, хорошее отношение к персоналу. Атмосфера в коллективе позитивная и дружная! Все в Компании способствует тому, чтобы комфортно работать и профессионально развиваться!

ООО «СЕРКОНС» отзыв Антон

Антон:
  Компания предоставляет отсутствие барьеров как в общении, так и в карьерном росте. Весь труд вознаграждается: достойной заработной платой и хорошими условиями.

Анастасия:
  Молодое руководство и коллектив в целом, среда перспективная, работать одно удовольствие. Дни бывают загруженные, много работы на плечи падает, но куда без этого, когда хочешь чего-то добиться.

ООО «СЕРКОНС» отзыв Артем

Артем:
  Объем работы довольно большой, но все окупается гарантией карьерного роста, к тому же атмосфера рабочего места доставляет удовольствие от самой деятельности.

ООО «СЕРКОНС» отзыв Марина

Марина:
  Пересеклась с не совсем адекватным коллегой, что подпортило впечатление, но хорошая заработная плата и премии быстро перекрыли неприятный осадок. Отдельно замечу чудесный кофе, который предоставляется бесплатно, что не может не радовать.

ООО «СЕРКОНС» отзыв Елизавета

Елизавета:
  Работаю в компании с июня 2017 года. Пришел в компанию на должность менеджер по продажам. У меня не было опыта в этой сфере от слова совсем, но меня быстро всему обучили (ведущие менеджеры всегда готовы были мне помочь и это позволило мне быстро адаптироваться в компании), я постепенно рос в должности. Сначала я был продажником, через время (1 год) стал руководителем отдела продаж и уже начал обучать новичков. Зарплата очень даже достойная! Дополнительные возможности открыты всем, инициативы приветствуются и дополнительно поощряются.

31.05.2021 | положительный отзыв
ООО «СЕРКОНС» отзыв Михаил

Михаил:
  Работаю в компании 3 года и за это время стал специалистом своего дела. Рабочий день пролетает быстро и незаметно, потому что рабочий процесс поглощает с головой. Работа даёт возможность общаться с огромным количеством интересных людей. Радует дружный коллектив, который в случае трудностей всегда придёт на помощь.

28.05.2021 | положительный отзыв
ООО «СЕРКОНС» отзыв Аня

Аня:
  Белая зарплата, удобный график, офис в центре города и современный, оборудованная кухня, иногда фрукты. Это место для тех, кто будет идти вперёд к своим целям. Компания может дать многое: деньги, опыт, знания. Но нужно много отдавать себя. Порой идти на жертвы. Иногда они бывают оправданы.

Казань

ООО «СЕРКОНС» отзыв Anna

Anna:
  Очень рада, что попала в эту компанию. Классное руководство, коллектив. Постоянное стремление к развитию. Человеческое отношение со стороны руководства. ЗП выше чем в других компаниях. Будешь вовлечен и заинтересован в развитии компании - вперед по карьерной лестнице!

ООО «СЕРКОНС» отзыв Иван

Иван:
  Я тот пример когда из обычного менеджера можно вырасти в этой компании в руководителя отдела продаж. Встречи с клиентами, командировки,выезды на выставки международного уровня и тд -все это мне очень нравится в серконс.Спасибо за возможность карьерного роста!

ООО «СЕРКОНС» отзыв Алина

Алина:
  Работаю почти год, за это время всё устраивает: зп выплачивается своевременно, без задержек. Вся дополнительная работа, переработки оплачиваются, начальство адекватное, справедливое, всегда выслушают и помогут при каких-либо трудностях. Постоянно проводится обучение-это большой плюс-ведь знание услуг, это самое важное, а здесь их предостаточно. В целом большая многогранная, развивающаяся компания. Требовательность и дисциплина-на высшем уровне.

