Terrakultur отзыв Алексей

Алексей:

На самом деле с этим работодателем все очень плохо. Кадры не удерживают. Не нравится - пиши заявление. Нищенские зарплаты и самодур с отсутствием профессиональных навыков в качестве руководителя отдела продаж. Обещанные выплаты не производят. Планы ставят выше рынка. В Санкт-Петербурге вообще никакой помощи. Все руководство в Москве. Транспортные расходы оплачивают в размере 600 рублей, а требуют по 5 встреч в неделю. На эту сумму можно только пешком ходить.

07.10.2014

коллектив
белая зп

16.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Terrakultur

Ндаа... ну и местечко! HR Юлия Коликова: - схему не выслала - по тел.общается по-хамски - в описании предлагаемой работы - абсолютно некомпетентна Жаль потраченного времени на эту шарашкину контору. Как же ведут себя остальные сотрудники???

18.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Terrakultur

проще описать плюсы, а он единственный - белая ЗП.
-----

22.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Terrakultur

"Не ходите дети в Африку гулять" - есть такое детское стихотворение. "Не ходите люди работать в Терракультур" - есть такая взрослая мудрость.
-----

13.07.2020

отстой ...

08.04.2020 | положительный отзыв
TERRAKULTUR

проще описать плюсы, а он единственный - белая ЗП.
белая ЗП ...

24.01.2020 | положительный отзыв
TERRAKULTUR

До сих пор не выплачены обещанные бонусы за продажи. До увольнения договаривались с "руководителем" отдела продаж Натальей о выплате процентов по незакрытым проектам. Но обещания руководители в этой организации держат слабовато. В общем, если уж вы вляпались в работу в этой компании, то забирайте все свои деньги до получения трудовой, иначе останетесь "с носом".
я был в этой компании единственной положительной стороной) ...

25.12.2019 | положительный отзыв
TERRAKULTUR

Девчонки, если есть выбор, лучше обойти этого работодателя стороной. Это просто какой-то кошмар. Я потеряла 3 года жизни, работая здесь. Управление на нуле, корпоративной культуры никакой, тебя просто бросают на съедение недовольной сервисом компании.
Отсутствуют. Предыдущий отзыв похож на заказной. Столько минусов у компании, а он говорит, что нареканий в целом нет. Ха-ха-ха. ...

17.11.2019 | положительный отзыв

В целом, нареканий нет.
Отличная компания и очень дружный коллектив. Тут люди работают по 10 лет и держаться за эту работу, т.к. здесь очень атмосферно. Чистый и уютный офис. Коллектив стал практически семьей. Иногда бывают командировки в центральный офис. ЗП всегда вовремя. Полный соцпакет, оплата мобильной связи и проезда. Ах да, и кредит можно всегда взять, тк тут полностью белая ...

13.11.2019
TERRAKULTUR

Это самая убогая контора, в которой я когда-либо работал. Объявляют себя шведской компанией, а по факту шарага. Найдут массу причин, чтобы не платить заработанные деньги, оформляют не с первого дня. Текучка кадров страшная. Даже генерального недавно поменяли на какого-то смешного парня. И это я про офис. Какой хаос творится в сервисном отделе, я промолчу. Сервисные клиенты отваливаются пачкамм, а садовников вообще как перчатки меняют.
Дайте-ка вспомнить... ...

13.11.2019
TERRAKULTUR

было близко к дому, это, пожалуй, все. ...

29.10.2019 | положительный отзыв
TERRAKULTUR

сотрудников руководство ни во что не ставит. особенно в СПб офисе. Руководитель отдела продажа, не знаю как попала на эту должность. Самодурка какая-то. ДМС - нищебродская, ни о какой поддержке и речи не идет. За своих сотрудников не держатся, увольняют одним днем.
унылая шаражка ...

27.10.2019
TERRAKULTUR

Прикрывается "белой и пушистой", а по факту шаражкина контора. Гордятся тем, что платят свои копейки вовремя. Планы повышают каждый год без привязки к рынку. Увольняемым сотрудникам не выплачивают заработанные бонусы. У меня было несколько проектов, перед увольнением я договорился с руководительницей (если ее можно так назвать. На самом деле человек не на своем месте, в продажах, а особенно в управлении коллективом - полный ноль) о выплате процентов, за закрытые после моего увольнения мои сделки. обещала все выплатить, но после увольнения включила заднюю. В итоге проект реализован, а бонусы за него никто не получил. думайте сами. Если хотите оставлять свою ЗП у этого работодателя, то вперед! Увольнять пытаются одним днем, не держатся за своих сотрудников, очень большая текучка. В Питерском офисе за мое время работы сменилось несколько руководителей отдела сервиса, а уж садовников, тех и не сосчитать. ...

12.07.2019 | положительный отзыв

05.06.2019 | положительный отзыв

24.04.2019

19.06.2017
TERRAKULTUR

Компания вовсе не "белая" как там твердиться постоянно и в их объявлениях. При приёме не оформляют, потом увольняют и не платят. Рабочие молодые девочки и парни без опыта, постоянно меняются, рабский бесплатный труд, тут практикуется с успехом. Рабы,как водится, не имеют права на голос, обед то же не предусмотрен. Как бонус вас ждёт изношенная униформа, выцветшая и растянутая, с размером как повезёт.
Нет ... Подробнее>>

18.11.2016
Отзыв о работодателе «Terrakultur»

Договорилась с менеджером Викторией Осипенко выйти на пробные дни, для того чтобы понять нравится или нет. Вышла в пн, и с удивлением узнала что менеджеры поставили три (!) плана на один день ( то есть то что надо сделать за три дня - впихнули в один. В итоге я отработала (хотя в критические дни это очень тяжело было) Это не самое грустное. После смены, решила, что мне не подходит это место, попросила расчёт. Менеджер по персоналу Анастасия Бочарова сказала, что оплату дадут только если прийти оформиться по трудовой! а затем снова уволиться! Полный бред, чтобы испортить трудовую книжку. Хотя мы с Викторией так не договаривались. Вот так вот не информируют сначала, человек работает а потом не платят.
Девочки садовники стараются ... Подробнее>>

25.09.2016 | отрицательный отзыв
TERRAKULTUR

До места работы идти не менее 30 мин вдоль рельс!!!Тр.от м.Савеловская туда не ходит. Юлия Коликова - абсолютно непрофессиональный хамский менеджер. Бежала из этой компании, расположенной в промзоне, со всех ног. Ужас! Теперь понятно, почему они сотрудников ищут годами.

14.03.2016 | отрицательный отзыв

16.02.2015 | положительный отзыв
28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Terrakultur»

Компания находится далеко от метро в старом здание, на территории склада. Время на поиски компании около 30 мин. Мендежер по персоналу Юлия Коликова, заставляет ждать по 20 минут, не представляется, собеседование отменяет. Вообщем ведут себя как мошеннники. Никому не советую связываться с этими садовниками.