EMEX ООО ТВЦ

Всем кто пришел на эту страничку,хочу заявить:Вы сделали умный шаг,если зашли прочитать отзывы о работодателе заранее ,до выхода на стажерство.Но если вы уже стажируетесь,то у Вас есть хороший шанс свалить и найти нормального работодателя, с человеческим графиком работы ..Я проработал в этой компании совсем короткий период. Но определенные выводы успел сделать.И так в кратце о режиме работы:Стажер получает 500 руб сутки (раб день 11 часов)Но учтите,вы должны придти на работу за 30 мин до открытия и уйти раньше 20.30 не получится.График конский 5/2 (и это при 11 часовом рабочем дне) и в таком темпе 2-3 месяца(короче жить на работе). После стажировки ,если выдержите, у вас будет оплата 170 руб/ч...Так же вы должны еще работать грузчиком(разгружать запчасти) и принимать их на склад.Так же для меня было шоком о штрафной системе при не выполнении плана при продаже запчастей с наличия...Не выполнил план-2000 руб...Вообще чушь!А запчастей в наличии с гулькин хрен. В общем, я не пожалел, что быстро ушел от туда.

25.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Emex.ru

Полный развод. Дают объявление о вакансиях с одними условиями, предлагают выйти на работу на совершенно других. Официально не трудоустраивают. Между сотрудником и работодателем менеджер по персоналу, который набирает людей на работу в график 5/2 с 8 до 20:00. На кого работаешь не понятно, кто должен платить заработную плату, соответсвоенно тоже не понятно. Платить ее видимо никто не собирается. Не связывайтесь с ними потратите время зря.

Московская Область

28.10.2015 | отрицательный отзыв
EMEX отзыв сотрудника ДенисСмол

Написано - "отзывы работников", нет конкурентам и сюда наглости писать хватает. Да ещё и враньё, я уже более двух лет сам емексом пользуюсь и у меня была только 1 ситуация за это время. Однако всё разрулили нормально, мне сразу согласились деталь поменять, причём всё в срок прислали. А у меня к тому же клубная карта, по которой скидки хорошие выходят, так что вообще грех жаловаться. Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО EMEX»

В поиске работы обратился в известную нам компанию ООО EMEX,оправил резюме,пришло приглашение от некой Любимовой Евгении Александровны.Пришел на собеседование и она сразу повела себя по хамски по отношению ко мне,дала мне анкету на заполнение,на просьбу одолжить мне ручку начала вздыхать и строить гримасы,позже отвела в кабине для переговоров,и просто напросто стала отговаривать меня от этой вакансии,в кратце рассказывая мне о деталях работы,когда у меня возник вопрос и я спросил почему,она мне не стала пояснять а просто ответила"потому"!Предложила приехать на следующий день что бы СБ проверила меня,когда же я стал собираться на следующий день,решил уточнить могу ли я приехать,на что она просто стала сбрасывать меня,а когда я приехал а ехать мне до этой фирмы полтора часа езды,она мне просто через дверной звонок с видеокамерой сказала что в моих услугах не нуждается,представьте мое состояние... Не советую идти вам туда,там по ходу все ... Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
EMEX отзыв сотрудника иван

отвратительный магазин купил запчать не подошла срок 14 дней не истек принемпть менять и темболие вернуть деньги напрочь отказываются при покупки не каких бумаг не дают Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
EMEX отзыв сотрудника Kiruha

С емекса запчасти беру уже второй год. Чего я только оттуда ни заказывал за это время. Начинал естественно с малого: масло, свечи. А потом пару раз нужно было посерьёзнее заказать, я попробовал и снова не разочаровался в этом интернет-магазине. Скоро ещё клубной картой обзаведусь и со скидками буду запчасти заказывать. Подробнее>>

24.11.2015 | отрицательный отзыв
ГРАНТ, ТВЦ отзыв сотрудника Галина

Много времени прошло после этого отзыва, не могу сказать, как там было в 2009, но за сегодняшний день могу рассказать многое. Если допустить, что то, о чем пишет гость- правда, то слава Богу, сейчас многое по-другому. Например, по поводу карьерного роста. В компании есть не один десяток сотрудников, которые успешно прошли пусть от рядовых работников до руководителей. Поэтому повышение тут возможно, главное работать и стремиться к бОльшему! Хороших специалистов ценят везде, поэтому в Биоле их стараются удерживать, предлагая взамен более высокие и оплачиваемые позиции. Да и вообще, вся система работы построена таким образом, что сотрудники заинтересованы в Подробнее>>