ООО «СЕРКОНС» отзыв Вероника

Вероника:
  Работаю в компании уже почти 5 лет, на работу берут быстро без лишней волокиты, всегда есть корпоративное обучение. Компания оказывает более 50 различных услуг, ты можешь выбрать то, что тебе нравится и развивать это направление. Кроме выбора направления, ты можешь выбрать и город в котором хочешь работать, потому что филиалы есть по всей стране. Руководство компании всегда открыто к новым идеям, которые всегда можно воплотить в трудовом процессе. Среди минусов можно выделить только наличие слишком бюрократичных коллег, которые портят весь процесс работы.

Анастасия:
  Мне нравится работать в компании Серконс, чтобы кто не писал тут ранее) Коллектив дружный и молодой, есть коллеги кто работает в компании вообще более 10-15 лет! Свободный стиль в одежде, переработок нет. Каждый строит сам свой рабочий день, главное, чтобы был результат! Есть возможность карьерного роста и так как много филиалов по России и в Европе - можно вообще работать в любом месте )) Есть штрафы за опоздание... Ну и от метро идти минут 10. Это мелочи....Я в целом компанию очень рекомендую!

ООО «СЕРКОНС» отзыв Денис

Денис:
  Работаю в Sercons уже третий год, и за это большое количество времени не столкнулся с проблемами вообще. Коллектив приятный, дружный и привлекает то, что в основном здесь работает молодежь. В офисе не задерживают, все уходим вовремя каждый день.

ООО «СЕРКОНС» отзыв Нина

Нина:
  Я решила оставить свой отзыв , после того как один из кандидатов сказал , читал я о вас .. во-первых, я считаю , что оставляют отзывы те кто обижен , и соответсвенно и отзыв негативный ! За 4 года работы , такие конечно были , но , простите , они и работать не хотят , им только нравится получать зарплату , а в этой компании не позволяют просиживать штаны , потому что все руководство стремится к развитию , постоянно расширают свои возможности , вкладывают деньги! Не хочешь работать - досвидания ! И вполне понятна позиция - кто любит ленивцев ! Во-вторых, Да, в нашей компании есть момент критики - но каждая критика это не для того чтобы унизить , а для того чтобы ты открыл в себе больше возможностей ! Просто каждый это воспринимает по своему ! Я люблю свою работу ! И люблю своё руководство ! Они взрастили такую компанию ! Просто придя сюда нужно понимать что ты хочешь , просто сидеть тупо несколько лет и нажимать на все те же клавиши - тогда это не для Вас , и в итоге у вас останется негативное впечатление , потому что будут требовать результаты

Ростов-на-дону

12.04.2021 | положительный отзыв
ООО «СЕРКОНС» отзыв Татьяна Ткачук

Татьяна Ткачук:
  Работаю совсем недавно. Положительные моменты отметила сразу после собеседования. Не тянули время с «мы вам перезвоним», сразу оформили и направили на стажировку. Позже я убедилась, что на этапе трудоустройства мне ни разу не соврали. Стажировка прошла отлично, дальнейшие рабочие будни пошли так как будто я всю жизнь тут работаю)) есть правда тесновато. В самой лаборатории просторно, а вот кухня крошечная. Ну это та мелочь, с которой я готова мириться за свою зарплату. По деньгам выходит нормально.

12.04.2021 | положительный отзыв
ООО «СЕРКОНС» отзыв Артур

Артур:
  Работаю в Москве, пол года, начальники очень хорошие понимающие ребята, в целом весь коллектив просто пушка, если не филонишь- ни каких проблем. Выплаты без задержек до копейки

21.02.2021 | положительный отзыв
ООО «СЕРКОНС» отзыв Вероника

Вероника:
  Обращалась в данную организацию по вопросу поверки приборов учёта. Поверка осуществлялась в течение двух недель, хотя хотя мне дали срок - 1 месяц. Цены приемлемые. Благодарю за содействие. Буду обращаться снова.

