Mayorgo отзывы

Светлана:

Я пришла работать без опыта. Здесь меня научили общаться с покупателем, технике продаж и красивой выкладке товара. За это большое спасибо руководству магазина. Сейчас я уже не пугливый новичок, а опытный продавец и могу найти общий язык с самым капризным покупателем. И как приятный бонус такого опыта растут мои продажи и вместе с ними растет и премия. А это очень радует, как поработала, так и получила зп.

12.11.2019 | положительный отзыв
Mayorgo отзывы

Ирина, г. Москва:
Достоинства Это мое третье место работы. До Майорго работала тоже консультантом в магазинах одежды. Хоть у меня и был опыт, здесь я узнала много нового. Обучение сотрудников организовано хорошо и информация потом очень помогает в работе. Мне есть с чем сравнивать, поверьте, здесь очень привлекательные условия работы для консультантов. Если кто-то ищет работу продавцом в магазине одежды, то смотрите вакансии у Майорго. Я рекомендую такого работодателя. Подробнее>>