21.02.2019
emex.ru - Хамское общения с клиентами

Никому не советую! Ужас. Позвонил по телефону для консультации,не мог найти нужную деталь,до регистрации на сайте она была,а когда зарегистрировался,то почему то не мог ее найти.Ответ поразил,мы консультаций не доём,ищите сами. Да еще и таким тоном,как вы нас все достали.Возникает вопрос,а для чего они там вообще нужны такие работники? Подробнее>>

18.12.2016
ООО EMEX

19.11.2015 | отрицательный отзыв
EMEX отзыв сотрудника Дмитрий

Не вздумайте покупать в этом магазине ничего!!!! заказал коврики в салон, оплатил картой - они в наличии, всё нормально. Через 2 дня статус заказа - остановлен-нет в наличии - вот это просто бред. Как магазин может писать, что в наличии есть, типа оплачивайте, а потом бах... и нет в наличии. Нет никакой ответственности за свои действия. И ксатати деньги мне возвращают уже 3 дня и никакого конкретного ответа- типа, направленно в центральный офис, для разбора с поставщиком. Итог: магазин полное г. Подробнее>>

08.07.2019 | положительный отзыв
ТВЦ АВТОГАРАНТ Торгово-выставочный центр автокомпонентов

Влад:

Познакомился с компанией Автогарант год назад. Необходимы были запчасти на микроавтобус Форд. У официалов брать не хотел, так как цены загибают. Нашёл по объявлению данную компанию. Позвонил узнать о наличии нужных мне деталей. Менеджер магазина сказал, что имеются в наличие. И цены оказались приемлимы. Теперь являюсь постоянным клиентом и в случае необходимости обращаюсь. Качество продукции отличное. Так же порой предоставляют скидки. Ну а найти у них можно все необходимые детали. Выбор очень богатый, как в наличие, так и на заказ. Доставляют быстро, если заказывать. И работают с оригинальными запчастями.  ...

Тольятти, Коммунистическая улица, 100

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : emex-service56.ru

На самом деле, в данном автосервисе работают настоящие профессионалы, которые разбираются в своем деле на отлично. Они мне смогли выявить причину неисправности быстро, когда другие СТО отказывались. К тому же, сами специалисты вежливы и контактны. А особенно мне понравилось то, что за ремонтом авто можно наблюдать легко и просто с помощью видео связи. Я конечно первый раз такое вижу, но это только дополнительный для них плюс).

Россия, Оренбург, г. Оренбург, Монтажников, 29/3

26.11.2015 | положительный отзыв
ГРАНТ, ТВЦ отзыв сотрудника Вика

Я Вас умоляю! Да, как и в любой крупной компании тут тоже есть свои минусы, но плюсы в работе с лихвой покрывают все!!! Это и коллектив, и зарплата, и соцпакет, а особенно реальная возможность карьерного роста! Развиваться в компании можно и нужно, особенно учитывая то, как компания растет сейчас. Так что толковым ребятам успех обеспечен! А ленивые всегда ищут причину в ком-то другом! Подробнее>>

26.11.2015 | положительный отзыв

24.11.2015 | положительный отзыв

29.11.2015 | положительный отзыв
ГРАНТ, ТВЦ отзыв сотрудника Олег

Меня вполне устраивает работа в Биоле. Фирма надежная, зарплата стабильная, с моими коллегами мне повезло. Так что я рад, что пришел именно сюда. Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
EMEX, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Георгий о работе в компании

Георгий:
Ужасное начальство,не компонентное !Отношение к людям отвратительное, работники для них это как расходный материал!Обещают золотые горы.,. а по факту гроши из - за которых не стоит надрываться.График ужасный 52 с каждой неделей по новому времени работы, и неделя чисто ночь!, это работа для тех у кого нету личной жизни и кто не готов стремиться к большему!

