Отзыв сотрудника о работодателе Мосстрой-4

да,я тоже работал в этом фирме Мосстрой 4,,,не кому не советую,,они все пидорасе,,,воры,,,,,я работал и офитсялно уволился,,они мне последный зарплата не платили,,,и приезжал в контору и там какойто Александр Виктрывич,пидорас,,вор главный,,,с ним поговорил и сказал что в течение неделе перечесляют зарплата но нехуя не че нет,,,все они гондоны,,,а кстати я каменшикам работал там одинь узбек бригадир Юсуф он ворует деньги от узбеков,,,,все узбеки его ненавидят,гандоны,машенники,не советую

положительные стороны нет

03.10.2008

Не указаны ... Подробнее>>

17.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Мосстрой-4

Устраивался на работу в эту контору, о том, что зарплату не платят по 2 месяца, руководство даже не считает нужным предупреждать. Проработал неделю, по пути подвозил до метро парня, который увольнялся - он и рассказал об этом "ньюансе" с зарплатой. На следующий же день мое заявление об уходе лежало на столе начальника, который сразу понял причину. И оплачивать мне эту неделю. которую я проработал никто даже не собирался-уходишь-уходи, если очень хочется, то так и быть сходи напоследок бесплатно пообедай в нашей столовой.
.... ... Подробнее>>

27.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Мосстрой-4

Это действительно идиотская фирма. Не хотят не платят. Нет команды - одни дилетанты
Дебилизм ... Подробнее>>

06.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Мосстрой-4

никому не советую связываться с этой фирмой. Одни пида..., муд..., тупицы. Работали с ЗАО "Моспромстрой" с их ними филиалами. Кругом ворье, за каждую подпись на Акте требуют долю, причем тех.надзор и проч. не специалисты, а свои люди. У самого заказчика работают нелегалы, делают один брак, как ни странно их работу принимают.Они же воруют стройматериалы у других фирм.Никакой техбезопасности не соблюдают, все с нарушениями, а главное у заказчика нет разрешения на данное строительство на этом участке.Проверок из города соответственно тоже нет, у них все куплено. Люди не могут получить вовремя зарплату. Наша фирма их ждала около полугода. В итоге образовались долги. Многие фирмы не дожидаясь банкротства все бросают к чертовой матери и уходят не дополучив свое заработанное. Заключение договора только формально, указанную в нем сумму будут всеми путями не платить. Начнут с того, что будут снимать якобы за ... Подробнее>>

25.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Мосстрой-4

Там где Гурецки - значит там бардак. Тупой директор.
нет ... Подробнее>>

25.08.2014 | отрицательный отзыв
Мосстрой-4 отзыв сотрудника Аноним

Месяцами не платят зарплату. Одни обещания и стандартный ответ: Денег нет! Хотите работать бесплатно - приходите в эту компанию. Подробнее>>