12.02.2021 | положительный отзыв
ООО «СЕРКОНС» отзыв Сергей

Сергей:
  По рекламе в яндексе попал в Серконс. Менеджер проконсультировал по процедуре оформления сертификата соответствия. Честно говоря, думал что сертификация занимает меньше времени и денег, но меня заверили, что с сертом без испытаний мы долго не проработаем. В общем заключили договор, отправил в Чехов принтер. Через полтора месяца получил сертификат. Все здорово, работаем

09.02.2021 | положительный отзыв
ООО «СЕРКОНС» отзыв Анжела

Анжела:
  Работа в Казанском филиале прекрасна. Дружественная обстановка в офисе, всегда на связи с экспертами из Москвы и с нашей любимой лабораторией. Своевременно оповещают о новостях, изменениях в законодательстве по нашим направлениям, новых услугах и обучающих материалах. Компания динамично развивается и мы вместе с ней. Присоединяйтесь к нашей команде! Бывают пересечения по компаниям в базе CRM с другими менеджерами, но эти вопросы быстро решаются с руководителем.

Казань

27.01.2021 | положительный отзыв
ООО «СЕРКОНС» отзыв Вера

Вера:
  Работаю в компании секретарем 2 месяца. По началу меня пугал большой объем работ, но коллега по отделу помогла разобраться кто-куда, кому-что. В офисе компании есть кухня, где можно спокойно хранить свою пищу, принесенную из дома – питаться в фастфудах необязательно. К нам часто приезжают партнеры и оставляют приятные отзывы о работе с нашими ребятами. Хотите стать частью нашей команды?! Приходите, не пожалеете. Кстати, сам офис находится в 10 минутах ходьбы от метро Павелецкая.

30.10.2020 | положительный отзыв
ООО «СЕРКОНС» отзыв Борис

Борис:
  Работаю в Серконс менеджером про продажам, все отлично. Конечно, всем в начале бывает тяжело - все-таки сложные услуги и не каждый приходит великим продажником, мало продаешь и мало зарабатывешь. Нас всему учили, дали инструкции и рекомендации, каждый день проводятся собрания с обсуждением ошибок и исправлением. Те, кто работают головой, хорошо вырастают за полгода и начинают неплохо продавать, закрепляются. Те, кто просто хочет сидеть, отваливаются из-за ненадобности , все просто. Офис рядом с метро Павелецкая, идти минут 10 даже меньше. Офис комфортный, со своей парковкой, столовой и автоматами с едой.

01.10.2020 | положительный отзыв
ООО «СЕРКОНС» отзыв Алена

Алена:
  Проработала в компании уже 3 года сначала в качестве помощника эксперта, с прошлого года назначили экспертом по негосударственной экспертизе проектной документации. Многому пришлось научиться, но оно того стоило: хорошая ЗП, отличные коллеги профессионалы, рада что попала именно в Серконс!! у компании огромные ресурсы для развития, поэтому можно воплотить какие угодно идеи если они сделают лучше сертификацию, так что молодым амбициозным специалистам в этой сфере советую именно сюда, тут ваша энергия и знания точно понадобятся!!

10.09.2020 | положительный отзыв
ООО «СЕРКОНС» отзыв Кирилл

Кирилл:
  Работаю в Серконс с 2016 года, пришлось много попутешествовать - начинал с казанского филиала, потом переехал в Питер и вот с 2020 работаю в Москве руководителем отдела, так что в плане развития на себе проверил что ограничений нет - хочешь работай в регионе, хочешь приезжай в Москву, без проблем. Как и в любых коллективах, есть свои минусы и не особо далекие люди, но к счастью таких в меньшинстве и обычно быстро уходят из компании.

31.08.2020 | положительный отзыв
ООО «СЕРКОНС» отзыв Сергей Викторович

Сергей Викторович:
  Занимаюсь в компании продажами. Конечно, нужно ежедневно совершать много звонков и постоянно висеть на телефоне. Как в фильме: проблемы с деньгами? Возьми трубку и набери номер! В здании есть прекрасная столовая. Офис находится недалеко с метро, поэтому добираться удобно.