22.09.2016 | отрицательный отзыв
EMEX, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

За мой период работы в компании могу сказать, что: 1. Царит Русский менеджмент, т.е. Не может быть и речи о Европейском подходе к развитию бизнеса. 2. Коллектив состоит из опализов и закомплексованных- необразованных дикарей. 3. Своё мнение можете засунуть себе подальше, так как каждый руководитель, если можно так сказать (так как место данное достаётся либо за выслугу лет либо за чрезмерное удовлетворение генерального) знает все, всегда и везде. 4. Не понятна цель развития бизнеса, на все класть, главное бабки.

09.04.2019 | положительный отзыв
ТВЦ АВТОГАРАНТ Торгово-выставочный центр автокомпонентов

Влад:

Тольятти, Коммунистическая улица, 100

27.07.2012 | отрицательный отзыв
EMEX, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Степан о работе в компании

Степан:
Проблема компании в неправильно подобранной команде. Top-менеджером становится тот кто обладает искусством аннилингуса. Такое ощущение что в руководстве сборище случайных людей, непонимающих ничего в бизнесе. Как они могут управлять, если с трудом могут составить свою должностную инструкцию. У компании есть возможности, но бездарное руководство. Руководство оценивает деятельность сотрудников по количеству отработанных часов, ни о каком результате речь не идет. Также в компании очень развито лоббировании интересов любимчиков, ну это тех кто владеет искусством аннилингуса)))

14.05.2012 | отрицательный отзыв
EMEX, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Доброжелатель о работе в компании

Доброжелатель:
1) Самая ужасная компания из тех которых знаю. 2) Работать на складе не возможно требования ужасные: Курить можно не более 3 раз в день (тоесть три раза по 5-10 минут в течении 12 часов). Рабочий день 12 часовой хотя по трудовой идет меньше, а остальное время идет как подработка. Но если ты на час раньше уйдешь то снимут весь день. 3) Что касается зарплатыто лучше работать в магазине, оклад наскладе неподнимается выше 20тысяч.Это текто приходит нузавыработкулеттебя могут перевести с 3 разряда на 2 и тыпудешь получать тысяч на 5 больше. И то если касячить не будешь..... Тоскать приходится все от мелких до крупных размеров некотрые вообще поднять не возможно. Да и обращаются по свински. 4) У начальства вообще не чего узнать не возвожно, вечно язвят. За вче деньги дерут. Так же начальство меняется практическу каждую неделю и узнать кто главный в твоей смене практически не возможно, так же и не возможно узнть почему так платят.... Услышать можно только то что все они делают правильно. 5) О бухгалтерии вообще не чего зарекаться. Они все под статью уголовную идут и

03.05.2012 | отрицательный отзыв
EMEX, оптово-розничная компания - отзыв пользователя olga о работе в компании

olga:
Ужасная обстановка. Внутри работают те, кто больше нигде не смог устроиться. Боле-менее талантливых ждет одна и та же судьба: выжимание идей, и выдавливание их из компании. На вас будут фабриковать дела, унижать, местные членососки будут решать, когда вас уволят. А потом вас вызовут к ущербному исполнительному директору, он вас будет заставлять подписать соглашение, а за это время вам закроют доступ в кабинеты и выводить будут под запись камеры. Гавнюки.

13.12.2011 | отрицательный отзыв
EMEX, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
1. От метро Кузьминки добираться дико далеко - на автобусе ещё час по пробкам ехать. Работать надо в городе Дзерджинске. 2.Зарплата нищенская - 40 000 рублей на руки + 20 000 рублей премия (которую, естественно, не платят). 3. Требования к программисту - на 4 листа. Чтобы столько технологий изучить - надо прожить 3 жизни! 4. Руководство - жадное, злое. 5. Придётся разбираться с чужим говнокодом. Много кусков кода просто не компилируется! Да ещё руководство будет подгонять, постоянно сжимая сроки, будет клевать мозги. Потому что руководству хочется хорошо жить здесь и сейчас, а то, что нужно перед этим хоть что-то хорошее сделать - ему плевать! 6. Ни о какой честности, порядочности в отношениях с руководством и говорить нельзя! В такую конуру пойдёт работать разве что дегенерат!

10.05.2016 | отрицательный отзыв
EMEX, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Аноним Анонимыч о работе в компании

Аноним Анонимыч:
1. Про отличные условия в офисе- нет, туалет оставляет желать лучшего, на парковке никто не следит за вашим авто- могут нацарапать - камер нет! 2. Коллектив- как правило, это не мимике образование специалисты или имеющие второе образование по занимаемой специальности, так как в нормальную компанию берут специалистов с дипломом по первому высшему, данная собирает все, 3.

16.04.2021 | положительный отзыв
ООО EMEX - положительный отзыв

Анна:
Делали доставку в магазине по адресу Югорский тракт 7/2 в г. Сургуте, все понравилось, вежливый персонал, доставили вовремя, без задержек, выбор товара хороший. Рекомендую!

19.08.2012 | отрицательный отзыв
EMEX, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Негр о работе в компании

Негр:
В этой компании действуют три признака текучки и, следовательно, тяжёлых условий труда. 1. Собеседование не назначают на точное время. 2. Заставляют подписывать туеву хучу бумажек. 3. Электронные пропуска, которые нужно прикладывать, даже если дверь открыта. Ну есть ещё камеры (даже в раздевалке). В туалете говорят, что нет, но хрен знает. Длительность смены составляет 12 часов как днём, так и ночью. И всё это время нужно шуршать, как электровеник. Если сделал свою работу, нужно у старшего просить ещё, иначе получишь замечание: "Чего сидишь?". Перерыв на обед - час ( в т. ч. и ночью), за смену допускается также 3 перекура по 10 мин. (я не курю, мне всё равно). Как вы догадываетесь, это работа на складе. Существует несколько зон (разгрузка, приём, размещение, выдача). Также есть специальная программа складского учёта, в которую через сканер заносится поступающий от поставщиков товар. В принципе, выучить программу и местонахождение зон, а также то, что там происходит, не очень сложно, если всё спокойно объяснить. Однако из-за текучки сто первый раз объяснять одно и то же очередному новичку, наверное, в лом. Поэтому даются обрывочные сведения,

20.04.2018
EMEX - выполнение заказа

Слоган компании EMEX - "Автозапчасти вовремя". Сделал заказ 14.04.18, в субботу, через офис на солидную сумму, взяли предоплату 50%. Сегодня 20.04.18 заказ не выполнен и не знают когда выполнят. НЕДЕЛЮ они собирают заказ для проведения ТО (в основном масла и фильтры). Левая контора, полный отстой. Крайне не рекомендую связываться. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
EMEX, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Вася Питерский о работе в компании

Вася Питерский:
Очень плохо что при приеме на работу,компания не проверяет здоровье сотрудников.Например работает в экспедиции такой Воробьев Сережа.1е у него проблемы с кожей он весь в какой то шелудне, представляю как его подчиненым взападло с ним здороваться.2е походу у него проблемы с башкой.Полный неадекват.Я думаю если бы не шелудня, ему бы уже кто нить из водил в табло закатал, а так это его защита)) Никто не хочет чтоб передалась его шелудня.Правду говорят: Бог шельму метит.Просьба к руководству проверить его псих.здоровье,во избежании проблем.

30.01.2014 | отрицательный отзыв
EMEX, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работают с аферистами ооо"Ланкс" которые производят отправку товара без оплаты и получив все сопровождаюшие документы и не оплачивают всю оплату начинают перерасчёт делать.

07.08.2013 | отрицательный отзыв
EMEX, оптово-розничная компания - отзыв пользователя иван тронин о работе в компании

иван тронин:
заказал первый раз подвеку всю пришла потом заказал запчасть на генератор пришла да не та а по вину пробилась она нащел тут каторую надо хотел обменять та которая пришла не вкакую принемать не хотят магазин отстой если так буду работать с клиентами есть закон в течении 14 дней я могу обменять обратно на деньги они не хотят

30.06.2013 | отрицательный отзыв
EMEX, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Миша о работе в компании

Миша:
По сути дела, эта компания посредник, который держится на "параллельном" импорте, вернее, на пробелах российского законодательства. Следовательно, они ничего не производят, ничего не изобретают, лишь продают запчасти, произведенные за рубежом.